Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

ужасная связь

убогий интернет который давно сдох и стух,постоянные обрывы,бывает даже обрывается через каждые 5 минут,после обрыва сам пере подключается и начинает что то грузить,то есть куда то трафик начинает уходить,потом снова слетает и уже такая херь больше месяца,завтра иду отключаться,пускай сами пользуются своим типо интернетом.

Ростелеком втопку

живу в поселке, выбора провайдера не имеется вот и сижу на РТ, за 1мб/с плачу 800 рублей, после 18 часов начинается ужас скорости нет, потеря пакетов бешеная. в поддержке ток заявку оставляют, а техники перезванивают и говорят что работы ведутся, сейчас мы ничего не можем сделать...

Комтек
Норм инет

Играю в онлайн игры которые требуют хорошего интернета. Была на ДСЛ теперешний Ростелеком. Не инет а помойка. Дождались когда МТС выкупил Комтек. И провели в нашем доме. Подключили 2 соединения, на 2 компа. С тех пор о жалобах на инет я забыла. По акции подключалась скорость в 2 раза увеличивается, получаеться до 12 метров. По факту от 10-12 метров я имею бывает и ваыше. Даже когда скорость падает, что бывает крайне редко, не меньше 6 метров.На ДСЛ по тарифу у меня скорость 6 метров была, а по факту 200-300 килобит. Думаю разница есть.Служба поддержки Московская, очень вежливые, ажно раздражает, с дозвонам к ним нет проблем, трубку берут с 2,3 гудка. Но по делу могут и не помочь. Дело я думаю в нашем офисе в Комсомольске. Тут все застревает. Надо постоянно названивать и напоминать о себе, что бы сделали.

Ростелеком

Тариф 5 мбит. Заявленной в договоре скорости за все время использования не увидел ни разу. Даже цифру, приближенную к этому значению. В самое свободное время суток (глубокой ночью\утром) максимум , что получилось выжать, 1.5 мбит\с. Больше никак. В самый загруженный период, от 60 кбит\с , до 200 кбит\с + постоянные потери пакетов. Множество отзывов на этом сайте по данному провайдеру выявляют схожу проблему. Делайте выводы.

Ростелеком. Дальсвязь

И ради написания этого я заполнил все поля и даже не поленился.
В тарифе указана скорость 2Мб за 600 рублей (есть ещё один тариф такой же но за 300), но скорость 256 кб/с. Эти [ЦЕНЗУРА] не написали что скорость 2 Мбайта а не 2 Мбита! Под вечер инет вообще начинает тормозить, скорость падает до 10 кб/с. Звонил им, говорят мол "всё хорошо, мы ничего не понимаем о чём вы...".

Кошмар и ужас!

Господа, предоставляйте услугу в заявленном качестве! Был тариф со скоростью 512 Кбит/с и все было хорошо, с дуру подключила новый тариф 2 Мбит/с. Сразу практически лишилась интернета и телевидения. Телевидение постоянно глючит, приходится перезагружать модем. Иной раз хочется пультом запулить в телевизор. Сколько не добрых эпитетов прозвучало в адрес руководства Ростелеком, жаль, что они не слышали!Интернет вообще не тянет, в почту не могу войти даже, сайты открываются часами. Этот отзыв пишу и то подключив Мегафоновскую флешку. Принесла ее, чтобы без связи на выходных не остаться. Есть очень большое желание расторгнуть договор и подключиться к другому провайдеру, например, МТС.

[ЦЕНЗУРА]!

После нового года уже 7 день скорость снижена на 70% где мои 1мб/с! За что платим хрен пойми...надоели...был бы другой провайдер давно бы перешел!

Ростелеком отвратительный провайдер!

Была бы возможность, то с радостью переключись бы на другого провайдера, но вот приходиться мучатся
Сначала, когда только подключались, скорость была 100 Кбит/с, потом нам предложили переключиться на 500 (но с лимитом)через какое-то время скорость снова падала до 100. Затем уже на 500, но уже без лимита, наконец стал страницы грузить и утром даже можно было онлайн посмотреть..по какой-то акции решили переключиться на 2, 5 Мбит/с, НО...ничего, скорость по-моему только на листочке была изменена, в реале быстрее не стал
Месяца два назад подключили цифровое, ну и за одно скорость сменили на 5 Мбит/с и не поверите - НИЧЕГО)онлайн как не хотел так и не хочет грузить, страницы так же, изображения где-то через минуту появляются, а могут и не появиться..звонишь, говорят что-то приняли заявку, исправим..зайдите туда, сделайте скриншот, отправте и бла-бла..короче, ужас!

Свинство по отношению к абонентам

Скорость 100 кб/с при заявленных до 2мб/с. Я понимаю, что под условия договора такая скорость подходит, ибо "до", но гореть вам всем в аду. Пойду в комтек.

Отвратный провайдер

Ужасный провайдер. Обещали до 5 Мбит/с, а в итоге даже страница с одним только текстом грузится минуту. Постоянные обрывы. только что измерил скорость- 90 Кб/с, ну и где мои 5 Мбит? Да еще и до тех. поддержки хрен дозвонишься.

Если у вас есть выбор между провайдерами, то НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ Ростелеком.