Отзывы об интернет провайдерах (Москва)

Стабильно

Год с Онлайм. Никаких проблем вообще.
Стабильно. Отличный и дешевый сервис турбокнопки-самое то если быстро что-то скачать.
Район Отрадное Москвы.

Игорь
23.08.2010 в 15:35
Пров отличный, но не хватает...

Отличный провайдер, скорость при аське, скайпе и прочей фигне падает максимум на 2 мбита, не так существенно, если это пару раз в день при 10 мбитах (мне и 3 для счастья хватило бы). Короче, жаль,что нет такой фигни, как у корбины-билайна ВПН и быстрой смены IP. Дело в том, что у меня какая-то болезнь: я жестокий читер в ксс и порой я себя не контролирую и получаю бан, а самая ж... в том, что некоторые банят по ИП, а некоторые то ли под сеть, то ли еще как-то, а когда банили на корбине-переподключался и все, банов нет. Вот так вот, не знаю, что делать, ушел от билайна сра..., который хорошую корбину запоганил. Не знаю, надо ли мне переключаться снова на билайн (говорят, типо все супер стало, и дружбан говорит, норм). Вообщем, через месяц замучу билайн, если будет какая-то хрень, слазаю в щиток, перережу провод билайна и верну онлайм. ОНЛАЙМ-супер! не было ни одного выкла инета, только лишь 2 раза при высоких скачках напряжения. Для меня один минус-впн, локалка и баны в контре!

21.08.2010 в 04:38
не провайдер а просто редкостное г...

Купился на активную и назойливую рекламу замануху для новых адептов три по цене одного! заказал подключение ! в назначенный день никто ни хрена не явился я начал звонить в техподдержку мне ответили что вообще не могут связаться с монтажником как будто его нло утащило какое!! кароче назначили подключение через неделю! через неделю пришел одетый как бомж, тупой и грубый монтажник и с порога заявил что ему не дают в дезе ключи и что подключать он меня не будет! и благополучно свалил! но я не сдавался и все таки решил подключить этого чудо провайдера позвонив опять в техподдержку назначили сроки еще через неделю!
в итоге меня через неделю все таки подключили!

Но счастье мое длилось не долго по истечении 3 халявных дней инет стал работать из рук вон плохо постоянные разрывы подвисания высокие просто немереные пинги порой доходящие до 500-800 мс и потери потери потери))) а что бы все это получить понадобилось всего лишь внести абонентскую плату за месяц!
звонки в техподдержку ровным счетом ничего не дают там тебя просто отфутболивают и списывают все проблемы на то что у пользователя дескать руки из жопы растут и вас типа вирусы на компе или антивирусы инету работать не дают торент у вас трафиком п2п все забивает до придела и поэтому дескать странички в браузере не открываются)) короче ссут в уши по полной сводя все к одному дескать сам дурак!!
после 5 дневной е... по другому назвать общение с техподдержкой просто не могу! я решил расторгнуть в пи... договор с этим е... провайдером и вернуть остаток денег на сберкнижку но не тут то было!
после успешного расторжения договора лимон категорически отказался возвращать остаток моих денег со счета мотивируя это тем что дескать это какие то мифические бонусы начисленные вам непонятно и неизвестно за что к слову начисление бонусов в личном кабинете я так и не узрел ! после полутролетней переписки с лимоном и бесконечного закидывания их центрального офиса на октябрьской гневными заявлениями о возврате остатка денежных средств деньги так и не вернули!!!
и я решил пойти другим путем позвонил и заказал новое подключение! пришли через неделю подключили снова после чего я написал заявление на перевод остатка денег со старого счета на новы счет и понеслась !!! еще полгода онлайм со мной переписывался и присылал всяческие хитрые отписки что дескать старый счет закрыт и мы вам ничего по этому не должны и эти деньги на старом счету как бы не реальные а виртуальные и по этому мы вам их перевести не как не можем и все в этом духе ))) самое смешное то что на мобилу постоянно еще названивал их авто информатор и настойчиво требовал немедленно оплатить новую линию)) на что всегда посылался далеко и надолго)) ну вот прошло полгода и часть денег примерно 2/3 наконец была переведена со старого счета ура наконец хоть какая то победа подумал я но тут инет начал работать просто ужасно и пропадать на несколько часов в день)) в итоге намучившись с этим г... провайдером я для себя решил раз и навсегда что моих денег он больше никогда не получит и это факт!
P.S> 1/3 денег в количестве 241 рубль 28 копеек не вернули до сих пор ! переписка с этими долб**бами из финансового отдела продолжается по сей день! самое смешное что на одну пересылку мне отписок заказными письмами с уведомлениями о вручении онлайм уже потратил не менее 600 рублей вместо того что бы вернуть жалкие 241 рубль 28 копеек!! а сколько еще потратит на бесконечную переписку со мной )) я на него еще в суд подавать обираюсь пора бабки возвращать незаконно присвоенные)
вывод здесь может быть только один онлайм совковый провайдер с г... отношениям как к потенциальным так и к реальным клиентам и подключаться к нему категорически нельзя!!! если вы имели несчастье подключиться к этому дерьму дорабатывайте свои деньги и бегите с него как можно скорее на других более лучших провайдеров! я например сбежал обратно на билайн.

lampinzdrit
20.08.2010 в 13:14
Интернет-Коктейль, выдает стабильно, не ниже тарифа 5120 Кбит, полная симметрия каналов!

