Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

у меня страница даже не грузится...что есть интернет, что его нет, просто не понятно за что мы платим?Раньше после 12 ночи можно было с нормальной скоростью посидеть,а теперь и не мечтаю!Никакого терпения не хватает, [ЦЕНЗУРА] провайдер, была бы возможность, отключилась бы уже!

Зачем подключился?

Служба поддержки никакая. Скорость вечерами никакая. Пинги заоблачные. Полное [ЦЕНЗУРА]. Хоть и не по dsl подключен, а качество от этого лучше не стало.

Сергей ю (TwilitWind

если у вас комп хоень нечего пинять на провайдера. в данный момент он обеспечивает стабильный интернет со стабильной скоростью. если нужно измерить то не браузерами пользуйтесь а торрентом.
и что сказать тому кто качает с депозита а не с торента... подключите услугу реального ип и вам выделят только ваш ип.

Daltech
Хороший. Меня устраивает.

Подключился на безлимитку до 3 мбит\сек за 1200 руб без ограничения трафика, проблем нет, а ночью я получаю все 6 мбит, т.к акция. Но не радуйтесь - ночной режим заработает тогда, когда директор выходя из офиса, он же и тех узел (главный офис кароче), не забудет включить тот самый ночной режим это с 18-00 - 10-00 Вот так-то.
Я не ругаюсь за перегрузку сети в вечернее время 20-22 часов, но пропажи инета были, но сейчас всё оборудование сделали норм, вроде перестало пропадать.
Скорость мне дают заявленную, я радуюсь. Цены тоже хорошие (на мой взгляд)
---
П\с мои отзывы о прошлом провайдере ИТЦ:
НЕ ХОДИТЕ К НИМ! ЭТО ЛОХОТРОНЩИКИ! ОНИ ПОВЕСЯТ НА ВАС ЗАСЛУГИ КАКОГО-НИБУДЬ ХАКЕРА И ВЫСТАВЯТ КАКИЕ-ТО СЧЕТА! НИКОГДА К НИМ НЕ ИДИТЕ!
а, ах да, тех сервис отличный у дальтека! Правда девушку жаль, я посидел один раз в том офисе, ей за 10 секунд 2 раза звонят... как только нервы держутся... Ну вообщем хорошая городская сетка. Пинг в среднем как у ростелекома, потому что они берут канал у ростелекома и дают нам по сети.
Ну всё в принципе. Подключайтесь, советую!

Работа интернета

Я уже не раз просила вас разобраться с ситуацией отключения сайта www.liveinternet.ru, но до сих пор ни ответа, ни намека на ответ. Такое впечатление, что здесь люди пишут только потому, что им не с кем поговорить и они пытаются себя самого разговорить.
Еще раз попрошу разобраться с этой ситуацией, ведь все было хорошо до вашего объединения. Если есть такая возможность прошу откликнуться на мои просьбы и показать, что вы существуете в реале, либо...

Моё терпение лопнуло!

Я уже описывал проблему с игрой LoL(League of Legends)раньше она распространялась только на европейский сервер,теперь и на Американском серваке не поиграешь(,однако я решил поэкспериментировать.. в те моменты когда игра начинала глючить,я сворачивал игру и запускал 2ip тест,и... о чудо!!! у меня входящая скорость возросла до 944 кбит/с,при том что игра отчаянно пыталась прогрузиться,а интернет у меня вовсе до 512кбит/с...также неожиданно игра прогрузилась))),и даже некоторое время поработала..но через час таких манипуляций,в очередной раз свернув игру,меня вновь в неё выкинуло,после нажатия кнопкой мыши на экране(хотя управляя с клавиатуры этого не происходило)..позже просто чёрный экран на рабочем столе,и не один ярлык или кнопка не работают((,другими словами я уже не смог запускать 2ip тест..теперь же, вовсе интернет вырубают вместе с сетью,где то на пол часа,при том что в соседнем доме интернет(точно такой же)работает без сбоев,а у меня так три раза подряд вырубили после трижды запущенной игры...
+ ко всему расстраивает что весь комтек (безлимит)имеет один ip адрес, из-за чего приходится "играть в ковбоев" на депозите,т.е. "кто успел,тот и сьел"...
В итоге общая картина возникает такая,что комтек это очередное интернет кафе,только сидишь ты дома за своим компьютером и со своими бутербродами,а человек за серваком наблюдает чтобы машина работала исправно, и у него на экране видно кто чем занимается, подобно как в комфорте..итак народу понабрали много и сервак перегрузился..а на новый денег жалко,что делать???нужно разгружать сеть,запустим автобан по наиболее часто посещаемым приложениям и дело в шляпе)
Так это или ещё как,не мне это говорить,но лично я свалю с комтека!!! И пусть с ним мучаются другие,те, кто не читают коменты и те,кому пофиг!
Правда не все коменты настоящие,многие из них подстывные(антиреклама),по ним видно где какие..
P.S.:(Как перейду к другому провайдеру,опишу здесь же свои впечатления)

Комтек
Комтек-Тинет-мтс,три конторы которые обманывают людей!

Люди смотрите отзывы,читайте внимательно что подписываете эти шарашки дурят людей!!!
Сервис-0
Скорость инета-ужас
Тв-отстой
Надо валить от этого провайдера чем быстрей тем лучше!!!
Сейчас мтс рулит все этим сбродом,в мтс не когда не было нормальной связи и тем более инета.
Делайте выводы господа :)

Раньше когда сидел на FLY 1024 то скорость была просто ужас максимально выдовала 600-700 килобит, перешел на фритаун 2 вроде как наладилось, вечером до 800 падает а так постоянно около 2 метров держит, но вопрос в другом, дома (архангельск) сидел на модеме от билаина, там постоянно скорость была от 1м до 3, без разницы какое время, почему же тут так не могут сделать?

Низкое качество услуг

В марте подключился к данному горе -провайдеру, тариф Fly 1024.
за данный период если месяц и был интернет согласно тарифу, а остальное обман полный.Вечером и в выходные дни на сотовом телефоне и то лучше.
Молодцы деньги делают из воздуха.
Вообшем скорость постоянно не более 200Кб/с,
страничку листает по полчаса.
Честно хочется вас бросить как некрасивую и хамскую даму.

Добивайтесь своего

Звоните в тех. поддержку. Пусть меняют профайлы на Вашем абонентском номере. Сразу проверяйте скорость и сообщайте о результатах оператору. Я так решил проблему.