Отзывы об интернет провайдерах (Комсомольск-на-Амуре)

ЭЛКОМ Интернет
отлично но можно и лучше

я не понимаю почему на спидтесте показывает 20 мбит\с, тут скачками от 5-20 мбит\с, а когда загружаю игру в стиме то 10-11 мб\с (80-90 мбит\с) хотя тариф до 20 мбит. В целом то я очень доволен, но на телефон можно было бы и отвечать почаще сотрудникам, приходится 2 раза дозвон давать иногда...

Спасибо за отзыв! Иногда бывают наплывы звонков и не всегда получается отвечать вовремя.

ужас

надоело, постоянно через каждые минут 20 сильно падает скорость интернета, надоело уже перезагружать роутер.

Сергей, опишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ситуацию подробнее, указав ваш номер / лицевой счет, адрес, где наблюдаются сложности, и ФИО владельца. Передадим информацию в технический отдел на проверку.

интернет не плохой, скорость хорошая, но постоянные вылеты (раз в 5-8 минут) на 1-4 сек. очень мешает играть, подскажите как исправить

Алексей, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

В последнее пол года разочаровалась

По ночалу было всё супер, последнее пол года это кошмар, сигнал очень плохо ловит, видио проктически не посмотришь, в чем проблема и куда обращаться не знаю.

Здравствуйте, Артем.

Очень грустно слышать, что Вы разочаровались в качестве предоставляемых услуг.
Мы хотели бы во всем разобраться и помочь Вам!

В случае, если возникают проблемы - первым делом всегда стоит обратиться в тех. поддержку. В случае Yota - Вы можете это сделать в мобильном приложении, на сайте yota.ru, в смс-чате по номеру 0999 (для абонентов сотовой связи Yota), а также в соц. сетях: официальная группа в ВК, в ФБ и аккаунт в твиттере.

Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, чтобы ознакомиться с ситуацией полноценно.
Поэтому мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации.

ЭЛКОМ Интернет

С вами уже с 2015 года. Ни разу не подвели, работаете стабильно. Единственный в Комсомольске нормальный провайдер

Спасибо Вам за отзыв!

Продавшиеся..

интернет был всегда ужасен, раньше хоть тарифы норм были, за триСТА рублей безлимит+100 минут, а щас 10 гигов и 300 мин, мне эти 100 минут вообще к не сделаись, если бы можно было, взял бы и 15 минут.,
а ещё 2 года назад кричали, мы крутой аператор в рашке.
(хотя бы как не последние крысы не изменили всем тарифы, я так и сижу за 290 руб безлимит и 100 мин, хотя тупые, в приложении не заметив подвоха, нажмут на кнопку и у них автоматом тариф изменится, эти аутисты там так сделали, что все тупые просто ведутся-жмут и у них тариф меняется на новый)
ТЕПЕРЬ О СКОРОСТИ
скорость на этом никакая, 4g как 3g, с модемом аутисты эти надоели, да и хоть как-то работает, карты покрытия у них клево какие точные, вся зона для построек дач зарисована 4G, а нифига, всего лишь адна палка и скорость как у 3g с 2 палками
КОРОЧЕ ЛУЧШЕ ВЫБЕРИТЕ ЧТО НИТЬ ДРУГОЕ, КАК БЫ ОНИ СЕБЯ НЕ РЕКЛАМИЛИ ЭТО ТАКАЯ ЖЕ ТУПАЯ ПРОДАВШАЯСЯ КОНТОРКА АУТОВ

Здравствуйте, Артем. Очень жаль, что пришлось столкнуться с подобными трудностями. Увы, не нашли Вашего лицевого счета. Хотели бы провести полную диагностику. Возможно, по Вашему адресу потребуется составить заявку ан улучшение покрытия. Отправили Вам письмо, с нетерпением будем ждать Вашего ответа.

Константин

Не знаю, как работает провайдер МТС по России, но в нашем городе работает плохо. Часто пропадает доступ в интернет. Хотя неполадки устраняются и быстро, но происходит это с регулярной периодичностью. И что самое главное, за все время пользованием услугами этого провайдера, нет никаких улучшений.

Здравствуйте, Константин. Если у вас наблюдаются трудности, связанные с качеством связи, заполните, пожалуйста, анкету на нашем сайте: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/ . Готовы провести проверку и принять меры, направленные на улучшение возникшей ситуации.

Хорошо, но можно лучше

Все работает хорошо, для меня большой плюс это белые ip, а большой минус — это L2TP соединение, это убожество которое грузит процессор роутера и на бюджетных роутерах не возможно получить скорости которые предоставляются тарифом провайдера.

Станислав, спасибо за отзыв и замечание! Проработаем исправление ситуации.

Ужас

При заявленной 100мб/с скачет скорость от 3 до 25 мб/с, сейчас даже фильм нормально посмотреть не могу :(Скорее бы в Комсомольске-на-Амуре появился нормальный, честный провайдер, чтоб перейти к нему и не знать проблем с заявленной скоростью.

Роман, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Транстелеком порадовал!

Доброго времени суток, делюсь впечатлениями о 2-х месячном юзании интернета от ТТК, за два с не большим месяца использования данного интернета сложились только положительные эмоции т. к. за это время практически не каких проблем не было замечено, скорость всегда колеблется от 40 до 50 Мбит/с. Да и цена приятно радует!, так что рекомендую!

Руслан, будем стараться, чтобы и дальше у Вас были только положительные эмоции:)