Отзывы об интернет провайдерах (Нальчик)

Разочарован

В ноябре 2016 года подключился на тариф "Игровой". Всё было просто отлично!!! Скорость за 100 Mb, пинг 1-2, мечта игромана!!! Проходит время а с ним и интернет. Сейчас цена на тариф выросла а интернет пропал. За час "вылетает" раз пятнадцать!!! И это на онлайн играх!
P.S. Почитал отзывы "счастливых" обладателей интернета от "РосТелеком", надежды на лучшее растаяли.

Здравствуйте, Константин! Понимаем вас и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Мрази просто!!

Просто, [ЦЕНЗУРА], нет слов, плачу за интернет третий год, из них 2 года интернет не работал, последнее время работает, на очень низких скоростях, с перебоями, город, столица республики, 21 век., а интернет как в 2000годах…

Здравствуйте. Понимаем ваше негодование и готовы исправить ситуацию. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Все устраивает

Пользовался три года ростелекомом, первые три месяца все было хорошо, если не отлично, потом начались постоянные проблемы, то падала скорость, то пропадало соединение, то их инстраллятор посадил на мой порт другого абонента (перед этим отключив меня, разумеется), а при обращении на горячую линию постоянно футболили под разными предлогами, проблему не решали, в итоге расторгнул с ними договор и перешел в ЮТС. Пользуюсь уже 1.5 года, все устраивает. Скорость стабильно хорошая, бывает, конечно, вечером немного падает, но это у всех провайдеров во время прайм-тайма, если проблема и бывает, редко решается дольше получаса (обычно и того быстрее). И это все при гораздо более демократичных ценах.

Артем
17.06.2019 в 16:41
Отличный, рабочий интернет

Часто обслуживаю оборудование своих клиентов в разных районах города Нальчика. Сталкиваюсь с разными провайдерами. У тех клиенты которые обслуживаются в Югтелсет проблем почти никогда не бывает. Всегда рекомендую именно этого провайдера. Проверено мной годами. Даже если клиент взял 30 Мбит в сек. это работает на много лучше чем 100 у других провайдеров.

ЮгТелСет
Хороший, доступный, без заморочек интернет

Пользуюсь Югтелсеть уже 4 месяца, ставил только инет, тв не брал. Роутер в аренде. Интернет работает все классно. скачивается быстро. Бывает тупит, но грузану роутер и все хорошо. обещанный платеж довольно приятен. В техподдержку не звонил вообще. Тариф мне не повышали. Мастер быстро подключил. В общем доволен.

Тимур
31.05.2019 в 09:34
Четко

На самом деле быстрый интернет, не дорогой, и в минус не уводят, чём любит грешить Ростелеком. Техническая поддержка работает неплохо, нареканий или придирок нету. Плачу через Сбербанк онлайн, деньги поступают быстро.

Интернет ЮгТелСет

Всем привет интернет ЮгТелСет достаточно хороший и ничем не уступает Ростелекому если есть возможность лучше подключить интернет от ЮгТелСет он быстрее чем тоже зеленая точка он у меня уже около 4 5 лет, но есть и минус если вы заплатили например 20р в конце дня у вас 5р, но ровно в 00:00 интернет отключается, но если у вас больше 16р в конце дня то он будет спокойно работать.

Влад
13.11.2018 в 18:07
Кошмар а не связь

Интернет от Ростелекома — кошмар, а не связь, он монополизировал интернет, но не качество. Никогда не бывает заявленных скоростей.

Murat
23.09.2018 в 14:30
г. Нальчик

Здравствуйте, Мурат. Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просим написать нам на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады помочь!

ростелеком фигня полная

Приветствую Вас друзья! хочу рассказать за «всероссийский провайдер» РОСТЕЛЕКОМ. Почему по все России этот провайдер пытается быть первым — если он последний??!! Почему он пытается устанавливать свои правила, навязывать свои услуги фирмам и частным лицам, лишь только потому что у них есть связи в правительстве?! почему не могут работать фирмы интернет-провайдеры которые могут все делать лучше чем РОСТЕЛЕКОМ?! я пользуюсь этой связью почти 3 года лишь потому что нет другой возможности у других операторов развиваться — потому что РОСТЕЛЕКОМ ставит свои костыли везде… буквально. скорость низкая, поддержка ужасная, отношение к людям никакое!!! за что их любить — да ни за что!!! если надеяться на ростелеком то интернет в россии вернется на 30 лет назад по сравнению с остальными странами третьего мира… как-то так. если есть возможность не подключайте этого провайдера. Спасибо!

Тимур
12.09.2018 в 22:33
Дно...

Машу ж вать…2018 год — Ростелеком не способен поддерживать интернет больше 1 мб/с, через каждые 2-3 минуты обрывы (реально, я засекал), из-за того, что имбецилы — «мастера» не могут нормально провода скрутить, потери пакетов на линии от 30% до 70%!!!

Надо опять звонить, но в пятницу смысла нет, их «высочество» работать перед выходными не любит, в субботу и воскресенье, как вы понимаете, тоже не позвонишь… Остаётся 4 дня рабочих, НО, даже если позвонить в понедельник, заявка обрабатывается 3-4 дня, а там что?.. правильно — ВЫХОДНЫЕ!

Вот так и работает эта «Шарашкина контора», а перерасчёт они ни когда не делают, говорят, мол звоните в фин. отдел, но я в него за несколько лет, так ни разу и не дозвонился, тупо не берут трубку.

Доброго времени суток. . Если у Вас имеются какие то проблемы в работе наших услуг, тонапишите нам на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com следующие данные Вашего договора - лицевой счет, ФИО владельца и адрес установки. Проверим информацию и постараемся помочь.