Отзывы об интернет провайдерах (Майкоп)

Ростелеком это провайдер или что?

Пользуюсь услугами данной компании с 2010 года, а пользуюсь им т.к живу в частном домовладении и не подключить другого провайдера не представляется возможным.Все остальные провайдеры тянут только Оптоволокно и только по многоквартирным домам, а наш Ростелеком через домашний телефон. У компании постоянные ремонты и то я о них у знаю от знакомой девушки работающий в офисе, до тех. поддержки не дозвонишься, приходится слушать музыку по 20-30 минут и ложить трубку. скорость заявленная в тарифе 5 мб\сек, на деле выходит еле еле набирает 1 мб\сек, редко когда доходит до заявленной скорости. В играх колоссальный пинг, играть во что либо просто не возможно. В соц. сети захожу только через мобильную версию, открывает только ее более менее нормально.

30.06.2014 в 10:50
скорость

Ростелеком, вы мошенники!!! Скорость соединения 250кб/сек вместо заявленной 30Мб/сек. Служба тех. поддержки не реагирует. За что я плачу свои деньги?

за что платим деньги?

разве можно что-то делать с такой скоростью - входящие - 0.26; исходящие - 0.00
показать картинку

15.06.2014 в 15:17
SkyLink
Самый лучший 3G интернет в городе

У меня полностью безлимитный интернет за 900р в месяц. Старый модем, на шнурке.(Model Name: ADU-300A)Пользовался в разных частях города, на данный момент в районе картонтары... Вот тест:
показать картинку
Плюсы:
Сеть всегда доступна. Нет обрывов подключения. Высокая скорость интернета.
Минусы:
Как и у всех 3G большой пинг в играх. (около 300 мс)
В целом очень доволен! Это первый и последний стабильный, и действительно безлимитный 3G в городе..! Когда я подключался, мне было заявлена скорость в 500 кб/сек. На самом деле ниже 1 мб/сек скорость некогда не опускалась..! Пользуюсь уже около трёх лет..! За всё время подвёл лишь USB шнурок.
Совет пользователям: Не втыкайте сам модем прямо в компьютер, а через USB вешайте повыше и будет вам счастье..! :-)

14.06.2014 в 17:49
ООО «Оргтехсервис»
Отзыв

800 рублей в месяц плачу за скорость 6 Мбит/с даже фильмы не тянет. Пробовал проверять скорость-обычно в два или 3 раза меньше заявленной . Полный отстой!!! В Краснодаре скорость 356 Мбит/с, ночью до 100 Мбит/с стоит 450 рублей!

Самый отвратительный провайдер города!!!!!!!!!!!!

Это самый отвратительный провайдер в городе. Постоянные обрывы связи, постоянные скачки скорости-это для ростелекома норма!!!! Есть служба поддержки, но толку от нее ноль, так ка она едина и только принимает заявки, которые просто не исполняются и на них забивает местная служба поддержки. Срок исполнения заявки 6-7 дней, потом вам предлагают обратится в отдел претензий, но и там Вас вежливо пошлют куда подальше. СОВЕТ ВСЕМ: если есть возможность бегите от этого провайдера и отключайте этого провайдера. А сотрудникам Ростелекома которые будут читать данный отзыв могу хочу пожелать всех благ и поменьше клиентов и если они считают мой отзыв неправильным пусть напишут мне на E-mail: Cerber-12@yandex.ru.

Роман
20.05.2014 в 12:30
ООО «Оргтехсервис»

Пятый день слушаю обещания, что техподдержка мне позвонит по поводу заявки о "пропаже" инета. Не исправят а только позвонят.
О чём ещё можно говорить? Шарага а не компания.

Скорость

входящая
↓0.22 Mбит/сек

иcходящая
↑3.89 Mбит/сек

Это что, скорость такая у вас? За что я деньги плачу?

05.05.2014 в 10:12
Шараш-контора !

В техподдержку дозвониться реально , но большого смысла нет . Единая служба теперь ! Принимают заявку , обещают исправить в течении 3 рабочих дней , но реально неделя !!! Да и не исправляется ничего ! Скорость заявленная 15 Мб , а реальная 3-5 Мб . Третий день вообще выше 1,5 Мб не поднимается ! Раньше звонил в техподдержку , техник перезагружал оборудование или колдовал там у себя и все проблемы решались сразу ! Теперь приходиться ждать у моря погоды . За что я плачу деньги-непонятно . Провайдера сменить вариантов нет . Оптоволокно тянуть в частный дом никто не будет .

04.04.2014 в 16:52
Полное Г

Жалко, что нет альтернативы. Постоянные разрывы соединения, скачки пинга, нежелание идти на встречу клиенту у работников Ростелекома, разрозненная система техподдержки и долгое решение проблем связи.
Сидел без интернета 1.5 недели, пока решали в чем причина и наконец таки не выслали монтера на линию. Некачественное старое оборудование + перегруженные линии.

03.04.2014 в 06:37