Отзывы об интернет провайдерах (Иркутск)

Всё норм))

Нормальный провайдер раньше были иногда дисконекты ошибки! А щас всё круто! Пользуюсь безлимитом! Только у них тех.поддержка долго отвечает! А вот смущает только Ping =( В игры играть можно но только играть будете плохо.
Понравилось что подключение бесплатное! Провод могут дать домой хоть 100метров. Никакого модема ненадо! Только нормальную сетевуху и всё! Вообщем я рад!

CYBERG
10.09.2010 в 12:35
г. Иркутск

Отстойный провайдер! Цены в 2 раза выше чем у всех остальных провайдеров ( у ТТК-Байкал 4,5 Мб/с безлим стоит 1.900 рублей). Так за эти деньги несколько раз в день интернет будет отключаться, пинги с другими провайдерами этого же города от 260 мс.
Свои отношения строят на лжи, типа подключайтесь к нам у нас всегда будет чуть дешевле чем у других, внутренних ресурсов вообще нет и не предвидиться. Ни одного достоинства назвать не могу!!!
Всерьез подумываю переключиться на Виаком и Вам советую!

Ростелеком (БайкалВестКом)
Самая г.. связь вРоссии

BWC это просто полное г... ск-ть не была не когда выше чем на GPRS это всё маркетинговый ход.
BWC только рекламирует свой без проводной инет ск-ть спецом рубят а деньги гребут лопатой,лучше бы так на заявки по проблемам инета разбирались как деньги с баланса списывать.
А те кто пишут: - BWC супер ст-ть то-же супер,на все отзывы и обращения реагируют незамедлительно,да и вообще как мы без него.
это просто подосланные люди либо сами там работают а БОСС заставляет писать такие отзывы под страхом увольнения.
Так что люди думайте сами решайте сами какой провайдер выбрать но не BWC это точно, Г... полное.

WS от Сибирьтелеком - будьте внимательны

Иркутск. Позвонил, заказал установку телефона и подключение WS. Пообещали телефон за 1руб Webstream ТП"Планета №5" (1555 Кбит/с за 695 руб.). и платой за порт, сказали подключат ipTV и все будет классно. Пригласили заключить договор, заключил. Поставили телефон, установил модем законнектился - скорость 1000,звоню в техПД. Там говорят мы же только новых абонентов подключаем на ТП "Планета №5" (1555 Кбит/с за 695 руб.)а ipTV нет техвозможности. Если ведется запись разговоров и оформление заявок - то почему такие проблемы. Обещают выяснить! Короче - всегда смотри в оба - вроде не лох, но обвели как лошару...)

Байкал-Телеком
Glax

В компании адекватные специалисты, таких мало в городе. По работе приходится с разными провайдерами сталкиваться. БТК удовлетворяет качеством полностью.

Glax
01.09.2010 в 11:31
г. Иркутск
IRKNET TELECOM
Всё пропало.

Пользуюсь Иркнетом более 4 лет. Изначально всё устраивало. Последние же полгода хочу сменить провайдера, потому что за те деньги, которые я плачу каждый месяц, меня, как говорится "обувают". Заявленная услуга "Форсаж" не работает. На первых 10 Гб скорость - 2Мб/с, в отличие от заявленных 5 Мб/с на тарифе Конкорд 5000. Раньше на форуме было обсуждение работы портала, сейчас всё удалили, видимо, берут пример с нашего правительства - боятся критики. Обращался несколько раз в службу поддержки. В итоге всё свелось к банальным "отмазкам". Теперь смотрю в сторону Вебстрима. У них и цены поменьше, и работают они, говорят, более стабильно.

Сибтелеком

Да и в правду пинг увеличился не с того не с сего, в службе поддержки нечего не знают.
Бывают частые отключение, без предупреждений и воздушная линия идет, которая не позволяет подключить большую скорость, и замены не предвидятся...

Webstream

Я отношусь нейтрально к вебстриму.
Тарифный план мегабит,ограничение в месяц 60 гигов.
Качаю в основном по ночам(нет ограничения ))
Скорость около 116 вместо 120 )
в целом оператором доволен,практически обрывов не бывает.

Ростелеком (БайкалВестКом)
CDMA от BWC

Недавно стал обладателем модема от БВК. За 900 рублей. Модем Any DATA 520A выдает приличную скорость от 1мбит держится. Ночью еще быстрее. Нет у нас в городе альтернативы среди беспроводного инета. Так что сервис и скорость предоставляемые этой компанией, меня полностью устраивают. Мне кажется если и есть проблемы у кого с использованием таких модемов то это чаще всего зависит от неустойчивого сигнала, я нашел оптимальное место в квартире и теперь меня интернет радует.

Нормально

Всё нормально, выдетает редко, стабилен, правда есть несоответствие с заявленной скоростью, но небольшое.