Отзывы об интернет провайдере МегаФон (Москва)

Мегафон 3G/4G

Купил модем для временного пользования, покрытие отличное. Пришел домой, вставил модем, сеть не ловит. Звоню, ведутся работы на вышке 4G, в течении месяца мне говорили, что завершение работ будет завтра. До сих пор 4G не появился. 3G сигнал лично у меня чуть ниже среднего, 99-101 dBm, 1.5мб/с ночью это максимум и то если повезет, про слово "пинг" забудьте. Скорость днемограничивается намеренно, 50кб/с вечером это норма. Из-за обещаний "на отвали" не смог сделать много работы. Спасибо.
P.S. Сочувствую тем, кто не может подключить проводной интернет.

Не верьте их обещаниям

Рассказывают про сумасшедшие скорости ( до 100 мб.) , говорят о лучшем покрытии . Если про покрытие может и правда , то скорость никакая . Отговорки как и у остальных провайдеров - плохой у вас (меня в данном случае) компьютер ,ноутбук , помехи неизвестной природы и т.д. Но больше всего приводит просто в бешенство то, что , во время посещения сайтов с просмотром онлайн фильмов , телепередач, торентов , идет автоматическая переадресация на платные подписки ! Которые при этом автоматически подключаются без всякого согласия на то с моей стороны !У меня за три летних месяца так уже ушло 4000 р. При этом ставил собственноручно блокировку платных услуг и подписок !!! Все равно деньги снимали .После последнего разбирательства с оператором вроде прекратили беспределить . надолго ли ? Отказ от платных услуг и подписок ( четырехзначных номеров и т.д.) у них временный, только на три месяца . Это не оператор , а финансовая пирамида .

Олег
12.09.2014 в 14:43

Замечательный провайдер!

Все работает с отличной скоростью, практически не бывает сбоев с оборудованием.

Спасибо огромное за предоставление высококачественных услуг!

плановые работы

Сказать по правде, много провайдеров сменил. Работают все по своему, и политика в 99% случаев направлена на то, что написано на бумажках(договор и пр.), а качества нет. Фуфельная конторка, просираете свой бренд, а ведь потом ваш хозяин будет репу чесать, как так, куда народ бежит от меня?))) Мне не жаль с вами расстаться, ваши ночные отключения просто наглость, и не важно, что вы там у себя на сайте пишете, кому сдался ваш сайт, вас вообще скоро забудут, разовые рвачи. Для тупоголовых- сейчас нет оправданий за низкосортные услуги. А вы ведь у себя там внутри, в 2соме, в курсе что дело дрянь)) ну стригите капусту, пока есть те, кто вас выбирает. Мне 2 месяцев хватило, вы НИКАКИЕ!

Илья
28.08.2014 в 03:53
Netbynet просто катастрофа

Ночью не дозвониться. То ли спят, то ли совокупляются, а музыка играет и трубку никто не берет. Меняю однозначно.

23.08.2014 в 23:44

Скорость вход и выход по нулям. Не берите МегаФон. Разводилово. Брал тариф на 15 гигов чтобы новости смотреть а госпитале. В итоге даже в соцсетях ничего не могу сделать. Тормоза страшные и вылеты.

Скорость

Скорость просто ЧУМАВАЯ 0,07Мбит/сек.!!!
Постоянно инет вылетает. УЖОС!!!!!
Перешёл со скайлинка, хрен редьки не слаще.

Такое ощущение, что здесь только засланные люди пишут, такого ужасного интернета я еще не встречал, просто каждый день вылетает по 7-8 раз на день. Москва называется, такое позорище, я не местный к сожалению, так бы давно от этого говна отключался бы, онлайм за 2 года ни разу не дискнул, но эта параша - просто вынос мозга, а те кто об этом кале положительно отозвались , желаю вам, чтобы вас трамвай переехал

10.08.2014 в 16:33
Отвратительный интернет.

Борисоглебск, Воронежская область. Подключил тариф самый большой. 30гб мес. У вас на карте весь город покрыт 3g , на деле он еле где-то принимает. Скорости фактически нет. Верните мои деньги! Спасибо за ваши услуги, я в них более не нуждаюсь.

Никогда не пользуйтесь on lime

Добрый денья! Я очень раздосадована, что пришлось воспользоваться услугами организации On lime ! 8 лет пользовалась интернетом и все было отлично, но буквально недавно столкнулась со службой Их тех поддержки и вместо квалифицированных специалистов увидела в них грузчиков и уборщиц, которые ни чего не смыслят в интернет поддержке и культуре общения с людьми с ИХ ЖЕ КЛИЕНТАМИ! Очень Ими не довольна! Надеюсь больше никогда не сталкиваться с данной организацией и вам не советую!