Отзывы об интернет провайдерах (Махачкала)

OOO "САБНЕТ"
Плохо

Здравстуйте, дня 3 4 отключился интернет приблизительно с 15:36 до 01:20. И с этого момента скорость интернета составляет 1.3мб/с

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Ростелеком - 1 мбит/сек - 500 руб в 2015 году. Браво. Ужасный провайдер, нестабильная связь, обрывы почти каждые 2 часа. Один единственный тариф, который доступен для подключения.

OJSC "Elektronic Dagestan"
ноль

вообще никакой интернет ЭЛЛКО. Живу в Махачкале, в центре города. Интернет зависает по страшному...не могу нормально смотреть фильм. Часто моросит по пустякам. Трубку тех.поддержка поднимает через час либо занято все время.

Sumtel
сумма телеком

Если у вас есть выбор сумма теликом или другой оператор. не нужно думать берите другой. К сожалению у меня не было выбора, мне нужен был широкий исходящий канал (для 99% он просто ненужен) и мне пришлось выбрать сумму телеком (до этого был авангард)
Но если вы все же решили поиграть с огнем или у вас как и у меня не было другого выбора то готовьтесь
- Ждать по 20 минут ответа оператора что бы услышать а у нас глобальные проблемы. Конечно за 20 минут не написать в ВК или твиторе что "Сейчас у нас трудности с доступом в таких-то городах" им нужно что бы вы страдали и звонили им
- Звонить вам придется часто так что та мелодия при ожидании вас будет бесить уже на втором месяце вы думаете что они ее меняют? ха я уже года 2-3 слушаю ее... каждый раз когда я ее слышу в голове вертится мысль даже нет мольба "убейте меня"
- Еще отдельная тема это голосовое меню... без мата тут не скажешь
- Общение с оператором... даже когда есть проблемы по городу району и ты говоришь вы знаете у меня проблемы с интернетом вас все рано заставят продиктовать ваш номер договора. а иногда вы дважды будете его диктовать оператору и еще техническому отделу. а если учесть что его еще и в голосовом меню будут предлагать ввести... ну а если у вас нет подругой договора то вы вообще не человек
- Думаю если вы прочитали до этого момента то понятно что проблемы бывают частенько.

ах да у вас не было интеренета какое то время? ну час ну 4 часа пффф какие мелочи. ну было такое пару раз в месяц. что теперь пересчет? добавить вам день к вашему счету? пффф оставите эти демонские штуки для других компаний мы в сумме телеком так не работаем.

Gusein
21.08.2015 в 16:52
г. Махачкала

плохой провайдер очень плохой
скорость маленькая
доступ отвратительный
скорость не орпавдана на деньгах

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

С_А_М_Ы_Й Худший провайдер в Дагестане

Хуже этого провайдера я не видел ни где даже одну неделю не может работать нормально ладно да что неделю 2 или 3 дня не может работать без сбоев и за это приходится платит 700 рублей в месяц.
Мечтаю что кто ни будь взорвёт эту вышку у нас даже побаиваюсь что этим кто та буду я

Уважаемые абоненты wifidag!

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
нету обещенной скорости интернета (до 25 мб)

при тестировании, входящая скорость 5-7мбит/с, при заявленой до 25мбит/с.В начале, когда я подключил интернет(06.03.2014 года), скрость была от 17 до 20 мбит/с, а сейчас 5-7.

Russian Institute for Public Networks (RIPN)
Один, но весомый минус!

Пользуюсь уже третий год, скорость не всегда соответствует , в основном только ночью, после 21:00. Никаких сбоев, и прочих проблем не было. Есть только один минус: очень не удобно после фин.блокировки оплачивать всю сумму т.к не всегда пользуюсь интернетом. Подумываю сменить провайдера.

Скорость интернета.

Скорость интернета не стабильная с периодическими вылетами. И на период написания этого текста интернет вылетел 2 раза.

Sumtel
отвратительное качество

постоянное падение скорости... приходится ждать по 5 минут пока оклемается..очень нестабильная скорость. про несоответствие тарифу я уже молчу..но дайте пусть даже в 2 раза меньше мбт но стабильную скорость. без разрывов. и без падения до 64кб. что за бред такой. проверка почты превращается в лотерею. где если успел открыть письмо до падения скорости то читай, а если нет жди пока отвиснет.

Тим
11.06.2015 в 05:59