Отзывы об интернет провайдере Yota (Москва)

У кого там 7 мигов? Че за бред... Г... провайдер. монополисты мля.... Знают, что пока им нет альтернативы, вот доят нас! Я в шоке( 3 ДЖИ не прокатит, бешеные тарифы, еще от хуже обалдевших операторов, а как я понял, действительно, до 4 джи нам как до пикана... Да что вы? Мы ж в России живем, пора привыкнуть.... Страна у нас такая, простой народ доят все кто у власти и бизнеса!

Руслна
01.05.2011 в 02:05

дурацкая эта йота.на этот день не может видео загрузить 22 мин.что там говорить о фильмах и сеть постоянно обрывается!!(скоро все от него откажутся текущая скорость стоит целый день на нуле! ЕПТА

30.04.2011 в 16:52
Как вернулась скорость ;)

Устал я, однако, от ёпты, ну сами знаете ни скорости ни коннекта, и решил на комстар переключиться. У меня ноут с Intel link 5150. Снес я ёпту эксес, и поставил новые дрова, точнее старые, но которые другие сети видят... И что же, приключилось. Скорость на епте поднялась в разы!!!, уровень сигнала в три раза!!!. При просмотре фильма с мегавидео епта обгоняет комстар, смотрю в онлайн без задержек. Вывод: чего-то эти ребята с епты в своей софтине подкрутили. Вообщем день прожит не зря!

Хаттаб
23.04.2011 в 22:00
Скорость не просто упала,она где-то потерялась!!!

Йота у нас уже больше полугода.До этого были очень довольны.Скорость была не сказать чтобы огромная,но вполне приличная для беспроводного интернета.Все скачивалось очень быстро.А сейчас цены за безлимит стали намного выше,а скорость не то что ниже,она просто пропала.Некоторые страницы вообще не грузятся.Не хотелось менять провайдера,но если так будет и дальше то придется искать другой вариант и по качеству и по цене.

Анна
23.04.2011 в 21:16
yota испортилась

Сидим на yota давно чуть ли не со дня появления(до этого был Скайлинк безлимитный), были довольны купили 3 модема, скорость была хорошая и тариф устраивал,но последний месяц(с 20.03.2011г по сей день) это что-то не работа а сплошные нервы. Скорость ни какая, загрузки через телефон быстрее,если так останется надо уходить к другому провайдеру.В контактном центре, куда звонили несколько раз ничего конкретного сказать не могут, говорят перегрузка и это в москве,о каком развитии они думают не понятно,позор.

Ужасный тариф!

Мы пользуемся йота-больше года, но сейчас я наверное откажусь,т.к очень дорого.Хотела еще продлить на пол года, но я собираюсь в отпуск и мои деньги пропадут, при том что и так дорогое удовольствие,да еще йота себе прикарманят.Я думаю Вам нужно хорошенечко обдумать ваши тарифы и понизить до 750р ежемесячно,если хотите остаться с НАМИ!

нурия
17.04.2011 в 18:35
Плохая связь

До недавнего времени связью был доволен, но последние 3-4 дня что то случилось.В системном трее показывает что связь отличная, но интернет практически стоит. Страницы грузит по 5 мин, я уже не говорю скачать что. Цены подняли на 50 процентов, а что же с качеством??

Олег
15.04.2011 в 20:10

Абсолютно со всеми согласна!!! Качество - Г... Ужас просто!!! Как вообще можно терпеть эту наглость!! Никакого обслуживания, и как им еще не стыдно за это деньги брать!!!
Я тоже собираюсь проводной подключить!! этож в 3 раза дешевле!! Даже за год - и то по 700 руб выходит!!! Да я бы и не против, но за эту миним скорость жалко этих денег!!!
Все-таки совесть то надо иметь и беречь своих пользователей!! Даже не знаю, чего они добиваются!!!

Кат
05.04.2011 в 20:57
Все отлично

Очень доволен,никаких проблем не возникало, не знаю почему многие ругают за медленную скорость, у меня она увеличилась.

STRANGE
04.04.2011 в 09:54

Йота работает плохо... С чего они решили взвинтить тарифы? И так никогда не было указанной скорости, плохой прием по Москве. Удивительно, чем мотивировал один оператор подъем цен в абонентской службе YOTA: ну, у нас вот скоро в Казани сеть будет, мы же развиваемся... Ага! За мой счет! Я не планирую жить в Казани, даже ехать туда не планирую ))) ЛОХОТРОН!!!

31.03.2011 в 22:17