Отзывы об интернет провайдерах (Красногорск)

Полностью разочарован в этом провайдере оплатил послендий раз, буду переходить к другому провайдеру.Постоянные перебои с интернетом скорость в два раза ниже заявленной. И часто его просто не бывает макс не было 6 дней причем звонил каждый деть в билайн и мне всегда отвечали, что работы проводятся, но по факту ни каких работ не проводилось в течении 5 дней. Вообщем не надежный провайдер БИЛАЙН не рекомендую.

АйПильсин
Связь качественная, развод в договоре.

В целом, качеством услуг доволен. Но! Подключение заявляется бесплатным при внесении 2500р. А в договоре стоимость подключения 5'000р.! Потребуют, если захотите расторгнуть договор. Обнаружил данный пункт после подключения, т.к. договр подписывала жена.

QWERTY
Где заявленные 40

Купил тариф 40 Мбит/сек. Стабильно выше 10 Мбит/сек. не поднимается. На стандартную отмазку сразу отвечаю комп. подсоеденен напрямую

Здравствуйте, Вячеслав. На порту скачет линк, 100/10. Просим обновить драйвера сетевой карты, я завел Вам заявку на ремонтные работы, если обновление драйверов не поможет, к Вам направят мастера. В ближайшее время с Вами свяжутся.

ооо диэрлайн

Провайдер нормального работал до нового года. После же начались косяки. Каждый день в 9 вечера напрочь отключался интернет. Служба поддержки которая работает до 9 и постоянно говорит разное. Но у них свари то поставщик то теперь их ддосят. Если вы взялись за этот бизнес то будьте готовы к этому а не спускайте. Про скорость вообще молчу заявлено 100 по факту 60-70
Изумрудные холмы бульв космонавтов д 6

ГорКом
жуть кошмарная!!!!!

Когда в Павшино был просто горком давал скорость 15-20. Сейчас стал 7скай плох, 1-2 не более. И самое странное что нет ни акадо (хотя в районе они дают тв) ни билайна ни ростелекомовского онлайма....

Самый худший провайдер в мире(((((Скорость соединения 4мб/с при оплате за 50 мб/с.В техподдержку пытались дозвониться всю ночь с двух телефонов.При ответе переключают с оператора на оператора результат нулевой.Сегодня начали дозвон с утра.Все ответы у нас все работает нормально.Это ваши проблемы итд.

Добрый день, Андрей! Готовы со своей стороны помочь восстановить скорость согласно вашему тарифному плану. Ждём подробностей ситуации на blogs@mgts.ru.

С уважением, Николай.
ОАО "МГТС"

Нет интернета уже 4 день

Здравствуйте. С 10.12.2014 весь день в моем доме я не мог нормально пользоваться интернетом.
Звонил по номеру 500-00-45; рассказал о проблеме. Меня спросили какой у меня роутер; я сказал asus rt32. После этого сотрудники компании qwerty сказали, что мне нужно купить новый роутер, так как у копании qwerty, какие то проблемы с компанией asus.(хотя как проблемы qwerty должны волновать клиентов я не пойму.) Исходя из этого они предлагают пользоваться либо роутером другой компании либо подключить компьютер напрямую через шнур. (Другого решения проблемы они не нашли)
Хочу всем посоветовать не пользоваться услугами qwerty,а лучше найти другого провайдера. Так как у меня уже второй раз происходит такая ситуация с этим провайдером qwerty, я пришел к выводу: лучше я найду и буду пользоваться услугами другого провайдером чем услугами этой отвратительной в обслуживании компании qwerty
И еще, несмотря на мое разочарование в эту компанию,я верю что хоть кто нибудь из руководства компании qwerty обратит внимание на эту проблему и постараться ее решить. В противном случае вполне возможно что появится такой же пользователи как и я, им надоест всё, и они пожалуются на вас, обратившись в суд.

АйПильсин

Честно говоря, вот уж три года (а может и четыре, не помню точно) пользуюсь услугами этого провайдера. В мои обязаности входит только своевременная оплата услуг, в остальном ничего плохого сказать не могу: скорость устраивает вполне!, обрывов связи нет, безлимит хоть сутки напролёт. Вижу высказываются клиенты, что всё ужасно...странно!,но у меня не так, если надо перевожу на TV сигнал,- смотрю на большом экране, тормозов нет!....вот цена кусачая, да оплата, терминалов по городу раз два и обчёлся, хорошо, что есть по дороге на работу.

ой, мы не знали. или как я потерял деньги.

Мгтс. Дом новый, долго искал провайдера. И вот мне сказали что у мгтс есть техническая возможность подключить.
День первый - первый заход. Не приехали, рабочий день потерян, тк отпросился на работе. Держали в неведении целый день.
День второй. Опять беру отгул за свой счет. В конце дня мне говорят что не могут подключит тк нет договора с тсж и управляющей компанией.
Итог, не надо говорить что можете подключить если не знаете это. Мои потери - в СЕМЬ раз больше чем само подключение интернета и телеканалов. Спасибо господа. Учтем.

АМТ ЗАО (Элком Телеком)
Накипело...

Провайдера хуже этого не сыскать на этом свете,скорость просто отвратная.Вы хотите поиграть в онлайн игры?посмотреть фильм перед сном?позалипать в соц сетях?или поговорить с родственниками или друзьями по скайпу? Забудьте!потому что этот интернет предназначен максиму для просмотра погоды в яндексе да и то с трудом.Что уж говорить об постоянных отключениях интернета,а после звонка в тех поддержку вам говорят что вашу заявку рассмотрят в течении 2 дней,день вы сидите без интернета это уж точно на второй ВОЗМОЖНО его подключат.Но когда вы захотите им воспользоваться вы пожалеете что он вообще есть, потому что кроме нервов он вам ничего предоставить не сможет.Через день или 2 его опять отключат это лишь вопрос времени и вы опять звоните в тех поддержку и опять 2 дня на рассмотрении заявки и так из раза в раз как в фильме "День сурка".В этой канторе судя по всему на пользователей мягко говоря наплеват, ибо я не понимаю как можно оставаться безразличным глядя на столько гневных комментариев в адрес провайдера и тонны звонков с жалобами.Люди если вас осталось хоть капелька святого отключитесь от амт и перестаньте тратить деньги в пустую ,а если кто то ещё в раздумьях подключать или нет категорически НЕТ!Давайте сделаем доброе дело и перестанем платить бездарям за некачественную работу и тем самым избавим мир от этого Убогого амт!