Отзывы об интернет провайдерах (Казань)

Качество услуг

Очень удивило отношение сотрудников поддержки, а так же своевременное решение проблем специалистами на месте, в том числе качество работы. за 9 месяцев использования услуг провайдера не разу, ни столкнулся с проблемами соединения.

Иван
14.03.2021 в 19:01
Отвратительный пинг

Скорость — сойдет. Можно сказать по тарифу, претензий нет.

Пинг — от 30ms до 50ms. Это издевательство. МТС татарстан, решайте проблему. Такая связь никуда не годится.

14.03.2021 в 13:54

Это нормальные показатели пинга. Если у вас есть какие-либо другие сложности с интернетом, пожалуйста, напишите: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

МТС перепродает услуги от Таттелекома. Воруя деньги у клиентов.

Вы с какого перепуга снизили мне скорость сегодня 8го МАРТА до нуля. С 90мб/с до 24. Я только ушел с Таттелекома. Из-за ничттожной скорости. Вы меня обратно забросили на площадку Таттелекома. Таттелеком вам перепродает ресурсы? Мне ненужны ни вы ни таттелеком. Верните скорость и площадку от ДОМ Ру или МТС. Вы у конкурентов запитали мой адрес. Мне придеться расторгнуть с вами договор возможно. Купили линию за 100 рулей у Таттелекома и мне перепродали за 500.

Роберт
08.03.2021 в 19:14

Роберт, с вами свяжутся коллеги в ближайшее время.

Самый позорный оператор связи. Даже раздавая сеть через телефон со связью 2g соединение в разы лучше, чем у yota. Только в графе доступность можно поставить 5 звезд, т.к точки продажи данного оператора-говна есть во всех крупных тц города, да и не крупных тоже. Цена/качество тут вообще можно просто промолчать, ни модем ни сама связь своих денег не стоят. В поддержку обращался 2 раза, да и то после первого обращения пропало всякое желание туда еще хотя бы раз писать, т.к мне дали ясно понять, что пошел-ка я на хер через многочисленные рофляночки. 2 раз пришлось обращаться от имени организации в здании которой установлен модем от этого оператора. Итог был тем же, через многочисленные рофлы и шутки просто отправили на фиг, хотя видимо все-таки что-то сделали, ибо хотя бы начали загружаться документы и сайты для работы. Выводы тут уже сразу можно сделать об их отношении ко всем пользователям. Модем оператора не ловит связь ни на окраине города в 2х этажных зданиях, ни в центре на 10ом этаже. Все сайты грузятся 5-10 минут, Файлы размером больше 100мб можно и вовсе по 30 минут скачивать. Даже находясь вблизи вышки связи yota и признака жизни подать не сможет. А сам сайт оператора будет открываться минут 15 дабы вы могли попытаться обратиться в ТП. Вот только когда вы доберетесь до ТП спустя 30 минут и попытаетесь хоть что-то написать в чате, то модем и вовсе перестанет ловить связь. Если кто-то решит использовать услуги данного оператора, то советую просто забыть об этой идее. Проще взять самый дешевый телефон и симку любого другого оператора связи, толку будет больше.

04.03.2021 в 18:52

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что доставили такие неудобства и произвели негативное впечатление, ни в коем случае этого не хотели.

По разным адресам города, конечно, не должно быть таких сложностей с сетью. Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, поэтому не удалось ознакомиться с историей обращений.

Мы отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили, обязательно постараемся во всем разобраться и найти причину сложностей!

Таттелеком ОАО
Отзыв

Проживаю в селе Черемшан Черемшаснкого района РТ. Единственный провайдер в селе, это Таттелеком. Скорость желает лучшего… Когда уже компания начнет протягивать оптоволокно в села? Или хотя бы замена оборудования, дабы чутка увеличить скорость… В доме 2 ТВ + Комп, порой ужасно все тормозит… Иногда, бывает что ночами после 00:00, интернет вообще пропадает…
Либо же альтернатива, когда в районе появится еще хотя бы один интернет провайдер.

Раис
01.03.2021 в 23:27
Таттелеком ОАО
Скорость норм, но клиентоориентированность тоже ноль

Со скоростью вообще нет проблем, обещали 100 мегабит и действительно скорость такая. Пользуюсь услугами год, работаю из дома, поэтому интернет очень важен.За весь год разрывы сети были всего 6-8 раз на пару секунд, то есть качество на высоте, ни одного глобального сбоя. В день иногда трачу до 50 гигабайт трафика.

Но клиентоориентированности просто ноль. После подключения интернета сразу стали названивать и предлагать подключить то телевидение, то их моб. интернет. Я объяснял, что телевизора дома нет, а моб. интернет меня устраивает. Но нет, звонки никак не прекращались, звонили раз десять. Зачем вы это делаете? Потом перестали. ладно.

Потом у меня есть вопросы по некоторым услугам. Спрашиваю в личном кабинете — операторы молчат минут 15-20, потом диалог просто прерывается. И так каждый раз. Помощи не дождаться…

Сам личный кабинет это нечто: тормозит, дизайн просто ужасный из 2005-х голов…

Интернет норм, а клиентоориентированность хромает.

21.02.2021 в 20:52
Провайдер ПОЗОР

Играю один дома ОДИН, и у меня пинг 300 400 я кайфую БАЛДЕЮ от такого пинга просто не выбирайте этот провайдер мне вайфай сделали они без пароля теперь все могут сидеть на моем вайфае я их об этом не просил убирать пароль ПОЗОРИЩЕ.

Таттелеком ОАО

Интернет у данного провайдера такой себе часто ложится и при хорошей нагрузки скорость падает

Данил
09.02.2021 в 08:48
Телекоммуникации 21 век ООО
Пиздатый провайдер

Единственный провайдер, который решился провести кабель в частный сектор. Подключил оптику на гигабитный тариф. По спидтесту скорость выше 900мбит/с

Ян
06.02.2021 в 02:43
Телекоммуникации 21 век ООО
Лучший интернет в Казани

В поселке Алтан на моей улице было всего 2 провайдера — Телеком21 и Таттелеком. Таттелеком предлагал медный провод с 20 мбит/с. Телеком21 предложил до 1 гигабита по оптоволокну. Выбор был очевиден.
Скорость действительно впечатляет, 100 гигов качаются меньше, чем за час.
Стоимость тарифа — 1290 рублей в месяц за SmartTV и интернет. Да дороже, чем у других провайдеров, но я готов платить за такую скорость.
Поддержка по обычным вопросам неплохая, но по техническим не очень (либо мне не повезло с операторами).
Комплектные роутеры откровенно слабые. Через неделю сдал их и собрал себе Mesh-систему из Keenetic Giga и Speedster. Доволен.

Руслан
02.02.2021 в 09:38