Отзывы об интернет провайдерах (Междуреченск)

У меня провайдер рта

В принципе очень хороший провайдер, есть пару неудобств, если на одном конце города нет света ,то интернет не работает,а в общем все отлично

Спасибо за оценку.

ООО "РТА Телеком"
Мы пользуемся интернет от рта

Не разбираюсь в них, но по мне так очень даже и не плохой) Пользуюсь уже год или доже больше, все устраивает)

Дарья, спасибо за оценку.

Отзыв о интернет провайдере

Наша сеиья являемся пользователями рикт-интернет достаточно давно, используем роутер, с помощью него и рикт-интернет используем одновременно несколько гаджитов, качество и скорость интернета соответствует оплате услуги, в целом довольны данным провайдером.

Сибсети
Разочаровали...

Месяца три все было замечательно, потом начались проблемы, телевидение стало рассыпаться, звук пропадать, и, что странно в вечернее время. После серии звонков операторам и бесед с тех.поддержкой проблема ушла. А сейчас все вернулось и гораздо хуже...уже третий вечер без телевидения, фильмы онлайн не грузятся...Техподдержа изобретает все более интересные версии на тему устаревшего компа. необходимости замены термопасты и проч., проч... Но!!! У нас что днем комп молодеет что ли? Днем все ок. Решили замерить скорость на сторонних сайтах - ооочень маленькая! На сайте СС все в шоколаде...Две беседы с тех.поддержкой, предстоит третья...Что-то возникает желание сменить провайдера, а то мороки много, время теряем - результат -ноль.(( Номер договора 383808

Добрый день, Анастасия! Благодарим за Ваш отзыв! По Вашему вопросу была сформирована заявка №2656238. По информации от наших инженеров - работу телевидения смогли восстановить! В случае, если у Вас возникнут дополнительные вопросы вопросы, Вы можете обращаться в техническую поддержку по бесплатному номеру 8-800-250-0211!

Рикт

впринципе лучший провайдер в нашем городе,работает быстро и качаственно,сбои очень редко,мастер если понадобится приезжает в тот же день

Сибсети
ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!!

отличный провайдер!! скорость выше заявленной!!! работает всё отлично без нареканий!!! +10 из 10 !!

Добрый день, Иван. Спасибо за отзыв! В случае возникновения каких-либо вопросов, у нас работает круглосуточная техническая поддержка. Бесплатный телефон 8-800-250-0-211

Рикт Междуреченск

Пользуюсь услугами провайдера ОАО "Рикт" с тех времен когда мы все сидели на модемах.
Компания развивающаяся, и надёжная. С падающей сетью за всю историю встречался один раз, когда на их трансформаторную будку упало дерево.
Тех поддержка очень вежливая и быстрая. Если ты позвонил в компанию тебе либо сразу помогут, либо отправят мастера, если рабочий день закончен на след день поставят визит мастера. Мастер всегда приходил тогда когда говорили плюс минус 20 минут. Уже как год существует у них тех поддержка по teamviewer.В общем тех поддержка на высоте.
Местные ресурсы радуют.
В целом провайдер надёжный и приятный очень радует, цена конечно тут соответствующая.
Я пользуюсь тарифом 3 звезды.
Тарифы:
"3 звезды"
1180р.

Скорость доступа ко внешним ресурсам, устанавливаемая на порту оператора с 01:00 до 12:00
до 100 Мбит/с

Скорость доступа ко внешним ресурсам, устанавливаемая на порту оператора с 12:00 до 01:00
до 80 Мбит/с

КЛИК-ТВ пакет «Базовый+»
Бесплатно

Доступ к интернет-сервисам компании ТТК: межрегиональной файлообменной сети «Пульс» (myttk.ru/services/pulse) и детскому безопасному интернету «Интернешки» (interneshki.ru)
100 Мбит/с

Видеонаблюдение (2 камеры в режиме просмотра On-line)

Скидка на приобретение телевизионной приставки СТБ
15%

"2 звезды"
885р.

до 50 Мбит/с

КЛИК-ТВ пакет «Базовый»

100 Мбит/с

Видеонаблюдение (1 камера в режиме просмотра On-line)

Скидка на приобретение телевизионной приставки СТБ
10%

"1 звезда"
531р.

до 25 Мбит/с

КЛИК-ТВ пакет «Тестовый+»

100 Мбит/с

Ещё есть дачный тариф, и загородный, и звёздочка.

Интекс Сервис
Логин

Очень хороший провайдер.Мне нравиться. Операторы вежливые всегда помогут, подскажут.Все быстро решается и по оплате и по переносу точки, уже три раза переезжала, всегда без проблем и быстро.

неудачный выбор трафика

я недавно подключил модем с интернетом с скоростью от 8 до 16 Мбит/с, но был сильно разочарован. Дело в том что сама скорость сильно варьировала от 0 до 5 Мбит/с, смотря фильмы в интернете не редко скорость падала до 0 и видеозапись сбрасывалась. А в моем городе с МТС вообще большие проблемы. Я бы советовал компании МТС увеличить количество вышек в моем городе. А то тут даже 3G интернета нет.

Здравствуйте, Валерий. Готовы провести проверку качества Интернет-услуг. Просим прислать нам следующие данные на blogs@mts.ru: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ООО "РТА Телеком"

Я очень доволен провайдером. Скорость доходила до 9,4 мб/сек при моих 4. Стоимость удовлетворяющая.
Заключение, отличный провайдер.