Отзывы об интернет провайдерах (Надым)

Тариф корпоративный для бизнеса.

показать картинку
вот в этой ссылке содержится тест скорости на данном тарифе, тариф без ограничений по трафику по идее должен быть, а на самом деле всё намного плачевнее... скорость 235\135 вх\исх пинг не определен :) мдяяя, надо перебираться на большую землю.

Ярослав
07.04.2010 в 12:12
г. Надым
Интернет ниже плинтуса, этим компания себя не уважает, пользователей тоже

Интернет мерзкий, какойто скачкообразный, пинг в онлайн играх : ВОВ -от 500 до 20000 в течении первой минуты, в течении второй минуты либо дисконект из игры или пинг скакнет в диапазоне примерно 1000-1500, отсюда фризы и глюки, пинг в ВАР3 ТФТ - от 250 до 4000, хотя один раз видел 35357, лаги постоянные, контролить армией или героем невозможно, изза провисов во времени. качать файлы приемлимо, скорость стала стабильной для скачивания 59Кб/с, и это после жалобы, до этого было 13,6 Кб/с (до 22 февраля примерно). В целом ОТСТОЙ!. Альтернативы нет, Ютел Монополист в нашем городе

Евгений
27.02.2010 в 20:03
Utel в Утиль

Самый отвратительный провайдер, не постесняюсь сказать, в целой стране. Был бы выбор, перешёл. При заявленной 256Кбит, получаю 50 на вход и 140 на выход. Кач с торентов не превышает 29-30КБайт/с. Пинг до mail.ru всегда выше 200.
Долбаный Директор всей этой шаражки обещает ввод нового оборудования к концу марта. Ждёмс...

Виталий
25.02.2010 в 13:04
провайдер-беспредельщик

пинга меньше 200-300мс не видел. зато видел пинг в 6-10 СЕКУНД. 20-30% потерь пакетов - обычное дело. скорость.. низкой назвать - это похвалить. наверно, тем кто торренты качает - пофиг, поставил закачку и ушел спать. остальным - серфинг, игры, общение, видеосвязь - это просто недоступно. за заявленные 256кбит плачу 2000р в месяц. в офисе на вопрос о компенсациях за невыполненные условия договора - улыбаются. вообще, в местном офисе просто отмахиваются от жалобщиков) в центральной техподдержке УСИ заявки принимают, но все заканчивается - "идут работы по улучшению (расширению, углублению и т.д.)"

21.12.2009 в 15:39
Уралсвязьинформ - ОТСТОЙ

Уралсвязьинформ тупо стригет бабло с людей и на этом его функции заканчиваются. Я подозреваю, что люди, работающие в этом заведении в принципе не понимают, чем они занимаются, что такое интернет и чего от них постоянно хотят эти пользователи.

15.10.2009 в 19:21
USI - гори в аду !!!

Я потрачу своего времени на отзыв, да чего уж там, сколько я уже нервов и времени потратил из-за этого УСИ! Собственно, что не нравится: высокая стоимость мегабайта, низкая скорость, тарифы выгодные только УСИ, а не людям, платная локалка, отсутствие местной техподдержки.

VFX
11.10.2009 в 19:28
г. Надым
Как была отстоем, так и осталась эта компания!

С конца сентября вроде бы повысили скорость до 2Мбит/с исходящий и до 1Мбит/с входящий! Для сравнение раньше было 1.5Мб/128Кб! Но с начала нового месяца, не успевши даже опробовать скоростя компания видно начала резать скорость! Явно не для старых абонентов скорость повысили! Раньше была скорость в соотношении 10/1 исход/вход теперь 1/10! Одним словом, компания как была отстоем, так им и осталась!

03.10.2009 в 13:45
г. Надым
Надымские операторы, котрые ничего незнают

Решил я однажды получить вместо динамического IP - адреса статический. А техподдержке сказали что нужно взять заявление у операторов, заполнить его и принести в техподдержку. Вроде бы все просто, но оказалось что доблестные надымские операторы не знают чем отличается динамический от статического IP-адреса и для чего эти IP-адреса вообще нужны. Вообщем я простоял у них больше часа и ушел ни с чем, хотя в техподдержке утверждают что его все-таки можно получить. Вот такой в Надыме Utel.

Алексей
27.08.2009 в 09:57
Отвратильный исходящий канал

Я из города Надыма, у нас исходящий канал 128Кбит/с этого только и хватает на посылки запроса, безлимитка отвратительнейша и ОЧЕНЬ дорогая 3000 рублей за скорость 128Кбит/с входящий и столько же исходящий, от себя добавлю будь проклята эта грёбанная монополистская компани УралСвязьИнформ!! Народ никогда не подключайтесь к этому провайдеру нервов немеренно с ним потратите!

U-tel: нам плевать на наших абонентов

Вот читаю отзывы о этом "суер" провайдере U-tel и хочу рассказать свою историю. Я живу далеко на севере и мой город является самой последней точки интернет магистрали от U-tel, следовательно получаю интернет просто неуважительного качества. Пинг 600-1000мс. Скорость скачивания падает до 12-14 КБ/сек.(Dial-up и то быстрее), тех поддержка - это 3 человека, которые лишь получают свою зарплату, а сами ничего не могут сделать, так всё делается в Екатеринбурге. Статистистика явно сделана дибилами и для дибилов. А главное цена, у меня самый дорогой тариф из "небезлимитных" - 1200р. (800мб. траффика и по 1,5р. каждый следующий мб). Есть тарифы с ценой мегабайта еще выше, до 3р. Единственных два безлимитных тарифа на 64 и 128 Кбит/с за 2000 и 3000р. соответственно. Сомневаюсь, что в моих краях кто-либо бы пользовался этим интернетом, но проблема вся в том, что это единственный провайдер, проще говоря монополист.

Виталий
21.01.2009 в 11:27