Отзывы об интернет провайдерах (Нефтеюганск)

А обещали... 10Мб

Комстар полный отстой! Тариф VIP - заявленная скорость 10Мб, а на деле до 1Мб не доходит. Спрашивается - за что деньги платим? Это то же самое как если бы мы пришли в магазин и заплатили за 1 кг. чего-либо как за 10.

где скорость?

входящая
↓0.14 Mбит/сек
иcходящая
↑0.12 Mбит/сек
и вот за это 1тыс. в месяц?
за 10 лет в городе не появилось ни одного конкурента( вот и цены ставят запредельные, а качества увы нет. Тех.поддержка вообще кошмар, постоянно какие-то работы, аварии. в итоге пользователь не имеет доступа в интернет. при задержке оплаты за интернет необходимо будет заплатить за весь месяц + пеня за дни неуплаты. ( как так? мало того что не пользуюсь, так еще и платить за это?)

Интернет Микс от Урал Связь Информ

Выбор это фикция. Они предлогают из целой кучи опций те что вам нужно и предлогают намиксовать свой интернет. Но на деле разрешают выбрать только-то что они намиксовали сами. А миксовать самому недают, говорят мол можно конечно но тогда что намешаешь то и кушай и на другой, более выгодный тариф, если таковой появится в будущем, мы перейти вам не дадим. Это как вообще понимать, а? В этоге взял тариф Мини-Сервер.
А с перерасчетом так это вообще шляпа. Знаите что они мне заявили. Заявки в службе поддержки об отключении интернета они НЕ РЕГИСТРИРУЮТ, а только присылают смс на сотовый с кодовым номером заявки и обещают в течении 2-Х СУТОК все наладить. А абонент УЖЕ САМ должен в течении месяца коллекционировать эти смски, а также записывать время и дату включения и отключения и потом с этой бухгалтерией на бронированном танке "наглости" ехать к ним в офис и выбивать из них перерасчет. Иначе и за пол месяца пользования нетом будите платить как за весь.

Ростелеком ....

Раньше все было нормально. Провели в наш дом оптику, подключил матрешку до 7 Мб. По началу все нормально, ровно через месяц г/но поперло. Скорость до 150Кб. Звоню -проф- работы 4 дня. Звоню по 8800, через сутки скорость 20 Мб. Ровно неделю. Опять звоню -ответ - мы обещали до 7 , а у вас 3, нормально?! Скорость скачит, такое ощущение ветер мешает.три дня назад опять звонил на 8800 -скорость 18Мб, в самый пик ниже 9 не падает(я думаю что все не от того что они отремонтировали, а от разговора. Разговаривал на повышенных тонах и предупредил их что если будут слышаться в трубки сигнал типа "ПИП"- это значит я вас просто посылаю куда подальше или применяю для связки словечки. Короче примерно через слово или два слышалось "ПИП". ПОМОГЛО!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Соотношение цены и качества - просто замечательно

Все закачивается и "выкачивается" просто отлично, есть небольшие сбои, но в общем всё хорошо...

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Платить не за что! отключайтесь вообще от comstar.

Купил тариф от мб до 2мб. дак вот значит! Сидел и радовался что у меня скорость до 1.5 мб доходит! Но ладно суть не в том! У них канал настолько плохой, что пинг от меня до сургута (40 км.) становиться Под 250 - это как понимать?!?! COMSTAR (теперешний МТС) НУ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ, НАСТОЛЬКО МЕДЛЕННЫЕ ЗАПРОСЫ... ИЗ 4 пакетов 3 теряет! Ну как так то!??! пожалуйста если вы можете поступить по "людски" прочекайте линию устраните неполадки! Ну не должно быть так!

Интернет [ЦЕНЗУРА]!

Злости уже не хватает...
Сидел на Комстаре такая же херня...
Скорость по спидтесту 0,25МБт, это при заявленной до 8 МБт.

Худший провайдер

До нового года был тариф 2 мб\с - 1300 р. вроде все устраивало.Позже вышел новый тариф 8 мб\с - 750р. так они не удосужились оповестить что есть новый тариф выше скорость и дешевле. подключился и тут началось. Скорость постоянно падает до 1 мб\с дашь заявку через 30 мин. скорость 7-8 мб\с полдня проходит и опять скорость падает. Специально следил за скоростью 7 дней как была скорость 1 мб\с так и весит. И такая история не одного меня лично 5 человек знаю. Вообщем меняйте провайдера.

средне

показать картинку
ПЛАЧУ 350.
НО 150 МБ В СУТКИ. 8 ГБ В МЕСЯЦ.
И не выносливый он. 5 мин от силы и скорость падает.

Вот подключил Супер бит + скорость на максимум. в торренте максимальная пока была ~750кб/c - не жалуюсь.
p.s. всех с новым годом!