Отзывы об интернет провайдерах (Красногорск)

QWERTY
3 недели нет интернета

8118300988
5 лет все работало. Один раз порезали кабель. Отремонтировали через 3 дня.
Сейчас пропал инет 3 недели назад.После заявки на ремонт ждал 3 дня. Тишина. Подал рекламацию № 818017. Ждал 3 дня. Тишина. Подал вторую рекламацию № 819009. Тишина. Как попугаи твердят - Ваша рекламация передана в Красногорск.И что? А ничего. Телефона ремонтников в Красногорске у них нет. Шифруются. Подожду еще 3 дня и свалю.
PS Так они еще деньги мне должны (списали за нерабочий инет). Но это наверное уже потеря.

Добрый день, Александр. Спасибо, что известили нас об этом безобразном случае, примем все необходимы меры и сделаем перерасчет списанных средств за дни простоя. Просим извинить за столь неприятный случай, обязательно разберемся.

ГорКом
Нормальный провайдер!

Живу в Павшинской пойме.Нормальный провайдер, из заявленных в тарифе 25 мегабит отдаёт 25 прием 50 передача. Проверяю регулярно, так как научен другими провайдерами. Тех поддержка хоть и не ахти, но она и не нужна, все можно сделать или заказать через личный кабинет. Очень порадовала функция кредита в личном кабинете, если забыл положить денег и инет отрубили - зашел, нажал кнопку и полетело все опять. В общем провайдером доволен и в своем районе советую!

QWERTY
Абонимент qwerty

Пользуюсь qwerty уже более 5 лет, нареканий нет, вопросов тоже , держу сервер и 2 ip, проблеммы иногда бывают , но исправляют очень быстро. Приобрел абонимент на 20мб, оплатил год, но после оплаты примерно через месяц, цены на траифы и скорость резко пошли вниз, и я вот уже полгода наблюдаю и горюю о том что за те деньги которые я заплатил - скорость могла бы быть больше в 2 раза, но qwerty "первых абониментных лохов", купивших абонимент держат в ежовых рукавицах - меняешь тариф -абонимент теряется и деньги не возвращаются.... QWERTY поднимите скорость !!!! согласно текущим тарифам.

АйПильсин
У кого как а у меня все отлично))

стоит роутер вай фай на 4 айпада 5 ноутов и один стационарный делим + еще все телефоны )) на стационарном 40-50 мб\сек на всех остальных по 20-40 и все отлично работает. насчет службы поддержки не знаю не обращался ни разу так как поводов пока не было.

АМТ ЗАО (Элком Телеком)

Elcom Telecom плохой провайдер! Заявленная скорость интернет-соединения не соответствует реальной в РАЗЫ!!! Не связывайтесь - мошенники.

безобразный провайдер

Не могут предоставить стабильную скорость.
Техподдержки нет вообще.
Скорость в рабочее время и ночью нормальная- 10мбс качает. Но только начинаются выходные, вечер и т.д. - скорость падает до 300-500кбс.
Звонить,писать в техподдержку бесполезно - сидят мычат что-то невнятное и на ситуацию никак повлиять не могут.
Я с ними работаю уже больше 5ти лет.Надоело жуть,но нет другого провайдера в районе.
Если подключать тариф- то берите самый дешевый. Тариф "Всё включено" не оправдывает своей стоимости (в праймтайм скорость 400кб/с,как на модеме в старые времена).

АМТ ЗАО (Элком Телеком)

Вчера были какие-то проблемы,не было скорости,сегодня все починили,все в норме,за год не было никаких минусов,кроме вчера,вчера скорость была очень маленькой..

Отвратительная сеть!!!!!

Никогда не подключайтесь!!!! Ужасная сеть! Скорость прыгает постоянно!!!Они говорят, типо это у нас с роутером что-то, хотя сами его на проверку брали и сказали, что он исправен. А за то,что прислали "специалиста" к нам, он проверил и сказал, что это у нас проблемы, взяли 500р.

Диэрлайн
DRLINE

Московская область, поселок Новый, Красногорский район. Провайдер не оправдывает вложений, постоянные перебои с соединением (в неделю раза 2-3, бывают довольно длительные), дозвониться в службу поддержки после 18:00 практически нереально-на том конце просто не возьмут трубку, по скорости нареканий нет, но бывает заметно падает. В скором времени обязательно сменю данного поставщика услуг на более компетентного.

Айпильсин

Подключен уже более 5 лет, раньше это был Крастелком. Все замечательно, как говорится за 5 лет ни одного разрыва.