Отзывы об интернет провайдере МегаФон (Москва)

3G модем от Мегафон

пользуюсь 3G модем от Мегафон Е-352(тариф XL)около 3х лет.приобретал для дачи.по началу всё устраивало,но около 6-ти месяцев назад скорость соединения с10 до 24 ч. понижается до 100-300 кб/с, пробывал менять настройки не помогает.зона покрытия по карте устойчивая. в общем нормальная скорость только ночью.попробую 4G роутер-отпишусь.

роман
24.03.2015 в 19:26
Модем из телефона

я использую свой телефон с симкой мегафона в режиме модема WIFI для доступа с ПК в интернет скорость хорошая в области тоже ловит хорошо даже лучше чем мтс

Виктор
05.03.2015 в 19:25
Самый не удобный для клиента

Самый не удобный для коиента провайдер! Впервые мне самой пришлось тащится, чтобы сдать их роутер и заключить новый договор по новому адресу!!! Вопрос о переоформлении договора и продолжении работы с роутером по новому адресу не должны доводится до идиотизма и заставлять человека приезжать лично в офис, который совершенно неудобно расположен.Такие вещи давным давно должны осуществляться самим офисом с помощью их курьера. Я не ехала в эту контору целый год, потому что считаю жто полным бредом и не грамотным управленческим менеджментом. За год ничего не было придумано. Тем не менее ответ на вопрос" может ли ваш курьер забрать ваше оборудование, даже с оплатой курьера и расторгнуть договор по телефону, как это делают все другие провайдеры?" был таков: наш курьер, оказывается, не материально ответственнен за оборудование и не может его забрать! Мой второй вопрос:" а как тогда ваш курьер имеет право вообще мне изначально привезти оборудовпние и договор??" На это ответа не получила! Так что теперь я в этом неудобном офисе в мороз решаю малюсенькую проблему и трачу свое драгоценное время!

Елена
22.01.2015 в 13:38
ПЛАНШЕТ ASUS PHONEPAD 7 LTE В РОЛИ МОДЕМА

в целом не плохая скорость передачи и приема данных. скорость приема на 1,5-2 мб/сек выше скорости передачи...

DMITRY
09.01.2015 в 19:12

отзыв про QWERTY, поменяйте провайдера в настройках, хочу оставить отзыв, что бы оператор быстрее шевелился, просто интернет не работает и могу зайти только с телефона((

Долго пользуюсь QWERTY, все было отлично до недавнего времени. Последний инцидент перечеркнул все хорошее!
Проблема заключается в том, что с 24 по 30 декабря не было интернета(поломка оборудования по словам оператора центрального телеграфа). На вопрос "Почему вы не можете быстро устранить поломку?", оператор ответил "У рабочих нет доступа в техническое помещение, т.к. служба коммунальных услуг не выдает ключи". После этого уже моя мама позвонила в РЭО и уточнила, почему не выдают ключи сотрудникам компании QWERTY, ей ответили, что ключи выдают с 10 до 5 вечера, но никто не делал даже запроса из данной компании. Получается оператор лжет и не дает точной информации о ходе ведения работ, а именно на тот момент о их полном отсутствии.
Теперь с 2 по 6 января( сейчас мне сказали что опять перенесли срок ремонта на 9 января) опять нет интернета. 2 января я звонил в службу тех.поддержки и мне сказали, что ключи не выдаются, по словам РЭО, куда я сразу позвонил, где мне заявили, что запроса из вашей компании на проведение работ не было.
Таким образом я терплю безответственность ваших сотрудников, что мне крайне надоело. Я требую полного пересчета услуг, с учетом неустоек. К тому же за все это время я не могу выполнять задания по учебе, у родителей стоит работ, несмотря на праздники, я требую разбирательства и последующего взыскания с сотрудников, которые тянут с выполнением ремонтных работ. Моя семья несет кучу убытков в рабочем плане. Служба тех.поддержки постоянно отмазывается и не дает никаких контактов руководства, еще ни на одну жалобу компания не ответила, а у меня сроки сдачи 10 января!!! Чувствую терпение лопнет и поменяю нафиг провайдера.
Телефон 89253452650

Ренат
06.01.2015 в 17:19
Владимир Горшков

Уже более 4 дней не работает интернет. Техподдержка конкретного ничего сказать не может.
Ответы по email не могут прочитать - пишут не та кодировка (причем, я их ответ читаю. Отправляю с 2-х устройств). Странно.
В общем какой-то ненадежный провайдер. 5 дней устранять местную неисправность... и это не предел...

на ура

Че тут говорить все нормуль, все пойдет и все устраивает, потихинечку учимся, что и радует... 5+ всему эттму.

sasha
24.12.2014 в 01:53
Провайдер Мегафон

Использую модем 4g от Мегафона в центре города Москвы, в целом работа нормальная, без каких то ограничений! Берите пользуйтесь))

Артем
20.12.2014 в 11:25
А воз и ныне там...

Мегафон! Вы когда перестанете издеваться над людьми?!!! Где обещанные скорости?!!! Деньги снимаете исправно,доступ в сеть рубите оЧЧЧень мгновенно,а заявленных характеристик по скорости и доступу в сеть не видать!!! Как и внятного ответа от службы техподдержки!!!! Тариф мегафон c модемом 4G+,опция ИнтернетXL. PING в приложениях-до 10000!, Максимальная скорость-1,2Мб/с Народ,за что деньги платим?!

08.12.2014 в 23:27

Делал заявку на интернет и телевидение девушка приняла заявочку все хорошо назначили день час во сколько будет мне удобно, в день когда должен был приехать к нам мастер он не приехал позвонил снова в компанию девушка отвечает что заявка не заполнена до конца и сегодня мастера не ждите. Администрация решайте пожалуйста эти вопросы

ARTEM
04.12.2014 в 16:14