Отзывы об интернет провайдере Yota (Москва)

Yota полное г...

Предупреждаю всех, кто собирается подключиться к этому куску г...: Ёта ни что иное, как мошенничество и жульничество. От заявленных 10 Мбит/с я получаю примерно 1,5 Мбит/с, с каждым днём скорость снижается на 100 Кбит/с, а в месяц за эту хрень я плачу 900 рублей.

Иван
30.01.2011 в 22:02

в онлайн игры хрен поиграешь, пинг огромнейший! и сама скорость не радует!

30.01.2011 в 21:37
Внимание!!!

Хочу предостеречь всех, кто планирует подключиться к интернет через провайдера Йота. Не делайте это. Вы потратите приличную сумму денег на модем и на связь (связь дорогая, можно сказать самая дорогая) и свои нервы, так как выйти в интернет в Москве Вы практически не сможете. Зона покрытия - очень маленькая. можно сказать - никакая. Они ее не расширяют, ничего кроме как платить агентам за подключение - не делают. Я весдь день хожу с компом по квартире в поисках связи, только появится связи, потом через полчаса волшебным образом исчезает. Связь г... (извините за мой фпанцузский).

Лина
29.01.2011 в 19:12

Сидим всем офисом с телефонами через самсунг с антенкой.
Что же мы не так делаем, что у нас всё работает?)

21.01.2011 в 02:10
НГ

Новогодняя ночь? юг Москвы почти Подмосковье, мак ось все летает!!не хотите покупать антенну!!иголка,обычный медный провод вот вам и антенна!!!

08.01.2011 в 20:50
Провайдер 2КОМ

С провайдером "2КОМ" ни каких проблем, за исключением 1-2 х обрывов в мес, да и хрен бы на них, как то уже привык.
Мой номер договора с этой конторой 60343. Ситуация перед новым годом у всех провайдеров по Москве можно сказать критическая, ОБЛЕДЕНЕНИЕ... Буквально за 4 дня до НГ - жесть))
Звоню своему - как только обнаружил обрыв связи с интернетом. Рассказал им все вкратце, соответственно они спросили мой номер договора и все как по стандарту. В итоге мне говорят, что ситуация под контролем, а ремонтная бригада уже выехала и чинит линию, но ей придется заново менять оптику - поэтому до 8 ми вечера интернета не будет.
Говорю ОК, всего доброго до свидания.
Приходит вечер. Звоню... Мне говорят - мол извините сегодня они не успели, поэтому завтра во второй половине будет все готово. Хорошо - говорю я, и ложу трубку.
Завтра повторяется тоже что и вчера, (точ в точ) И тут бы мне смекнуть, что это динамо))....
Достаю из сумки свою резервную "флешку" модем yota, оплачиваю 90 р. - благодать у меня есть интернет.)) При этом с надеждой жду - кода же заработает мой 2КОМ.
На следующий день и 30 го повторяется то же что и до этого - все по стандарту, - сегодня не успели - завтра все будет готово, и кстати меня уверили, что к НГ обязательно все починят, и что это будет своего рода подарком абонентам ))). Перед новым годом как то не охота ругаться, тем более, в трубке такой милый женский голос ... мля - но у меня один мат все же проскочил, в конце - всего хорошего - ложу трубу))).
После 1- го звоню ежедневно по несколько раз в день (в среднем два раза - утром и вечером) - говорят одно и то же, говорить по человечески не хотят, т.е. мне отвечают строго по бумаге, как попугаи - Извините сегодня они не успели, но завтра ко второй половине дня все сделают.
2 го перешел на безлим. yota 900 руб в мес, а мог бы и раньше( если бы услышал хоть раз адекватный ответ со стороны 2КОМ)
4-е. Ситуация остается прежней - за исключением того, что при ежедневном разговоре с провайдером, откровенно плююсь в трубку, при этом маты проскакивают непринужденно и очень часто.))) Реакция 0 - сегодня не успели, завтра обязательно все исправят.))

Yota г...

нормально в NFS сыграть нельзя, постоянно обрывается связь. нафига такой инет. Ладно я за него не плачу.

28.12.2010 в 19:11
Кошмар

Люди! Йота - это кошмар! С первого сентября и вот ужетри месяца ничего кроме плохого настроения от соприкосновения с компьютером.... - скорость низкая, постоянное раздражение, что ничего не скачивается, ничего не открывается, про просмотр видео я вообще уже забыла))) Анрил))) Не покупайте Йоту, это просто разводка на деньги. Более того - из нее очень сильное электро-магнитное излучение, что зафиксировал мой вчач, пока разобрались что со мной, откуда это излучение, провели анализ всей квартиры, оказалась она, врач говорит, что такое ощущение, что вы ивете под высоковольтной линией, так что это еще и вредно.

Yota - интернет для тех, кому некуда деваться

Купил только потому, что подобрать проводную альтернативу на месте использования нет технической возможности. Требовалась - беспроводная связь с компактным оборудованием для ежедневного длительного использования. Модемы "большой сотовой тройки" отвергнуты по очевидной причине ограничения трафика с последующим снижением скорости до 64 Кбит/с. Sky Link - из-за мудреных непрозрачных трафиков. Итог - заявленную скорость (до 10 Мбит/с) объясняю гипертрофированным чувством оптимизма сотрудников Yota. Реальная скорость болтается вокруг 200 Кбит/с. Причем исходящая в разы меньше входящей. Регулярные ошибки "модем не обнаружен", "ошибка подключения", да и просто не открыть рядовую страницу - в порядке вещей. Очевидно, что техническая сторона дела давно заброшена, силы йотовцев сконцентрированы на добывание максимального числа клиентов без обеспечения под них технических возможностей. За 900 руб./мес. вы получаете отвратительную нестабильную связь. В службе поддержки - статисты, которые только и могут сказать, что "ваш дом в зоне уверенного приема". Я убежден, что когда сотовики перешагнут через свою жадность и отменят порог в 2 Гб в своих безлимитных тарифах, Yota скоропостижно умрет в этот же знаменательный день. Туда ей и дорога. Не только о своем кармане надо думать. А еще и о тех, кто кладет туда деньги.

Роман
18.12.2010 в 14:42
Ну как то так......

Пользуюсь 5-6 месяцев всё в норме) то есть почта, новости, базы данных всё в норме.... не надо ждать что вы сможете играть в кс или смотреть онлайн фильмы..... работа да, отдых нет)

Clife
12.12.2010 в 13:41