Отзывы об интернет провайдерах (Майкоп)

Майкоп

Ожидал большего, но в целом интернет в рамках моей надобности работает не плохо, а вот с ТВ засада… многие каналы не показывают, некоторые не разговаривают, а некоторые виснут постоянно, на многих нет программ передач. отношение двоякое.

18.07.2018 в 12:25
ООО «Оргтехсервис»

Порадовала техподдержка. Скорость хорошая.
По началу грешил на провайдера в плане скорости, потом выяснилось что виноват был мой роутер.

Олег
18.06.2018 в 10:41
Все очень плохо.

Подключился к ним в п. Удобном несколько лет назад, т. к. оптика есть только от них, Ростелеком подключает только по DSL. Естественно любая оптика лучше чем DSL. Но не стоит обольщаться, качество просто ужасное. Худшее в городе. Проблемы постоянно: то пачки потерянных пакетов, пинг скачет (особенно по вечерам), просадки скорости. Летом постоянные проблемы с отключающейся оптикой, объясняют тем, что там где установлено их оборудование низкое напряжение. Проблемы решаются месяцами. Маршруты ужасные. Если планируете для игр оставайтесь на Ростелекоме, даже DSL в этом случаи будет лучше.

Оплата только через сбербанк или наличкой, других платежных систем не принимают. На личный кабинет уже год ругаются браузеры, устаревший сертификат безопасности. Платежи вносят вручную, да 2018 год, платежи вручную. После перечисления денег с карты, они не появятся в кабинете пока сотрудник не вобьет их.

И вишенка на торте — тех. поддержка. В выходные они не работают, в 5, а то и в 4 их уже нет, с 12 до 2х их скорее всего не будет. Все праздники они тоже гуляют. Если у вас в пятницу что-то поломалось, вам не повезло. Если интернет тупит вечером, а он именно тогда и тупит вам не повезло, будете завтра рассказывать на пальцах о своей проблеме, вам скажут что у нас жалоб нету наверно вы сами что-то скачивали. Если что-то сломалось на праздники вам тоже не повезло. Но даже если вы и дозвонились помогут вам навряд ли. Все что они могут проверить доступность своего оборудования и замерить скорость порта. Все. Т.е. если у вас нет интернета, вам скажут у вас нет интернета. Если у вас нет скорости вам скажут нет скорости. У меня были проблемы со скоростью по вечерам 2 месяца с января по февраль, звонил несколько раз в неделю. Каждый раз отвечали что сегодня исправим или уже исправили. Звучит как клоунада? А вот такой сервис вы и получите. Будете каждый день приходя с работы радоваться что за ваши деньги у вас сегодня есть интернет. Ну, а если нет смиренно идти смотреть телевизор или ложиться спать.

Уйду сразу, как-только любой провайдер предложит мне оптику, не пожалею повторно заплатить за подключение дома. Нервы дороже.

Максим
25.05.2018 в 15:49
г. Майкоп
Берут деньги за заведомо некачественную услугу.

Начну издалека. Если посетить сайт Ростелекома, там всё радужно и прекрасно, да и минимальный тариф ADSL 3Мб.
А теперь к сути. В Майкопском районе о такой скорости даже в сказках не читали. Непосредственно у нас в посёлке больше 512Кб получить просто невозможно, причём цена за эти 512Кб немногим отличается от 3мб. В местной службе поддержки сказали, что общая пропускная способнось нашей станции 4Мб. Через личный кабинет чудом переключился на 1Мб. Но при очередной поломке ко мне отказались посылать бригаду мотивируя тем, что это потому что у меня сильно большая скорость и станция не выдерживает и всячески пытались заставить меня снизить скорость. Даже пытались мою мать заставить подписать пустой бланк, не смотря на то, что договор на моё имя. Когда я спросил сколько портов подключено, оператор начал юлить (мол такая информация нам недоступна) Но они не знали, что у меня знакомый работал там и через него я знал, что подключено 35портов!!! даже если половина абонентов не будет разом использовать интернет. Когда я сообщил точную цифру и попросил достать калькулятор и посчитать 512*35=… На что в поддержке ответили: «ну не все же разом сидят в интернете» да даже если треть народа залезет вечерком то фигня получается в их расчётах.
Дальше больше, мне уже дважды резали скорость, в то же время не забывали брать деньги именно за 1мб!!! да ещё и за аренду линии берут и за телефон, которым я не пользуюсь итого 686руб!!! Наконец к нам в посёлок потихоньку заходит АТК с оптоволокном, переподключусь не задумываясь, только бы скорее, устал уже воевать за нормальный интернет.