Подключена по акции, второй месяц юзаю НЕТ.
Никаких сбоев и отключений, соединение с НЕТом по оптическому кабелю.
Тарифная скорость 5120/5120 Кбит поддерживается круглосуточно, невзирая на часы пиковых нагрузок в сети и на веб-узлах.
Часто выше заявленной.
Спидтест на 10.08.2010, 20:22 (время МСК):
показать картинку
Кроме того бонусы:
200руб на счет;
бесплатный антивир (месяц);
дополнительные 2000Кбит скорости к тарифу, если абонент сотовой связи.

До этого были:
Стрим 5 лет;
Акадо 1 месяц;
ОнЛайм 2 месяца.
Билайн поддается сравнению с ними, как 600-тый мерседес и запорожцы-таврии.
Акадо и Онлайм скорее претендуют на инвалидные малолитражки, как у Бывалого из Операция "Ы". :)
Лично проверено.
Коктейль рекомендован к употреблению.
ПС: прежде подключения уточняйте у Билайна, по (495)974-99-99, наличие подводки оптического кабеля к дому.

М.Х.
10.08.2010 в 19:03
Онлайм куул

Пользуюсь онлайм более года.
Советую всем.
Получьше акадо будет!

27.07.2010 в 14:20

Пользуюсь Онлаймом с апреля месяца. Безумно рада,что сбежала от Билайн (он же Корбина), ибо они начали крупно лажать скорость с 12 Мб переходила на 3-5 с хвостиком....
Рада, что у Онлайм скорость, в принципе, всегда стабильна, даже когда роутер пашет на 3 компа))

Dastiene
25.07.2010 в 18:53
не подключайтесь

МГТС провайдер безобразный. Во-первых сами позвонили, навязались, я согласился попробовать месяц бесплатно тариф комфортный. До этого пользовался онлайм. Подключили только через две недели и то после того как с ними поругался и пригрозил отказаться от подключения. К сожалению лохонулся по своей вине (не понял какая скорость предлагается) думал при оплате 440 рубл. мес. скорость выше. Не тут то было. В онлайм платил 500 руб. мес. за скорость которая в три раза выше чем у МГТС. Теперь отключиться от них целая проблема (ехать на узел со всем их мудацким оборудованием), но я полюбому поеду. У них видимо расчет на то, что человеку станет лень ехать и стоять в очереди. Ничего я терпеливый.

павел
23.07.2010 в 21:27
Технические проблемы с Онлайм.

За 4 месяца, впервые сталкиваюсь с серьёзной проблемой. Интернет сейчас работает плохо. Форум Онлайм отключён. Суппорт предупреждает о поломке, сейчас ведутся восстановительные работы.
Сбежал с Акадо, весьма рад этому событий! :) Жду когда починят интернет.

nika

Всем кто не доволен Онлаймом поясняю качество и скорость зависит от вашего компьютера почему если маленькая оперативная память и если не делать дифрагментацию диска, не вычищать кеш своего браузера и захламлять свой рабочий стол разными папками то конечно же эти все не выполненные процедуры будут влиять на скорость интернета. Желаю всем к своему железу обращаться бережно. А провайдер онлайм супер!!!!

18.07.2010 в 22:31
Аноним , Вчера в 17:37

Мой отзыв вчерашний. Хочу исправить мнение. Техподдержка понравилась. Пока что мне отвечали без отговорок, с искренним желанием помочь в решении проблемы, причем отвечали корректно и вежливо, без издевок с прозрачными намеками "ты дурак" и без откровенного хамства, как было у предыдущего провайдера (ему тоже напишу отзыв, отрицательный, когда есть с чем сравнивать, их методы работы уже не кажутся терпимыми). Скорость в Онлайме действительно соответствует заявленной в тарифе, даже тут, если проверять ее, загружая компьютер в безопасном режиме. Действительно, получается, что мои программы с автоматическим запуском мне интернет и тормозили. Еще, здесь кто-то про сканирование Онлаймом портов уд с гнусными целями писал, а мне вот наоборот, все такие порты от прошлого провайдера они позакрывали. Они у меня до обращения в Онлайм были, а теперь их нет. В общем, мне пока что всё нравится. Не сглазить бы только..

08.07.2010 в 18:59