Отзывы об интернет провайдере МегаФон (Москва)

в принципе - нормально.

Цена? Да дорогавато доя моюильного оператора, но терпимо. 600 рублей в месяц вполне могу позволить за безлимит. Качество связи и интернета устраивает. Хорошая тех поддержка, оперативно решают вопросы. Единственное что хотелось бы это больше траффика.

Иван
24.11.2014 в 09:41
положительные отзывы о Комплат оставляют их сотрудники

Уважаемые абоненты!
Если в Вашем доме есть провайдер Комплат, но нет в подъезде, то обходите стороной этот провайдер. Почитал отзывы и пришел к выводу, что положительные отзывы о Комплат оставляют их сотрудники. Позвонил я к ним, сказали что за неделю всё сделают, проходит вторая неделя, и тишина. Кругом враньё! Все мило по телефону общаются, но складывается представление, что одна служба у них в Питере, другая в Дагестане, третья на Камчатке, никто друг друга не знает, про мою заявку впервые все слышат. Сначала пришел в квартиру один сотрудник, через 4 дня монтажники, а уже через 3 дня настройщик. С того не сего звонит в 2 часа дня и говорит, что будет у меня через полчаса, я отвечаю что на работе и почему заранее не предупредили, на что он говорит, ничего страшного, ко мне может приехать вечерняя служба. Пришел домой, жду, никто не звонит и никто не приходит. Звоню сам, поднимает с тех.поддержки Никита и говорит, что ничего не знает и никакой информации нет. Их менеджер Светлана круглая вруниха. Говорила, что всё возьмет в свои руки, но судя по ситуации опять наврали. Крайне неприятно, что в центре Москвы работают такие провайдеры. Жаль нет Билайна в этом доме, в другой квартире Билайн, у них и монтажник и проводчик и настройщик в одном лице, всё оперативно.
Уважаемые сотрудники Комплат, не пишите себе сами положительные отзывы, лучше бы собирались бы на утреннюю пятиминутку хотя бы раз в неделю, чтобы сотрудники знали друг друга.

20.11.2014 в 20:39
Полная фигня

На телефоне пользуюсь МегаФоном - связь хорошая, тарифы достойные, да и 3г-интернет именно на телефоне вполне годный, но модем 4Г для компьютера - это просто полный кошмар, товарищи! Скорость - ниочемная, сеть частенько пропадает, из-за чего весь вечер можно просидеть без интернета! Неужели в Москве (!!!), когда на дворе 2014 год, может быть такой убогий интернет???
Техподдержка кормит обещаниями и т.д., но их винить не вижу смысла, так как сам работаю на гарячих линиях и от операторов в таких случаях ничего не зависит, ибо начальство на всех всегда забивает в таких случаях... В общем, имеем то, что имеем.

Игорян
15.11.2014 в 10:37
Качество услуг интернета от компании Мегафон

У компании Мегафон опять начинаются проблемы со связью!!! Хотя по словам их менеджеров у них всё Окей, это у нас проблемы а им на нас начхать!!!!

4G

Неустойчиво работает LTE 2 км от Москвы. Но МТС в нашей местности еще хуже: даже тлф квакает и рвет связь.

07.11.2014 в 20:32

пользуюсь мегафон интернет больше 2 лет.цена завышена. качество сначала было отличное но не без подвохов с обрывом связи.сейчас скорость интернета оставляет желать лучшего

Номер договора

Несколько раз безуспешно пытался узнать реквизиты для проведения оплаты. Ситуация не тривиальная, конечно: являюсь новым жильцом квартиры, и к сожалению информация о том, на чье имя был зарегистрирован договор утеряна. Но при этом есть все другие возможные данные для идентификации.
Служба поддержки кроме фразы "назовите ФИО лица" никакой сопутствующей информации выдать не смогла. Понятно, что регламент, но служба поддержки в виде живого сотрудника - она не для того, чтобы выдавать шаблонные фразы капризным голосом. В итоге оформил провайдера, у которого более шустрые выездные мастера, ибо наличие интернета - вопрос критичный. Вот так дорогие Кверти теряют клиентов на пустом месте.

Мегафон и Yota

Живу в подмосковье, в Железнодорожном. Интернета нормального нет, пробовал всех провайдеров. Использую мегафон, но он, к сожалению, не является провайдером безлимитного интернета.Недавно купил модем на Yota, и заметил: днем скорость интернета от мегафон очень низкая (64 кб/с), Yota же работает нормально (5 мб/с), а вечером все меняется наоборот, yota падает до нуля, а мегафон выдает мегабиты в сек. Такая же ситуация на работе, где рядом только одна вышка сотовой связи и рядом ни одной другой вышки нет. Поэтому я думаю что в техническом плане мегафон и йота одно и тоже. Да и в финансовом, наверное...

Денис
25.10.2014 в 06:26
Самый отстойный оператор

Никому не советую подключаться к этой сети. Ужасное обслуживание , дозвониться до них не реально . Интернет постоянно выключается или работает не на заявленной скорости . Сплошная нервотрепка , не связывайтесь с этим оператором! Даже в провинции интернет работает лучше и без перебоев. Стыдно должно быть людям которые работают в данной компании, п ч работать они не умеют.

Не портите себе нервы

Нас подключили 26.09.2014. Приехали два молодых парня. Начали что-то доставать из коробки, уехали (как сказали забыли ключ). Приехали через 15-20 минут. Начали подключать, мат стоял на весь дом. Это ничего. Наконец-то спустя 2,5 часа, – подключили. Муж приходит с работы, начинает разбираться с проводами, нет нашего HDMI кабеля. Эти деятели без нашего разрешения, забрали наш кабель, а свой (которой находиться в ужасном состоянии) оставили нам. Начали звонить в техническую службу поддержки, ни на один поставленный вопрос нам не ответили, единственный ответ который все операторы знают – "У меня нет сведений по данному вопросу". Оставили претензию. Спустя два дня, телевидении и интернет перестают работать. Просят ввести логин и пароль, начали вводить логин и пароль которые нам написали карандашом на договоре. Нам высвечивается – неправильный логин и пароль. Звоним еще раз в техподдержку, опять таже песня- "У меня нет сведений по данному вопросу". Муж начал разговаривать слегка на повышенном тонах. Нас переключили на инженеров, провисели мы на линии 4,5 часа, нам там и никто не ответил. Так оставшись висеть на линии, звоним в техподдержку с другого номера. Ответили очень быстро. и опять – "У меня нет сведений по данному вопросу". У мужа терпение лопнуло, 5.10.2014 муж написал заявление на расторжение договора. Даже в офисе работают не компитеннтные, грубые не образованные люди!!!!!!!

Алена
07.10.2014 в 13:49