Отзывы об интернет провайдерах (Надым)

ВКС-Интернет

Нету слов. провайдер в плане интернета просто ужасен, постоянные перебои, днем практически интернета нету. до тех поддержки не дозвониться. Приходиться идти в филиал-офис. По поводу проблем одно и тоже отвечают проводятся работы, уже год как проводятся. Не понимаю за что плачу 1300р. скорость до 2мб достигает и то не всегда, где обещанные 8мб скорости?

Дмитрий
11.03.2013 в 14:35
Вполне все устраивает!

Меня все устраивает. Сижу на 4Мбит/с 720HD ролики и фильмы сморю без проблем! (ну многое зависит от сайта и опций которые у вас подключены)у меня стандарт ТП, "оплата в кредит" "снятие ограничений" и все замечательно!
Семён по поводу 10мбит/с они доступны только тем у кого дом к оптике подключен! Так что посоветую все при выборе тарифа обращать внимание на одну вещь: "подключен дом к оптике или нет", если да то смело можно 10, так как несколько знакомых сидят, видел скорость реальна! ну а если нет то значит вы на меде (как я) и самый вариант что бы не переплачивать 2 или 4мбит/с!
Единственный наверно огромный минус - это не по мерно завышенные цены! в остальном я доволен!

Алексей
24.01.2013 в 23:25
Надым Связь Сервис ООО
Неплохой интернет за преемлемую цену

На текущий момент единственный провайдер интернета витая пара до квартиры. Скорость отвечает заявленной в договоре. Техподдержка работает оперативно.

Хуже некуда...

Ну что,пришла и моя очередь оставить отзыв,мало того,что у них плохо работает dns-server,так о скорости до сих пор речи никакой нету,несмотря что проблемы с интернетом в городе9в целом) мало-помалу решаются(подвели оптоволокно),ping-250-300мс в сравнении с конкурентами(у конкурентов 50-100мс) И за что интересно платяться вам деньги? Наверное мы с Utel'ом(уже Rostelecom) скоро попращаемся...(

Anonimus)))
29.11.2012 в 12:08
ВКС-Интернет
Самый худший провайдер города

Заявленные в договоре скорости никогда не соответствуют действительным. Тариф 512кбит, 2Мб или 8Мб отличаются только ценой. 8Мбит 2000р!

Aleksey
16.11.2012 в 13:16
г. Надым
Пропускная способность не позволяет...

Подключил 10мбит/сек тариф, я и мой друг, скорость в 1мб/сек не появлялась и друг обратился в техподдержку и через день эти 1-1.2 мб/сек появились, настала моя очередь, так же обратился и прождал 2 дня, после чего мне позвонили и сказали, что в нашем городе медь, которая не может пропускать такую скорость и получается я зря переплатил за прежнюю скорость. Вот мне очень интересно КАК (?) у моего друга и его дяди может пропускать 1.2 мб/сек, а у меня нет, я что особенный и живу в другом городе Надым под номером 2 ? Живём мы с другом совсем рядом, через 2 двора ! Отличный провайдер ! БРАВО !

Семён
09.11.2012 в 09:55
г. Надым
Когда настанет день, и в нашем городе появится нормальный провайдер.......

Собственно сабж.. Печально что за 1600р. ты получаешь не наслаждение от инета а только отвращение.. А провайдеру плевать на своих пользователей...

Михалыч
27.07.2012 в 18:45
Обнаглели

УСИ вобще издевается над своими пользователями. Плачу 2000 рублей за заявленную скорость в 512 кб/с, а получаю 80 кб/с. Люди если есть возможность сменить провайдера меняйте сразу же, так как жить с этими монополистами невозможно

22.04.2012 в 08:22
Ютиль

Уси это не провайдер, это...даже нет ни одного цензурного слова охарактиризовать их. В техподдержке сидят хз кто, подал заявку им, на следующий день заявку закрыли (грят все нормально у вас), хотя скорость и пинг стали еще хуже чем были!!! Я хз может им нобелевскую премию дать в области литературы( потому что остается тока читать книги, раз в инете не посидеть) или в книгу рекордов гинесса их за самые кривые руки.

23.03.2012 в 10:09
г. Надым

Добрый день. Заявку по неисправности можно оставить по телефону 8-800-300-1800, на Ваши вопросы всегда готовы ответить наши специалисты в официальной группе ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural

Говно

И так пишу уже в 100 раз,люди никогда не подключайте этот провайдер это самый стрёмный провайдер в мире,заявленная скорость до 512 кб за 2000р бизлимит,так если это бизлимит почему стоит ограничение 15 гигов это фашизм какой-то,сидим уже много лет на этом провайдере выхода нету,а ростелекому вобше насрать на нас если б я был бы провайдером и прочитал коменты яб спрыгнул с 10 этажа от стыда в обшем это [ЦЕНЗУРА] интернет,который дает скорость 40-70 кб про игры вобше молчу играю в wow на офф сервере пинг вобше 2000-10000,[ЦЕНЗУРА] служба поддерки вобше 5 летние ребята которые советуют всякую бурду мне 16 лет и я знаю больше их,их вывод березагрузите модем и компьютер и сделайте херову тучу скринов.

Николай
22.03.2012 в 05:10

Стоимость стандартного пакета Домо-Минимум 1199 р за 1024 Кбит/с
Ограничение трафика установлено в размере 30 гигабайт по всему УФО. Убрать ограничение можно подключив услугу "Сними ограничения" за 60р. Пинг до официального сервера WOW не является показателем скорости и эталоном. Если у Вас проблемы со скоростью, предлагаю обратиться в официальную группу http://vk.com/rostelecomural Спасибо.