Павел
22.05.2018 в 21:18
г. Майкоп

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Ужасный интернет

Когда руководство компании приехало в наш поселок и собрали жителей в 2014 году, нам было обещано проведение оптики из г. Майкопа. Однако до сих пор ничего не сделано.Поставили приемную «тарелку"на крышу дома, сделали разводку по поселку и радуйтесь 2 мбт/с максимум.Сейчас уже неделю скорость 0,3-0,5 служба поддержки говорит: — не могут найти неисправность.Да за это время можно все оборудование поменять.Очень плохая и неуважительная к людям компания с отвратительным интернетом.

Олег
12.04.2018 в 21:06
ООО «Оргтехсервис»
дорого не уменьшают ториф

я пользуюсь второй год этим итернетом в целом всё хорошо и всё устраевало пока с нового года другие провайдеры не скинулу цену у меня ториф Скорость до 100 Мбит/с (500, 2)тоесть 500 Гигабайт в месяц при пивышение лимита скорость 2мбит плочу 800руб в месец,у другого провайдераза 790 руб можно подключить ториф Доступ в Интернет на скорости до 200 Мбит/с, с ограничением трафика 4096 Гигабайт (4 Терабайта),после превышения трафика скорость снижается до 10 Мбит/с до конца месяца и без ограничений

Уважаемый, Александр!
Изменением тарифов в частном секторе пока порадовать не могу, но судя по статистике, Вам вполне достаточно тарифа Турбо до 100 Мбит/с (200, 2) за 600 рублей.

самый плохой интернет

такого сервиса еще не видел после нг сидишь без интернета как дурак, у них выходные никому не дозвонишься, раз в месяц постоянные проблемы, очень завышенная цена за скорость 7мб таких цен нету уже нигде, я вам всю жалобную книгу распишу за такое качество! как конец дня так начинаются проблемы как будто специально чтоб потом до них некто не мог дозвонится и никто их не беспокоил

DNS адреса

Уже неделю не работают DNS адреса в РА г. Майкопе, соответственно уже неделю нет доступа к интернету. Долго ещё будете "исправлять" проблему?

26.11.2017 в 18:12
г. Майкоп

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Уточним информацию о проблеме.

интернет и скорость

очень плохой интернет позвонил в тех поддержку там сказали интересно нас ваши проблемы не интересуют и решать мы их не будем примым текстом и сказали и это хороший провайдер ужасный интернет на телефоне бенз связи лучше чем их

сергей
24.11.2017 в 18:51
Интернет ужасен

В поселку тульском пользуюсь этим провайдером.
И он ужасен, если будет возможность подключить что-то другое, не выбирайте этот.
Постоянные проблемы с оплатой, платишь 14го числа, а 20го его выключают за не уплату, видити ле не прошла оплата.
Каждый день он вырубается на час или больше, обычно часов в 8 вечера когда он нужен
Если он ночью вырубится, то все, можно идти спать.
Кароче 1 из 10 .

Keksas
20.10.2017 в 12:25
г. Майкоп

Здравствуйте. Уточните, как осуществляется подключение: по кабелю или по Wi-Fi? Как изменяется индикация на оборудовании в момент отключения? При подключении по кабелю проблема сохраняется? Пожалуйста, отправьте нам на почту support@adygtelecom.com ссылку на Ваш отзыв, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.