Отзывы об интернет провайдерах (Махачкала)

ООО "ЭЛЛКО"
Норм так провайдер

Доброго всем дня.
Мой провайдер меня вполне устраивает, качаю фильмы больших размеров(хорошего качества) и довольна скоростью.
По работе когда использую не виснет, не усложняет мне жизнь )))
Так что зачет - однозначно!

ОптикаТелеком
плохо

Ужасный провайдер. Никогда не дозвониться в случае неполадок, а они раз в неделю. Скорость настолько ужасная!
20 мб файл минуту скачивается. Представьте что с играми или фильмами. Не рекомендую пользоваться этим провайдером.

Сумма Телеком

Всё работает замечательно. Никаких нареканий по стабильности и скорости работы интернета нет! Я думаю это самый доступный (по цене = качеству) интернет провайдер в моем городе.
Несколько раз возникали проблемы, не зависящие от провайдера, и эти проблемы были устранены в кратчайшие сроки.
Спасибо этому интернет провайдеру, даже не знаю, что бы я делал без него последние несколько лет.

Sumtel
Качество отвратительное! Не подключайтесь!

Сумма Телеком за 7 лет превратилась в «Сумку» сдирания денег с клиентов при отсутствии качества и стабильности интернета, что характерно для Интернет провайдеров в Дагестане, которые в первые несколько лет работают нормально, а потом кладут на всех клиентов в погоне за прибылью.
Служба поддержки — тупые роботы не владеющие никакой информацией по существу проблемы и дающие одинаковые заученные ответы. Звонить даже смысла нет. В офисах в Махачкале такие же боты.

Сомнительные акции, регулярные обрывы связи, долгое решение регулярно возникающих проблем, скорость не соответствует заявленной, 100 Мбит/с и в помине нет последние 4 дня, скорость обрезана до 25-30 Мбит/с и никто ничег он сделал, чтобы что-то исправить, т. к. на выходных (сб и вс) никто из технической поддержки не работает, т. к. забивают на всех клиентов, и начинают разбираться с понедельника или первого рабочего дня, если праздничные дни.

ПОЗОР РУКОВОДСТВУ СУМТЕЛА! СУМТЕЛ РАСТЕРЯЕТ ОСТАВШИХСЯ КЛИЕНТОВ, ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ. ИНФОРМАЦИЯ 100% ДОСТОВЕРНАЯ. С СУМТЕЛ С 2010 ГОДА! УШЕЛ, ТАК ЖЕ, КАК И МНОГИЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ, ЦЕНЯЩИМ СВОИХ КЛИЕНТОВ.
БОЛЬШИНСТВО ЗДЕСЬ ОСТАВЛЕННЫХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ, Т.К. ПОДСАДНЫЕ УТКИ, СЛУЖАЩИЕ ДЛЯ ПРИМАНИВАНИЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ.

ОптикаТелеком
Зря-зря я тогда к ним пришел и заплатил чтоб мне провели кабель

Если интернет перестает работать, то у других провайдеров извинения, дополнительные бесплатные дни или на пару недель скорость увеличивают. А у этих пофиг, несколько дней интернет не работал, а деньги ежедневно с счета забирают. Это я про целые не рабочие дни, такое бывает раз в месяц примерно.

А вот про неисправности на несколько часов, то пожалуйста. Каждый день. Даже сейчас когда я это пишу интернет сам выключился и заработал через пять минут. Вчера с 17 до 19 не работал, позавчера с утра до обеда, и так всегда. Бесит.

Единственный плюс, возможно и у других есть, деньги списываются не один раз за месяц, а каждый день, могу сегодня закинуть 50 рублей, завтра 100, после завтра 20. Если не закинул просто приостанавливается и в любое время могу в личном кабинете продолжить закинув деньги через любой платежный терминал.

___

хахаха еще раз интернет перестал работать, пока писал этот текст.

Интер-сеть
Конченный интернет

ВЕЧНО СКАЧЕТ И НЕ ПРИЛИЧНО ВЫСОКИЙ ПИНГ И НЕСТАБИЛЬНАЯ СКОРОСТЬ!!!
Очень часто не работает (отключают свет в каком-нибудь доме на пути к нашему и хана)

OOO "САБНЕТ"
Провайдер - в котором все устраивает

Подключен к сабнету не так долго, меньше года, но честно говоря один из самых стабильных провайдеров в нашем городе.
До идеала правда еще далеко, хотелось бы чтобы ценовую политику немного изменили и уменьшили цены. Но я был абонентом всех провайдеров в городе, и по мне, сабнет лучше остальных. Кому важно качество — рекомендую.
Кстати, обратите внимание на то что раньше, когда деньги заканчивались, то открывалась страничка с сообщением что на счету нет денег, и способами оплаты. Сейчас она не открывается. Смс приходит, но страничка была бы удобней.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Виртуальный ад

Ростелеком самый ужасный провайдер в Махачкале. Я пользовалась услугами многих провайдеров, но такого «скоростного» интернете (да-да скоростного в кавычках) я еще не встречала. Постоянно нужно по 5-6 раз перезагружать страницы, чтобы они открылись, загрузились. Постоянные сбои. Звонила и писала в службу поддержки, никакого толку. Отвечают, что у меня все нормально, проблем они не код с картинки) Обновить цифры
Оставляя отзыв, вы соглашаетесь с пунктами, указанными в соглашении
видят. А качество связи просто никакое. 4 месяца промучилась и отключаю его. Бегите от этого провайдера. Нервы только испортите себе с такой скоростью.

Евгения, здравствуйте! Сожалеем, что Вы приняли решение отказаться от услуг компании. Нам не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

OOO "САБНЕТ"
Скорость

как же достал этот провайдер, и главное, постоянно заявляют о каких то улучшениях, но по факту становится все хуже и хуже, нет стабильности, пинг постоянно скачет. сколько раз вызывали мастера на дом, да толку.. закончится оплата, обязательно сменю провайдера.

Добрый день!

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Напишите пожалуйста на почту subnet05@gmail.com ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и устранить все имеющиеся проблемы.

Sumtel
Правда и предостережение от ошибок

Здравствуйте, я человек достаточно неконфликтный и чтобы вынудить меня написать, то что я напишу дальше, нужно очень постараться. Сумма телеком классический пример ведения бизнеса в нашей стране, поначалу все очень хорошо и стабильно, что привлекает людей, но со временем, по мере получения профита, на все это кладётся большой половой орган и изначально перспективная идея или компания превращается в машину по тупой откачке денег, минуя интересы своих же клиентов и интересы своей репутации, что и произошло с этой каловой недокомпанией. Всех кто хочет, собирается или уже решился связаться с этой каловой массой, очень прошу - бегите глупцы, кроме потраченных нервов ничего не получите. Компания при своих недешевых запросах, а они одни из самых дорогих в Дагестане и сомнительных акциях, полностью неудовлетворяет минимальным требованиям, постоянные срывы связи, скачки скорости, не дают даже шанса поработать с тем, за что ты заплатил деньги, на данный момент уже второй день интернет обрывается каждые несколько минут. Здесь в отзывах оставлены в основном только положительные рекомендации, сами знаете кому это выгодно, не дайте себя обмануть, хотя бы поспрашивайте у разбирающихся людей, если не верите мне. Людям же из-за которых ранее процветающая компания превратилась в этот кал и тем кто зная все это продолжают навязывать услуги недокомпании, тем самым обманывая людей, хочется пожелать всех бед этого мира, чтобы на вашем жизненном пути встречались только такие же мерзкие мошенники, какими являетесь вы сами. Не подключайтесь к этой компании