Отзывы об интернет провайдерах (Котельники)

Отличный провайдер!Лучше Искры и Скайлина 100 процентов

Подключен к Авк уже 2,5 года в первый год огромное количество разрывов в выходные вечером вообще не посидеть,Очень много технических работ скорость 3-4 мбит сек хотя обещали 25 мбит.Последние полтора года улучшили работу в два раза Скорость 18-20 мбит сек,обещают 25,но моя скорость меня устраивает.Разрывов в последний год-один два и то по 2-3 минуты,в общем выбирайте АВК

AVK-Wellcom

Хороший такой провайдер. Сидел на нём годик, потом перешёл на искрателеком из-за большого числа разрывов, теперь перешёл обратно, уже пол-года, пока ни одного разрыва вроде. Скорость выше чем у искры, а цены ниже, не говоря уже об IPTV. Правда в службу поддержки по часу звонить приходится (хотя и звонил два раза).

SkyLink
очень и очень плохая скорость!

сколько раз не звонил в скайлинк,без толку! уже и антену поднял на 10м. все равно плохая скорость,не могу даже почту открыть! за что деньги плаче сам не знаю!!! очень и очень плохая скорость!

Нормуль

Провайдер нормальный, скорость отличная, тарифы тоже радуют, минус это конечно телевидение - смотреть долго не получается, т.к. зависает и лагает, но ведь поэтому оно и бесплатное) а так всё супер! сижу с 2007г.

Правда про АВК )

Прочитал отзывы. Впечатление, что половина из них от сотрудников АВК. Типа пользуюсь 2 года, ни одного срыва, очень доволен. Попробую объективно. Ни одного сбоя-это не про АВК. Но в последнее время, нужно отдать должное, соединение стало заметно стабильнее, чем пару лет назад. Хотя сегодня у меня уже 2 раза вырубался, может это связано с переходом на новый тариф. Телевидение, как появилось, полный отстой, смотреть невозможно, виснет постоянно с небольшими исключениями. Перестал им пользоваться. Надеюсь, стало лучше. По поводу скорости: 5-8 Мб/с значительно отличаются от заявленных 35 в тарифе, но какие могут быть претензии, ведь написано ДО 35 Мб/с. Маленький такой развод, и не только в АВК. Плюс за достаточно развитую локальную сеть, откуда постоянно качаю фильмы, музыку. Главный косяк АВКашников- отключение интернета в новогоднюю ночь и 1-го января. Еще любезность девушек, принимающих оплату на Белой Даче, оставляет желать лучшего.Вот такой посредственный провайдер, но выбора особо нет. В общем АКВ есть куда развиваться. Удачи в НГ!

AVK-Wellcom

Сотрудничаем с АВК уже более года. Неудобств друг-другу не доставляли. Звоню не часто и то для того чтобы узнать баланс, отвечают сразу.
В целом доволен соотношением цена-качество.

мкр-н Силикат

Ребят,я не знаю как у вас за 3-5 лет было всего 3-5 разрывов,как вы говорите...Чушь!Не верю!Я пользуюсь уже более 5 лет,раньше разрывы-было вообще нормой,почти ежедневно,сейчас меньше гораздо,но 1-2 раза в месяц стабильно.Скорость не соответствует,а в офисах так вообще заявили мне "Но в контракте же написано не от 24мб,а ДО!"меня вообще убило это.Служба поддержки-это вообще миф помоему!Ниразу не дозвонился,приходилось ждать утра и звонить в офис.
Но это лучшее у нас в районе,что есть.вроде...

доволен

Отличный провайдер. Пользуюсь два года, случаи когда не работал интернет можно пересчитать по пальцам.

AVK-Wellcom

Пользуюсь авк уже почти год. Интернет работает хорошо. Один раз была поломка, позвонила в тех. поддержку, вежливо приняли у меня заявку на ремонт и в этот же день все починили. Я довольна.
Спасибо за оперативность.

Отличный провайдер!

Подключен больше года. Не было ни единого аварийного случая. Всем доволен. В городе лучшего не найти.