Отзывы об интернет провайдерах (Лобня)

Скорость меньше

Доброго времени суток.Пользуюсь услугами qwerty с 2009 года.Скорость не стабильна.Перешел на последний тарифный план.Скорость редко доходит до 50 мбит/с,отдача всегда на половину меньше.Сейчас 10 часов утра 40000 на 600.Причём 600 почти всегда.Подключение без роутера ни чего не меняет.Дозвониться очень трудно.Посылают от одного к другому. № 181487-040/09

16.04.2012 в 08:51
г. Лобня

Здравствуйте, Сергей! По вашему договору за последние месяцы не зафиксировано обращений с проблемой низкой скорости. Хотелось бы понимать, чем вы измеряете скорость доступа в интернет?

КиберТек
КиберТек

Пользуюсь интернетом от провайдера "КиберТек" 6-й год, очень доволен!!! За 600р 2IP-адреса(мне и сыну),было 512Кбит, сейчас 7Мбит. За всЁ время 1-2 отключения в год(на несколько часов из-за отключения эл/питания или неисправности сетевого оборудования).
Техподдержка до квартиры устраевает!!!(У себя я сам разбираюсь очень неплохо). Торренты качает стабильно 800-900 КВ/с(DVD-5 4-5 ГБ за 1,5 часа).Всем кто ценит параметр "цена-качество" рекомендую!!! Живу в Центральном м-не г.Лобня.

sergey1v
15.04.2012 в 20:48
ОНС24

раньше реально геморой был, но сейчас за 1мбит в секунду платить 200 рублей это даже хорошо. Фтп портал с фильмами, играми и музыкой. Качается от туда со скоростью 4-6 мбайт в секунду. Администратор Андрей всегда мне помогает и все понятно. Только вот в торренте отдачи 0 может это моя вина, не знаю

Максим
15.04.2012 в 17:28
NetDirect
Интернет ли это?

Ужасный интернет провайдер. Терпел все их выходки на протяжении года. Некомпетентность сотрудников. Очень интересная тактика у них, как только случаются какие то сбои - тех поддержка не берёт трубку. просто не отвечают на звонок. бывали перебои по 1-2 дня, хотя чаще на несколько часов. я фрилансер и для меня важна доступность интернета в любое время, этот провайдер моему требованию не отвечает. Кстати, в описании тарифа заявлено что скорость интернета 16мбит входящая/16мбит исходящая. На деле же исходящая 1мбит с натяжкой.
Подумываю вернуться обратно на селену.

Василий
28.03.2012 в 02:57
МНЕ все нравится

Не знаю кому как, возможно если есть проблема, то люди пишут, а если все хорошо, то нет. Лично меня все устраивает на 5! Скорость в торрентах (а на сайтах она конечно будет меньше) зачастую даже больше заявленной 22 Мб, скорее всего за счет того, что пользователи QWERTY тоже качают этот же файл. До этого был OnLime (перепробовал много вариантов, остановился на нем) в принципе, тоже все устраивало, но в Лобне его пока еще нет и возможно не будет. Считаю , что этот провайдер как минимум один из лучших (не топ конечно). Тех поддержка не уровне, дозвонится сложновато, но можно, к тому же звоню им максимум раз в 3-4 месяца, так как проблем со связью нет. Очень доволен, и это не реклама!

Алексей
22.03.2012 в 18:44
г. Лобня

Алексей, спасибо за отзыв!

Скачки скорости

По вечерам входящая скорость падает. Нет даже полумегабита при тарифе 12 мегабит. Исходящая скорость постоянна в пределах 3-5 мегабит.

19.03.2012 в 20:35
г. Лобня

Здравствуйте!. Отвечу сразу на 3 последних отзыва. Начиная с выходных мы фиксируем проблему с падением скорости в ЧНН. На данный момент мы собираем и анализируем статистику, в ближайшее время наши инженеры исправят проблему. Приносим извинения за возможные неудобства.

Теледом
провал одним словом!(

постоянно вылетает интернет, скорость не соответствует той за которую платишь!( офис ничего не решает, админ часто не берет трубки! писать жалобы бесполезно, дама сидящая в офисе, в кабинете(номер не помню, хотя эту комнатушку сложно кабинетом назвать) которая якобы главная - хамка! за неимением альтернативы сидим на нём( ни кому не советую!!!
хотя локалка неплохая.

05.11.2011 в 20:08
Теледом
ТЕЛЕДОМ

Хорошие обслуживание, всегда помогут, мастера всегда быстро приходят, я доволен выбором провайдера оплата отличная, ну и вообще всё супер!

Влад
01.11.2011 в 19:44
LinkIntel Inc.

Пользуюсь 4 года. Очень доволен. конечно как и у сех бывают косяки, но в целом все хорошо. Заявленная скорость 16 мб/с. Скорость держит стабильно, очень радует что иногда скорость в торрентах даже выше(бывает в несколько раз-но это редко). Сотрудники компетентные и доброжелательные.

Selena Telecom
Твердая 4+

Пользуюсь без проблем уже 10 лет.
Последние два года подключил цифровое телевидение после покупки телевизора Samsung, к стати приставка не потребовалась.
Рекомендую.

23.10.2011 в 06:34