Отзывы об интернет провайдерах (Курган)

На безрыбье...

В районных центрах подключаются по оптике. В районах по старым, гнилым линиям. Линии менять не собираются, так как цель компании вытянуть средства без повышения качества связи. Постоянные сбои на линии, мало квалифицированных специалистов. А в общем компанию готовят к продаже - делайте выводы.

Добрый день. Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/rostelecom.ural

МТС (Инфоцентр)

Скорость соединения гораздо ниже заявленной особенно вечером.Подключили быстро, но домру были готовы раньше подключить на 1 день.Качество Тв каналов бывает получше, но в орбителе, например, очень часто зависали каналы. Тут такого нет.
Недавно сменил тариф.
500 рублей за 100 мегабит первый год потом 50 плюс ТВ.
Скорости вроде хватает, но почему то из 150 каналов около 50 вещаются на английском. В итоге из заявленных примерно 150 открытых каналов есть только меньше 100.

01.11.2015 в 20:37
г. Курган

В настройках вашего телевизора, выбирайте русский язык. Некоторые каналы вешают на нескольких языках. По умолчанию используется языка из настроек телевизора.
По поводу скорости, обратитесь в техподдержку, скорость должна быть как заявлено по тарифу.

верните инфоцентр!

у меня пакет-инет+кабельноеТВ. с приходом мтс исчезли 10 каналов из заявленных 50,кроме того повысили абонплату с 500 до 560 и после всего этого позвонила нагловатая девица и "обрадовала",что наш дом подключен к цифре и они готовы перевести меня "всего" за 650 руб- можете представить мою реакцию! верните инфоцентр!

елена
26.10.2015 в 18:55
Верните ИНФОЦЕНТР

Скорость на сторонние сервера до 20мб.с еле дотягивает при тарифе 50 мб.с и стоимости в 750 рублей. Когда был инфоцентр мне ТП 8 мб.с хватало. Плюсом впарили глючную цифровую приставку. У нее три канала красный синий и зеленый, Болше ни чего не показывает. Отказатся от ЦТВ невозможно "мы вам провода отрежем" сказали мне в офисе на Гоголя. Написал заявление на замену приставки ни кто не пришел второй месяц тишина, а денги платятся, попробуй не заплатить "отключим инет"

13.10.2015 в 21:19
МТС (Инфоцентр)

Почему невозможно дозвониться в службу поддержки? Я что президенту России что-ли звоню? Заплатили 01.10.15г за интернет и телевидение. Интернет есть, цифровых каналов нет.

ООО «Орбител»
Мой надежный Орбител

Всем, здрасти! Работаю с Орбителом уже на протяжении 7 лет - все просто супер. Все четко и по существу. Ценообразование вполне понятно, нет ни каких подводных каменей, если написано в договоре, что нужно платить 350 рубле, то именно эту суму и будешь платить, ничего сверх не возьмут. и скорость тоже у них классная.

Марина
09.09.2015 в 08:32
г. Курган

Ростелеком вообще отстойный провайдер. Буду менять провайдера. У Ростелекома не скорости не постоянного соединения

Олег
31.08.2015 в 12:54

МТС (Инфоцентр)
Все норм, до обращения в техподдержку

При возникновении проблем, в тех-поддержку нет смысла звонить, проще подключить другого провайдера. Совершенно неадекватная техподдержка.

Виктор
21.08.2015 в 08:21
ООО «Орбител»

По поставленным мной оценкам сами видите, что все очень не хорошо. Первые месяцы было лучше, а согласно договору если я разрываю контракт, то выплачиваю энную сумму.

олег
13.08.2015 в 13:12
г. Курган

Ужасный интернет, несмотря на терпимую скорость, постоянные прерывания интернета, временами каждые пять минут, техподдержка ничего не сделала. Избегайте всеми силами такого провайдера!