Отзывы об интернет провайдере МегаФон (Москва)

Меня вполне удовлетворяет качество услуг, предоставляемых Мегафоном. Стабильная скорость, грамотные консультации специалистов, помогают ответить на многие вопросы. Практически отсутствуют проблемы со связью, что не мало важно. Поэтому уже на протяжении многих лет остаюсь верен данному провайдеру, спасибо что вы есть!

Тимур
06.05.2013 в 15:23
Хочу домой

У меня дома Кверти, и работает на отлично. Захотела видео, открыла и посмотрела. Не то, что некоторые. Скорее бы домой!

Рита
01.05.2013 в 17:19
Хороший интернет

Мегафон 4G c антенной усилением в 20 dbi даёт скорость в среднем 10мБит/c и полностью уделывает проводной Билайн.

Юрий
09.04.2013 в 11:26
Мегафон Москва

Плачу за 4G а на деле скорость меньше 3G
входящая 0,12Mb исх. 0,10Mb
На обращение в тех поддержку ответили что в течение 3-х дней рассмотрят мою заявку, но интренет то нужен сейчас ! тем кому нужен инет "сейчас" а не в течение 3-х дне, мегафон не советую.... хотя 3G на планшете пашет вроде. но в сравнение с билайном и мтс дорогой 3G... в общем не доволен(

Лучше поискать что-то другое

Если кратко, сборище воров, которые неутомимо стебутся над клиентами. примерно месяц назад заходил на этот сайт...сейчас, странное дело столько положительных отзывов, даже не верится!
Тех поддержка-МИФ!
98%операторов не спосбны дать толковую консультацию.
скорость хорошая только ночью, но не всегда.
Денег жрет немерено! 2тр-3тр за месяц, за продление трафика.(и это безлимитный интернет!?)
с 2 января 2013 года проблемы со скоростью от 1 кб\с до 100кб\с часто прерывается, недосчитываюсь по заказанной детализации трафика, 500мб при заказанных 6 гб, 200, 300, и т.д.-в связи с чем оставляю заявки, которые до сих пор не рассмотрены, и врят-ли когда-то будут рассмотрены. вот уже больше месяца операторы говорят что произведена корректировка и обещают компенсация, а на днях звонил, и видимо честная операторша сказала, что никаких корректировок не производилось!
Мой вам совет, по возможности не подключайтесь к
этому б...скому оператору!

nikita
01.04.2013 в 21:14

привет всем!тут даже не стоит говорить о мегафоне,одно кража денег нагло,благодаря мегафону я каждый день созваниваюсь разными девушками,перписываюсь,но результатов пока нет...если хотите тратить много денег и нервы рекомендую родной мегафон...

Oleg
19.03.2013 в 19:19
Молодци:)

Доволен мегафоном на 90%)) иногда бесит бывают помехи, пинг возрастает в онлайн играх, но это погодные условия, я думаю они у всех, вобщем что хотел сказать, тестил мегафон модем 3г (самый дешевый) в мск скорость ловит на ура, в подмосковье ну где то около 50км от москвы, горьковское направление, скорость ловит на ура, 3-4мб.сек. для подмосковья, 3g модема, это достаточно хорошая скорость, в то время когда билайн в мск (там же где тестил мегафон) выдает дай бог при хороших погодный условиях 500кб\сек. в подмосковье даже тестить не стал. МЕГАФОН ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! а вот билайну я думаю стоит задуматься)

17.03.2013 в 09:24
Отзыв

Мне очень нравится Мегафон.Круто!Который год я уже работаю с Мегафоном - не разу не подводил !Желаю ему успехов в работе далее,дальнейшего процветания!И чтобы был доступен в любой точке России без всяческих проблем!

Sergey Sizov
16.03.2013 в 13:14
Domolink-дерьмолинк.

Плюсы и минусы. Ну на плюсах пожалуй все, так как большего я не наблюдаю.А вот из минусов я могу кое что назвать:

-отвратительное обслуживание, хамское отношение с клиентами( На мой единственный вопрос -когда же вы дадите скорость, которая заявлена в договоре,мне отвечают -Я вас поняла, оставлю заявку. А зачем мне ваша заявка, когда вы закрываете ее на следующий же день?) Особое "спасибо" Марине, которая помогла мне с решением проблемы, бросив трубку. Ну не помогает мне выключение модема на пол час)) А другого варианта решения проблем они ,увы, не знают)
-Полное отсутствие скорости. Если раньше был хоть какой то шансик на то что браузер Яндекса откроется,( я уже не говорю про остальные), то в последнее время и эта надежда угасла.
-Нет интернета совсем. Крайняя стадия. В этот момент пробегает лишь одна мысль : Интернет забыл, что он интернет?)
С этим ничего не поделать. Советы по решению проблем одинаковы( Голова болит или зубы... какая разница-самой пройдет)
И да, сегодня мне сказали позвонить Екатерине Викторовне) Так вот, если кто то когда то дозвонится ей, то передайте ей привет и мои самые лучшие пожелания.

Говорить можно бесконечно) Все бы хорошо, если бы не было так грустно.В такие минуты даже МТС на шаг впереди. Советую тысячу раз подумать, перед тем как подключиться. Экономьте свои деньги, нервы и время.

P.S. Спасибо, МЕГАФОН-модем, за помощь в написании этого отзыва)Купи мегафон, чтобы написать отзыв о Domolink.

Юлия
11.03.2013 в 18:59
Сколько нервов потратила на этот Мегафон!

Купила 3g модем от мегафона - друзья посоветовали, сказали, якобы скорость хорошая даже в Подмосковье. Ну вранье все это, не верьте! В Московской квартире еще ловит более менее, а за город лучше с ним не ездить. Еще когда кончается месячный трафик, то просто невозможно, невозможно войти в личный кабинет чтобы тупо пополнить баланс!!! "Ошибка на странице" и не грузится со скоростью 64 кбит в секунду. И каждый раз приходится выставлять симку из модема, впихивать ее в телефон чтобы просто купить дополнительный пакет интернета. И еще про интернет на день - за 24 рубля в день ничего не сделаешь, а платить 150 р за одни сутки - ну это просто кощунство. В общем, разочарована я этим интернетом, не оправдал ожидания вообще.

Lena
10.03.2013 в 10:46