Отзывы об интернет провайдерах (Махачкала)

OOO "САБНЕТ"
Плохо

Когда смотрю фидьм,сижу в браузере или играю в онлайн игры интернет каждые 5 минут вылетает,пинг поднимается до 200.3 месяца назад такого не было до этого скорость была выше, чем прописанно в договоре (12000кбит/сек).Можете обЪясните в чем дело и с чем это связано?

Жалко до боли

Повелся на ,,Высок-ой безлимитный интернет,,. В итоге - скорость реедко доходит до 1Мб/с.. обычно 200-400. А иногда и меньше 100 кб/с... Хотел использовать телефон как моб.точку доступа и по вифи зайти в инет через ПК - хрен тебе: платить надо, или модем купить (кстати почти 1 т.р.)... Симку в модем не вставить, и в планшет... Тфу его, отработается оплата за этот месяц - в землю закопаю симку, чтоб и другие не попались на эту лафу.

Sumtel

Пользуюсь интернетом от Сумтел уже больше года так как нет выбора. Интернет ужасен,хотя выбрал самый лучший тариф за 1400р. Минуту работает,пять нет. Днём хоть как-то,ночью это кошмар!!!! Даже вотцап не тянет. Думаете я про загрузку медиафайлов!!! Он даже голосовые сообщения по полчаса грузит!!! У родителей Ростелеком у брата каспийнет-это рай!!! Иногда даже думаю продать квартиру и купить в доме где есть нормальный интернет провайдер. В общем если у вас есть заклятые враги которые собираются подключаться к инету,то советуйте им Сумтел )))

ООО "ЭЛЛКО"
отвратительное обслуживание клиентов

Периодически интернет пропадает, перерасчет делают пол года. В колл центре не поднимают трубку. Провайдер отстой.

отличный интернет

отличный интернет, скорость выше заявленной в 2раза..(около 25мб) подключили всего за 300р живу в семендере

Хуже некуда

Хуже этого провайдера я не видел, работал со всеми кто есть в городе. У WIFIDAG выше 4,7 не поднимается хотя когда подключали за 700руб говорили что будет 12, тогда как у других провайдеров за эту цену не меньше 10, а высокогорных района даже не менее 25 за эту цену)))). пользуюсь от безвыходности, хотя уже все жильцы дома согласны переключиться на другого, ждем пока проведут договорились... Про службу поддержки отдельно, это супер за подключение деньги за каждую услугу деньги и никогда телефон не поднимут и никакой поддержки

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Ужас!!!

Наш дом обслуживает только Сумма Телеком. Не хотелось заключать с ними договора, но нужда в интернете не оставила выбора. Веселье началось сразу: договор заключили, а то, что кабеля нет в наличии умолчали. Установка кабеля в течении 5 рабочих дней +2 выходных (которые не учитываются)... Нет слов!!! Объясните мне пожалуйста, почему я должна ждать? Мне нужен интернет, и я, как клиент, уже недовольна вашим обслуживанием!!!

Эрлайн
Мой провайдер

Эрлайн один из лучших провайдеров на сегодняшний день в Дагестане,у него очень много преимуществ,посуточная оплата,приостановка баланса,локальная сеть,тех.поддержка.Ядавно пользуюсь и мне нравится

Вайфай просто кошмар .

плачу 700 рублей месяц . просто на ветер . отключает в любой момент . постояние сбои . вылетает в любой момент . никакой стабильности . кошмар просто . был бы другой выбор давно перешел бы на другой провайдер

ММм
28.08.2015 в 03:41
г. Махачкала

Уважаемые абоненты wifidag!

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
50 Мбит за 250 рублей

Самые выгодные тарифы в Дагестане, плачу всего 250 рублей в месяц и скорость 50 мбит, всем советую, подключайте, просто в гугле введите Ростелеком там все тарифы указаны.