Отзывы об интернет провайдерах (Миасс)

КрыльяITV
довольны все и всем

переехали на машгородок после нового года. долго не выбирали, сын принес листовку из почтового ящика-по ней и подключились. интернет стабильный, быстрый, и игры хорошо идут. да и платить мало и удобно (живем не далеко)до переезда собирались роутер купить, а тут нам подарили при подключении. теперь все споры из-за компьютера разрешены! как постоянный пользователь, рекомендую)))

татьяна
24.05.2016 в 12:24
Обидно

4 года исправно платили за интернет.Переехали на новое место жительство, и решили не менять провайдера и подключиться опять к интерсвязи. Оформили договор как полагается и пришли оплатить абоненскую плату 1 числа, и за это накопленная за 4 года скидка 20%, аннулировалась.

26.03.2016 в 10:46
г. Миасс

Андрей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. При переносе линии на другой адрес бонус к оплате становится 20 % или сохраняется на таком уровне. Уменьшиться при переезде этот параметр не может. Отправьте номер Вашего лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Интерсвязь

Пользуюсь услугой провайдера давно, все очень нравится, все устраивает, в любое время дня и ночи заходя в интернет, скорость устраивает.

Елена
24.02.2016 в 04:47
г. Миасс

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем над качеством наших услуг ежесекундно. Оставайтесь с нами! Дальше будет только лучше!

Что с IP

Ip адрес который показывает сайт 2ip.ru да и любой другой ресурс не совпадает с тем который
стоит фактически в точке доступа. В связи с чем не работает ddns. Мониторил 2 дня на всех сайтах ip один, в точке доступа другой!!!

Добрый день, Вячеслав. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. В данной ситуации необходимо проверить Ваше соединение. Отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net, и мы с Вами свяжемся.

Интерсвязь
Когда же вы решите проблему соединения с интернетом???

Я многократно обращался в службу поддержки компании,по поводу постоянного разрыва связи-интернет. Выполнял уже раз 7 одни и те же указания сотрудников,НО так и не добился нормальной работы интернета. Уже 2 месяца это не связь а мучение,КОГДА решится вопрос??? Звонить по несколько раз в день не доставляет удовольствия!! И итог- нет нормальной работы в сети. НАДЕЮСЬ на понимание!!!
Г.Миасс

Евгений
17.11.2015 в 20:49
г. Миасс

Евгений, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Отправьте мне Ваш номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы обязательно разберёмся в ситуации.

Интерсвязь

Лучший провайдер в Миассе. Приемлемые цены и хорошая скорость. Оповещают о неполадках и приветливая служба поддержки.

Константин, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами. Мы всегда стараемся радовать абонентов качеством обслуживания и интересными акциями! Оставайтесь с нами и мы порадуем Вас ещё не раз!

увы!

но ни один тест не показал даже половины заявленной на тарифе скорости, я понимаю, что формально 1,86 (и даже 17) Мбит это "до" 50, но очень печально видеть такие цифры

gm
09.09.2015 в 19:51
г. Миасс

Здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Судя, по описанию неисправности, потребуется проверка линии. Для её осуществления отправьте номер лицевого счёта на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net и мы Вам поможем.

Интерсвязь
У меня у одного овсе нормально?)

Скорость та что указанна, доступ к сети не разу не прерывался, пинг всегда хороший, цена вполне устраивает и за подключение ничего не взяли, уже полтора года пользуюсь и менять провайдера не собираюсь)) Совет: всегда читайте, то что подписываете)

04.09.2015 в 17:14
г. Миасс

Андрей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы пользуетесь нашими услугами. В ответ мы стараемся благодарить Вас качественным сервисом. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества. Оставайтесь с нами.

Компания "рога и копыта"

Отвратительная организация. Навязывались долго. В результате убедили подключить ТВ и интернет за 500 руб. в мес., подключил. Выставили счет 640 руб. Я позвонил, сказал что не нуждаюсь в услугах за такую цену, мне говорят отключение стоит 1150. Вот молодчики. Не советую подключаться к этому провайдеру.

03.08.2015 в 13:52
г. Миасс

Сергей, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Изучил Ваш вопрос. При звонке менеджер озвучил, что услуга "Улыбка", которая сейчас у Вас подключена, имеет стоимость 500 рублей, а услуга кабельного телевидения стоит 140 рублей в месяц. Подключение происходило по акции "Подключение бесплатно", по условиям которой, при закрытии договора в течение года, необходимо оплатить стандартную стоимость подключения - 1150 рублей (указана в бланке акта "Приёмки и сдачи"). В данной ситуации существует вариант перехода на услугу "Победа" стоимостью 450 рублей в месяц. Так же хотел бы напомнить, что у нас есть накопительная бонусная система на интернет-услуги. При своевременной оплате (до 1-го числа каждого месяца) накапливается бонус по одному проценту в месяц, максимальный размер бонуса достигает 20%. Таким образом Вы можете экономить до 1200 рублей в год на наших услугах.

отсутствие скорости соединения

Отзыв не очень лестный для провайдера. В отзыве просят указать скорость, без этого отзыв не отправляется. Так вот у меня скорость входящая и исходящая по нулям. Настоятельная просьба решить проблему.

Наталья
25.06.2015 в 07:06