Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

нравится

Раньше был онлайм,он мне очень нравился,но так получилось что отключили из-за смены оборудования,а заного подключить не смогли из-за стояков,ну долго мучался с юсб модемами,ща сделал мтс,заявлена скорость 20мб\сек выдает 17-18,впринципи не критично,но вот из-за технологии адсл исходящая низкая всего 800кб,но тем не менее мне очень нравится,спасибо мтс=)

макс
19.12.2011 в 00:20
Онлайм врет

Онлайм, 5 утра, заявлено 10/5 Мбит, реально 2.2/1.3. Но Акадо еще хуже, там часто почти до нуля падало.

05.12.2011 в 03:07
Провайдер отличный

провайдер отличный и сбоев не было. с этим провайдером больше года и даже забыл что такое тех.поддержка)
тариф ОнЛайм 20
Входящая скорость 17.33 Mбит/сек
Исходящая скорость 4.75 Mбит/сек

27.11.2011 в 09:19
Мне нравится

Пользуюсь с марта этого года, подключил вместо акадо. Онлайм с акадо не идет в сравнение.
Держит связь на ура. Ни одного обрыва за все время. У акадо за это время уже обрывов 20 было бы. Теперь подключил по акции тв. 95 каналов + 25 мбит интернет за 680р. За те же деньги у акадо я получил бы 16 мбит без тв. Очень нравится онлайм. Может и есть лучше, но я не слышал. Билайн постоянные обрывы то же.
Район Матвеевское. Москва. Я не онлаймовский троль, а абонент. Если кто то сомневается вот мыло.roadan@mail.ru Пишите и спрашивайте если что нужно.

максим
14.11.2011 в 16:36
Отвратительное качество. Испортились

Последние 2 месяца скорость интернета упала вдва раза. Звонок в техподдержку картину почти не изменил. Пользовался провайдером более 3 лет.К сожалению разочарован в их качестве ищу другого провайдера. Сотрудникам Онлайма все равно что от них уходит клиент со статусом "золотой".

Апрель
09.11.2011 в 17:24

Раньше был Netbynet, вообще ад. Скорость плясала каждый час, и стабильно раз в два дня были разрывы. Теперь на онлайме, тариф 400 рублей, стабильная скорость почти в любую точку мира, а главное хороший пинг (во всяком случае лучше чем у билайна), что важно для онлайн игр. Надеюсь не скатится в го**о как другие провайдеры.

08.11.2011 в 08:53
Лучший провайдер

Перепробовали многих провайдеров, сейчас Онлайм. Лучше пока не было. Всё просто отлично- и скорость и цена, а что еще нужно?
Я уверена, что негативные отзывы(особенно с громкими, базарными лозунгами) лишь происки конкурентов. Ни у меня, ни у моих знакомых нет ни одного нарекания к провайдеры.
PS Пользуемся только интернетом. Про тв ничего не скажу.

Nat
06.11.2011 в 14:28
onlime

Раньше пользовался корбиной, до поры всё было норм, потом объединение с билайном и пи... связь испортили к чертям собачьим. Терпел долго, доставали разрывы связи, в день по3-7раз, плюс в техподдержку порой не дозвонишься, ждешь по 20 минут, а убило меня то что, когда решил разорвать контракт, они мне сказали, что я обязан выкупить их с..ный роутер, который стоит чуть ли не 2000р. Сейчас пользуюсь онлаймом, всё отлично)) подключился во время акции. Мкорость 25 мбит/с,при том реальная скорость, тестил через спидтест.нет. ну и плюс 95 каналов цифр. Телевидения и всё это за 590р) всем советую

Отличный провайдер!

Ну вот напишет всякая школота малограмотная какой-нибудь бред, и нормальных людей им смущает.
> Выбрал самый быстрый тариф(дорогой) -56 мБит/с.
> В итоге получил:
> - закачки с торрента режут до скорости 2,8 мБит/с.,
> - замеры по скорости больше 25 мБит/с. не показывают
Совершенно очевидно, что человек подключён по Wi-Fi (скорость не выше 25 Мбит), а в торренте у него скорость в магабайтах, а не в мегабитах, т.е. нужно умножать на 8. Учи матчасть, а пока садись, два.

А Онлайму - твёрдая пятёрка, безупречное качество по доступной цене. Пользуюсь не первый год, доволен как слон.

19.10.2011 в 12:40

Сколько же заказных отзывов. Подключил билайн 6 месяцев назад 5/12Мбс(день/ночь) Работает все время в режиме 12мб/с и днем и ночью, может дом на удачной линии. На счет службы поддержки, более 10 минут ни когда не ждал! На домашний постоянно звонят с МТС и Онлайма мол для переподключения, отказываюсь т.к. за 450р. в месяц доволен Билайном!!! Хотел отключиться для пробы МТС (т.к. роутер дают в аренду, позвонил в Билайн мне на следующий день принесли и настроили роутер за 40 рублей месяц (через год он мой)
1. Скорость стабильна
2. Обрывов не было за 6 месяцев
3. Был косяк по поводу оплаты, но оказалось это мой косяк т.к. у них месяц равен 30 дням.