Отзывы об интернет провайдерах (Красноярск)

Внедряет рекламу в http

Это позор. У меня полностью самописный движок.
И однажды захожу на свой сайт, а там реклама, перекрывает весь контент. И это всем известная проблема, но РТ плевать.

Данила, здравствуйте.
Напишите нам в социальных сетях.
Мы обязательно во всем разберемся и постараемся помочь.

G-Service
Техническое обслуживание

Выражаем благодарность сотруднику компании Игра сервис Стасу за качественное обслуживание по вызову:
за грамотное устранение неполадок, внимание, терпение и доброжелательное общение с клиентами.
Просим отметить его работу на планёрках или совещаниях компании.

Серебренников В.Л., Никифорова Л.П.

Очень плохо

Регулярно какие-то просадки скорости. Последние дни каждые 20 минут интернет просто отрубается на 1-5 минут. Просто отвратительно. Крайне не рекомендую

Здравствуйте. Не хотим, чтобы у вас оставалось такое впечатление.
Уверены, в этой ситуации решение точно есть.
Пожалуйста, свяжитесь с нами в любой удобной соцсети, в официальном сообществе Ростелеком.

Сибирский Федеральный Университет
это гон, а не интернет

В первую очередь хочу обратить внимание на хорошую стабильность в просадках скорости до 0.1 мбит/сек, — здесь вопросов ваще нет, как и скорости.

Пропускная способность не выдерживает наплыва студентов под вечер, и решать это никто не берется, да и неизвестно когда возьмется.

Отрубаться и падать интернет может по плану, без плана, внезапно по плану, внезапно простотак. Обычно отключения от всемирной глобальной сети длятся не такое уж долгое время, зато, опять же, происходят стабильно.

Одну звезду все-таки можно накинуть за возможность взять обещанный платеж на 3 дня, если лень оплатить прямсразу.

Остается лишь ждать чуда в лице появления других провайдеров в общежитиях.

Нормально

Вечером интернет проседает до 7 мб/с хотя утром нормальные 8 Дают при подключении ужасный роутер после того как купили нормальнй 5ггц роутер всё встало на свои места

Кирилл, здравствуйте. Скорость может проседать из-за повышенной нагрузки в вечернее время, ведь скорость входящего потока делится между всеми устройствами в доме. Как правило, в вечернее время поднимается активность у пользователей. Оборудование, если работало не корректно мы могли поменять.
Если сейчас требуется помощь, можете связаться нами в любой удобной соцсети.

G-Service
Не пойму я

Не пойму я. Давно подключен к Орион Телеком, но этот сервис определяет моего провайдера как G-service, хотя живу на взлетке. Проверял по замеру скорости несколько раз подряд. Данные полностью совпадают по скорости именно как Джи-сервис. Хрен знает. Но все устраивает и сумма за 150мб. получается в два раза дешевле, чем у них в тарифах. Я доволен.

Сибсети
оборвали TV кабель при подключении

14.01.21 при подключении интернета, сотрудник компании оборвал ТВ кабель, обнаружил я это только ночью, когда решил посмотреть телевизор. Спасибо компании «сибирские сети» за испорченное настроение и за испорченное телевидение???

Семен, здравствуйте! От лица компании приносим свои извинения. Пожалуйста, ожидайте обратной связи по Вашей заявке 6239804.

О эта Axiomaa...

В трех словах точно не получится. Пробежался по отзывам, не понимаю откуда люди взяли Аверс. Я был с этой компанией (Axioma в настоящем) еще когда та была Multi-net. Было это если не соврать года так с 2005 Тогда я еще сильно не шарил и нас впринципе все устраивало. Но чем ты сраше становишься тем больше ты понимаешь где же тебя так скажем, обМанывают. Проживаю я в Ленинском р-не. По очевидным причинам адрес проживая говорить не стану, они и так знают. ост. Спутник в прошлом, сейчас же ост Возрождение кредит. Люди если вы хоть когда-нибудь проявите хоть каплю желания использовать услуги данного провайдера, сходите к врачу у вас точно что-то не так с головой и восприятием окружающего мира. Провайдер работает очень — ОЧЕНЬ плохо. Если интернет еще куда не шло, Постоянные отключения как они захотели, если ты не пришел к ним в офис не подписал/ написал 100 бумаг что из-за них у тебя не было предоставляемой услуги, а с тебя сняли как за полный день, то так оно и должно быть молодец что хаваешь давай дальше нам нравится!) Операторы :) УХ! на любой вызов тебе ответят, если не дай бог ты скажешь что у тебя стоит через роутер — он точно виноват он плохой, его в окно! А если он в аренде тогда не горячитесь лучше мы приедет через неделю, а лучше через 2 и поставим вам от соседа, а ему ваш. Конечно пишу все не дословно, с долей сарказма, но это цир товарищи, так не работают большие компании это точно. Телевизор. Ох сколько ж с ним связано, я звонил почти 24/7. Там что-то «подручивали» якобы как я понял. Но ни че го не менялось, только платили деньги за услуги так себе
Изображение уже прошло, звук его пытается догнать. Либо вообще пропало черный экран тупо смотришь радио с экраном на котором одна из лучших работ Малевича. В Заключении лучше узнайте по больше о той компании чьими услугами хотите начать пользоватся
P. S пришли отключаться даже вопрос не задали почему! : D

Руслан, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас осталось такое мнение о нас.???? Мы были бы рады его исправить. Если у вас остались вопросы, вы всегда можете обратиться к нам в любую удобную для вас соцсеть в официальную группу "Ростелеком".

ЯрТВ (Растр)
Михаил Игоревич Морозов

Интернет достаточно быстрый и качественный.Причем провели его нам в жилой частный дом.Бывают технические поломки, но это как и у всех провайдеров

ООО "Орион телеком"
Лучший из ...

Проживая в Красноярске 5 лет, перепробовал кучу различных провайдеров. Чем радует «Орион телеком»? 1. Заявленной скоростью по документам. 2. Доступ к интернету 24/7. Активно пользуюсь интернетом дома: проседаний или отсутствия доступа не замечено. Неплохой провайдер за свои деньги. Не названивает как Ростелеком каждую неделю со своими спец. предложениями.

Спасибо за оценку! Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством наших услуг. Хорошего дня!