Отзывы об интернет провайдерах (Махачкала)

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
РОСТЕЛЕКОМ

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!! СКОРОСТЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! ОБЕЩАЛИ 16МБ/С? А НА ДЕЛЕ ХУЖЕ, ЧЕМ С СИМКИ.ПИНГ 230

Ramiz
21.11.2014 в 23:08
г. Махачкала
ООО "ЭЛЛКО"

Плохая связь, иногда по вечерам невозможно страницу открыть, очень не доволен.Прошу провайдера прокантролировать своих районных представителей,дабы когда обращаешься к ним с проблемой со скоростью они говорят от нас ничего не зависить обращайтесь к провайдеру в Махачкале.

WifiDag

Самый убогий провайдер. Отключают когда покайфу по любому поводу . Скорость убогая хоть и плачу 700р в месяц. Брат от меня номер их прячет чтобы я не звонил и скандал не устроил

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

Sumtel

В последнее время невозможно пользоваться интернетом! По несколько сбоев каждую минуту! Сумма уже не справляется с нагрузками!!!

WifiDag
отличная скорость

не знаю что у других нормально смотрю фильмы скачиваю че по кайфу получается игры скачиваю 1.5 г примерно за 17 минут скачивается чеееткаа 700 рублей за месяц

Уважаемые абоненты wifidag!

Эрлайн
Увеличте скорость

Увеличте скорость интернета ато надоело скорость интернета не больше 600 кб в секунду о скорость менше становится то больше увеличте хоть на 3 мб и всё

OOO "САБНЕТ"
SUBNET лучшая и самая первая компания которая предоставляет высокоскоростной доступ в Интернет.

Я пользуюсь услугами компании "Сабнет" с 2008 года, на момент подключения, в городе была единственным провайдером предоставляющим выделенный интернет,скорость выше заявленной.Я подключен по адресу : Махачкала, Редукторный пос., просп. Петра I, 42,тел.:912111.Если кому нужен стабильный интернет, то я Вам рекомендую подключайтесь.Тарифы одни из самых оптимальных,с учетом бонуса ещё выгоднее.Скорость даже выше заявленной, нет проблем с доступом круглосуточно.Уже подключились многие мои знакомые, рекомендую всем.Стабильная высокая скорость, отличные тарифы, система бонусов.Никаких нареканий,всё работает отлично!Все достойно. Спасибо.Сотрудники компании OOO"САБНЕТ" высококвалифицированные и вежливые, в тех.поддержку по тел.: 912111 всегда дозванивался,помогают в решении вопросов даже и не связанных с их прямой обязанностью,молодцы.Я им очень благодарен за их труд и желаю им процветания и успехов в будущем !

Sumtel
это не провайдер а не знаю что вообще

сначала когда подключился было все нормально а сейчас просто без мата не напишешь .... одним словом если хочешь говорить с ними говори с роботом больше толку

muzey1
04.11.2014 в 17:01
г. Махачкала
ООО "ЭЛЛКО"
в Дагестане интернет дорогой

подключился в сентябре 12 года, заявленные 1мбит хватают, как для ноутбука так и для старта, но по сравнения с московскими ценами 350руб за 10 моих, в Дагестане сдирают 1мбит 650руб

OOO "САБНЕТ"
Ожидал лучшего

Подключен уже 3 месяц на тарифе за 700 рублей (7Мбит/сек). Требуемую скорость не выдает. Например, в данный момент (9 часов вечера) скорость составляет около 2,5 Мбит.сек. Онлайн -трансляция эль-классико отпадает (сплошное слайд-шоу). До этого пользовался услугами Сумтел, но в данный момент нахожусь в другом районе. Был также подключен к Р-лайн. Так вот, по моему субъективному мнению Сабнет проигрывает и тому и другому. В техподдержку ночью не дозвониться.Локальная сеть работает на той же скорости, что и интернет. Это вообще нечто. Проще скачать тогда уж с интернета напрямую, зачем нужна сетка? Плюс за подключение берут 2500 рублей. Это вообще каменный век. Ни Р-лайн, ни Сумтел, ни Эллко (был и такой у меня) не брали деньги за подключение! Поэтому, если есть альтернатива данному провайдеру, то даже не думайте, выбирайте альтернативный.