Отзывы об интернет провайдерах (Миасс)

УЖАС!

Что то со скоростью действительно полный отстой! Думаю необходимо сменить провайдера! Обещанная скорость была только непосредственно после подключения соответствующей услуги в течении месяца, а сейчас всё... очень и очень плохо!

Евгений
19.02.2012 в 19:51
Интерсвязь
А что с пингом случилось?

До МТС Миасс всегда был 8-10мс, и вот 2, 2.5 недели назад подскочил до 35-40мс. Чо они у ся поменяли? Как правильно сделать заяву и наехать на них если такое вообще возможно. Ногами не предлагать, сам знаю и это последний вариант.
П.с. Звонить я им звонил они мя направили на их сервак в Челябинске, там канеш 8-9 мс (единственный из челябинских который показывает такую скорость). Я не очь шарю, но результат крайне печален.
Найти игровой сервак с меньшим пингом чем 35-40 нет возможности, ах да их те серваки которые в подземелье, ну катакомбовские.

Alex
07.02.2012 в 03:28
Ждем улучшений

Не вижу обещанных улучшений после Нового года.
По-моему стало еще хуже,особенно вечером, а про выходные дни уже и говорить нечего.

Дмитрий
06.02.2012 в 06:45
интерсвязь- полное г

в свое время интерсвязисты насели на нас со своими заоблачными предложениями, мы решили подключится!через два месяца нас бесцеремонно отключили без всяких предупреждений!на вопрос по чему нам ответили что нет тех поддержки!что такое тех поддержка нам так и не удалось узнать!самое интересное что во всем доме есть тех поддержка а у нашей квартиры она вдруг исчезла!хотя ни каких задолженностей с нашей стороны не было!так что надо задуматься стоит ли подключать их волшебный супер скоростной интернет!

06.01.2012 в 14:36
ЗАО "Урал-Интеркард"

Хороший провайдер,По вечерам маленько медленный,но он несомненно лучший в городе.Скорости хорошие,постоянно увеличиваются,подключайтесь,не пожалеете!

29.12.2011 в 12:37
ЗАО "Урал-Интеркард"
Скорость

Провайдер очень выгодный и главное все делают как и обещано!Иногда бывают недостатки но их исправляют в ближайшее время!
Я очень доволен таким провайдером...

PakLomak
20.12.2011 в 23:27
КрыльяITV
Нормальный провайдер

У меня со скоростью все нормально. Единственный раз был затык (по моей вине). Обновил Оперу и не отключил Турбо, а эта функция как оказалась сильно режет скорость. Позвонил в поддержку, сказали что нужно турбо отключить и все стало норм.

17.12.2011 в 04:44
Интерсвязь

Тариф улыбка. Полгода всё было отлично, но пару месяцев назад днём торренты стали резать почти до нулевой скорости. По ночам если и режут, то немного, если торрентокачалку оставляю на ночь, то к утру может 10-30Gb скачать, больше ставить не пробовал.

15.12.2011 в 18:14
Интерсвязь

Подключен относительно недавно, несколько месяцев. Что можно сказать по началу было все нормально как у всех.

Дальше хуже. Скорость постоянно не превышает 1 мегабита это в лучшем случае (при заявленных 12) ! А по вечерам.

вообще стремиться к нулю, смотреть видео или что то качать не реально, раньше на телефонном модеме (Dial-Up)

скорость и то была выше. В торрентах график скорости держиться на отметке 20-30кб/сек а порой и того меньше порядка

2-5кб/сек !!! Тех. поддержка как тут уже наверно говорили тоже несет охинею, на письма по e-мэйлу вообще перестали

отвечать. Вобщем качество услуг отвратительное!!! Зато деньги берут по полной и на сайте красуется надпись "Летаем

на космических скоростях". Ага и где это такие скорости увидели! Я Не понимаю токое отношение к клиентам! Не будут ничего менять прийдется менять провайдера.

14.12.2011 в 17:07
Интерсвязь
вот тебе и обещанная скорость

Перешел на этого провайдера с U-tel(скорость скачивания была 250кбс) 600 рублей.
появилась возможность подключиться к ис,посмотрел скорость\цена хорошее соотношение,подключился,подключили быстро,подумал ну все,накачаю фильмов\игр и т.д,начал качать скорость как заявленная,обрадовался что все норм работает,прошло неделю,скорость урезалась в 12 раз.
при обращении в тех поддержку пишут что это проблемы на линии,когда исправят не знают,прошёл месяц,изменений нет.
думайте сами.или платить 500рублей и больше рублей за скорость 100кб\с(и то не факт что такая будет) или за 600рублей но 250кс\с.

13.12.2011 в 17:39