Отзывы об интернет провайдере МегаФон (Москва)

Мегафон

Скорость жилает лучшего.

показать картинку

adyur
30.04.2014 в 19:30
Экотелеком кошмар

Когда только подключились было все в порядке какое-то время. Прошел год.. Уже не возможно смотреть ни мультфильмы, ни кино онлайн. Постоянно висит. То вылетает.. Все тормозит! Или ждешь минут по 5 пока сеть появится! Думаю это посл месяц я им пользуюсь! За 600 руб в месяц можно подключилить Ростелеком вроде да еще плюс с тв тарелкой! Номер договора 17987
Скорость какая не помню

Таисия
22.04.2014 в 11:34
Отвратительный интернет !!!!!!!!!!!

1 очень дорого 1200 в месяц 2 скорость отвратительная 3 вызов мастера 500 р списывают со счета но ничего не меняется 4 если более 3 дней нет интернета только тогда пере считывают ..... Одно слово ерунда сегодня поменяю провайдера кварц это отвратительно если кто нибудь читает это не подключайтесь к этому провайдеру ..нервы дороже чем общаться с ними

Очень плохо

6 апреля решил подключиться к qwerty , потому что альтернативы особой нет. Живу в новостройке Одинцовского района, ВНИИСОК по ул.Дениса Давыдова. 9.4.2014 приехал монтажник, парень лет 25. Провел кабель от щитка в квартиру, подключили кабель в ноутбук, никакой реакции не случилось. Монтажник объяснил, что проблема не в их оборудовании, ибо он позвонил в какую-то ихнюю "службу" и связь есть, а проблема в гнезде моего компьютера, мол не работает. Ну я не стал спорить, а тихо молча в тот же вечер поехал покупать вай-фай роутер, чтобы настроить интернет через него. Потратив незапланированную сумму, вернулся домой, попробовал подключить кабель к роутеру и что вы думаете? Правильно - и роутер не обнаруживает никакого вай-фая. Тогда я решил позвонить в службу тех.поддержки и тут началось...сегодня 15.04.2014. Звонил в qwerty уже раз 20, денег на связь ушло больше, чем месяц интернета, бесплатный тестовый период давно закончился, деньги я по глупости уже положил, а интернета до сих пор нет. Монтажник приходил ко мне ещё 2-3 раза, что-то менял в подвале дома, что-то там у него по его мнению заработало, но факт -фактом. Интернета у меня нет. В службе тех.поддержки я свою историю успел вызубрить на зубок, пока рассказывал её каждому из 20-ти операторов, реакция всегда одна. Мне отвечают, что ремонтный наряд назначен, он пока что не закрыт. А когда будет закрыт - не ясно. В общем я глубоко разочарован в работе сотрудников данной компании, как и в самой компании. Монтажник- студент, которому показали где что куда подключить, всунуть провод в ноутбук и уйти. Он это и делает, ибо знаний и работе сети больше даже у меня. Операторы тех.поддержки перекидывают меня на других операторов тех.поддержки, которые, как я писал выше, просто отмахиваются фразами о неком "наряде ремонтном". Если их наряд-этот этот горе-монтажник, то, чувствую, интернета у меня так и не появится. "Спасибо" qwerty, я ищу другого оператора.

Maxim
15.04.2014 в 20:11
Роутер-флешка

Хороший интернет, но как и все ни без греха.Может взять и упасть минут на 10-15, а так очень даже хорошо. Из расчёта трафика на офис, хороший бюджетный вариант если не пользоваться мидийкой.

Роман
21.03.2014 в 07:17
Интернет от Мегафона становится все хуже и хужже

Пользуюсь интернетом (3G-модем) от Мегафона в Москве с марта 2011. Первоначально всё вроде устраивало...ну за исключением снижения скорости по трафику до 64 кб/сек если превышен лимит. Но 15.03.2014 связь с интернетом становится критической - интернет практически не работает.
Проверил настройки связи оказывается вместо типа связи 3G (HSDPA,WCDMA) стал работать обычный GSM 2G(EDGE). Скорость ниже 56 кбит/сек. Зато Мегафон генеральный спонсор Олимпийских игр в Сочи!!! Лучше не позорились!!!

Denis
15.03.2014 в 21:29
Не работает интернет вообще

Сегодня 14.03.2014.перестал работать интернет.позвонил в тех поддержку сказали устранят проблему в ближайшее время.(сбой оборудования)звонил еще раз вечером в 19.00 так как не сделали.в итоге сказали что сделают завтра 15.03.2014 в 14.00.не знаю почему так долго даже странно..и что мне делать до завтра?не работать?мне интернет нужен как воздух так как работа у меня такая..в общем никому не советую.слишком часто ломается и делают очень долго зотя другие провайдеры делают сразу.

Ruslan
14.03.2014 в 15:17
За что плачу, не понятно.

Плачу за инет 2000руб/мес 50 Гб/мес.. Уже как две недели скорость до 60Кбит/с. В службе поддержки не устаю оставлять заявки. Результата НОЛЬ. За две недели отсутствия инета в качестве компенсации предложили 50руб а Спишут 1000руб. Вначале извинялись и соглашались с тем что действительно скорость маленькая и у них проблемы, потом увидели что заявки мои зашкаливают и теперь просто говорят что у вас все нормально но еще одну заявочку оставьте на всякий случай. ТУПИК. Сижу и чешу репу с "нормальным" инетом. Его нет вообще и ничего не делают. Пошла третяя неделя

25.02.2014 в 21:29
Качество

Являюсь пользователь данного провайдера более 3-х лет (Москва СВАО). Всё было замечательно, но вот 2014 год внёс свои коррективы, за 2 месяца отваливался интернет на пол дня (что самое замечательное в выходные), то электричество якобы у них, то оборудование сбоит. Но последней точкой кипение это было во время Олимпиады, о спасибо Вам за это!
Вообщем качество обслуживания у них просело сильно.

Антон
22.02.2014 в 19:20

Отличный интернет. Прекрасная скорость 4G, покрытие чудесное. Ни разу не подводил. В телефоне мегафон, в роутере мегафон. Везде Мегафон)))