Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

Ацтой =)

Во общем, ацтой, больше ничего сказать не могу, если бы не их локалка то пользователей их услугами было бы намного меньше. Цены высокие по сравнению с остальными провайдерами. При моих 1024 максимальную скорость я получаю 800Кбит/с.
Далее...эту компанию нынче выкупил МТС, тарифы выставил соответственно свои, могу сказать одно, цены нормальные, но есть одна загвоздка, имеется Порог по трафику на безлимитных тарифах...и это в 2011году, в году и веке когда пещерный век уже прошел...очнитесь МТС... лично я со следующего месяца валю в ДСЛ (Ростелеком)

Комтек

Плохой сервис. Обрывы. Техподдержка на нуле. Такое ощущение шаманы с бубнами сидят. После обеда дозвониться не реально.

Г...

КОМТЕК Г.. скорость низкая... цены высокие... пинг огромный... обслуживание никакое!

Самый убогий провайдер!

Никогда, никогда не пользуйтесь услугами данного провайдера! Такое ощущение, что это самая убогая компания на весь Дальний Восток!!! За ДВА года работы с ними интернет работал исправно и по тарифу максимум 2 месяца. На тарифе 4 Мбит скорость вечером максимум 120-160 Кбит/с, пинг ужасный. Постоянно проводят какие-то рем работы, после которых качество падает еще ниже. Техподдержка отвратительная - заявки по низкой скорости не принимают вообще, мотивируя тем, что скорость по "нашим данным в норме", отправляют делать замер на СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ сайт, который к внешнему интернету вообще никакого отношения не имеет и постоянно показывает скорость 6-9 Мбит/с (это на 4 Мбитном тарифе-то). Даже если удается оставить заявку - молча их закрывают. Что была Дальсвязь, теперь стал Ростелеком - все едино. ОТСТОЙ!

Хрень полная!

Ушла с Комтека на Дальсвязь, ха, думала лучше будет, а оказалось наоборот. Скорость омерзительная. договоре до 1 Мб/с, а на деле 54 кб/с. Как это понимать!!! Про какую -то локальную сеть говорят, а она вон у меня грузится уже около часа и все никак страница не может загрузиться! ХА-ХА! Это я еще скорость скачивания не проверила (обещ до 8 Мб/с). Фиг наверное с маслом. Люди По сравнению с Дальсвязью Комтек в сто раз лучше!

Совсем обарзели

Заявленная провайдером скорость 1024 Кбит/c,
а по тестам реальная моя скорость составляет от 500 до 700 Кбит/c и то, 700 - это максимум!
Что вообще за бред творится в ихней шарашке.

этот провайдер полная ж...

этот провайдер напоминает платный туалет только тут еше говорят, что нет бумаги! вот такое мое мнение о Дальсвязи. хуже может еще есть, но я подобного ничего не видел и самое смешное, что еще в наглую говорят тариф надо делить на 8 так как скорость закачки измеряется в байтах а у вас скорость в битах так что при показе на тесте 100 кбит на самом деле надо увеличивать на 8 так что мы еще виноваты что к ним звоним при такой огромной скорости !надо МЕдведева или Путина посадить на этот интернет и пусть они вспомнят где их 20 лет !

Обман Дальсвязи

Скорость на самом деле ниже 3-4 раза.
В выходные дни и вечер любого дня постоянно сбой сети, а скорость супер низкая.
Вывод искать нового провайдера.
Данный провайдер просто технически и физически не может выполнять свои обязательства.

Цены высокие качество низкое - это только в России

С 1 апреля 2011 года данная компания вообще разочаровала, вообще сколько помню, все время у них то ремонтные работы, то перегрузка сети то 5 то 10. А с апреля вообще мрак, наделали тарифов безлимитных с низкой стоимостью, а оборудование и линии походу не додумались модернизировать, что привело к перегрузке всех линий, на всем Дальнем Востоке весь месяц попросту были постоянные сбои, огромный пинг и 20% от заявленной скорости тарифа, спрашивается нафига это нужно было делать?

Попоробую подытожить

Итак, господа. Про этого так называемого "провайдера". Да насрать им на Ваши проблемы, как и до всего остального. Имели они Вас, имеют, и иметь будут. Всё.