Отзывы об интернет провайдерах (Нефтеюганск)

Печаль

В общем все плохо. Реальная скорость ниже заявленной (2 или 2.5 мб/с бывает редко, при тарифе в 3 или 4 мб/с, в среднем 1.5 - 1.9) Высокие цены (800 руб. за 3мб/с). Перебои бывают, редко, но бывают. Высокий пинг. Считаю все дело в отсутствии конкуренции. 2 провайдера на город в 200 тыс. населения, практически одинаковых по услугам, с явно выраженным сговором по ценовой политике. Единственный плюс, служба потдержки. И то находящаяся в другом городе, но работающая.

Перешел с Нового года на новый триф до 18мбит, в итого плачу больше, скорость меньше практически всего или 2 или около 3 мбит. Позвонил в сервисную службу, сказали что ничего сделать не могут, морозы наверное влияют, прейду на новый тариф наверное до 5 мбит. Постоянно, раза 2 за вечер, вылетаю из Инета. Куда претензию писать не знаю. посоветуйте как быть

Добрый день, Владимир! Опишите проблему подробнее в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Разберемся и поможем. Не забудьте указать логин. Спасибо.

маленькая скорость

почему у меня скорость маленькая?
я неоднократно обращался к операторам, они обещают увеличить скорость интернета уже 4 месяца!!! Как увеличить скорость???

Добрый день, Эльдар! По вопросам скорости советую написать в одну из наших групп в социальных сетях ВКонтакте http://vk.com/rostelecomural в Твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT или в Facebook https://www.facebook.com/RostelecomUral
Не забудьте указать логин. На вопросы ответим и поможем. Спасибо.

качество обслуживания

31.12.2013 пропал интернет на звонок в поддержку ответ ждите специалиста после праздника смотрите свое соединение, а после праздника это 9ое января. Приехал в офис мтс 04.01.2014 Ответ бригада на выезде ожидайте не ранее 4ого числа хотя как оказалось во всем подъезде дома мтс пропал. Вот и думаю уйти с мтм но к кому? Ростелеком никого не радует Югра тел 2 года как в доме все провела но не подключают Вот такие у нас монополисты цены космос а качество на нуле. вот сегодня узнаю будет снова интернет или нет )-:

Здравствуйте.
Если ситуация сохраняется, пожалуйста, напишите свои замечания нам на адрес электронной почты blogs@ms.ru, указав Ваш номер договора, ФИО владельца и контактный номер для связи с Вами.
Постараемся помочь.

LJ: http://mts-mts.livejournal.com/
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отличный провайдер!

Уже много лет пользуюсь услугами МТС (ТНГС). всем довольна и всем советую! отличная связь, превосходное соединение. слышу постоянно жалобы от клиентов других провайдеров и постоянно хвалю себя за то, что выбрала МТС.
единственный минус - цена, но они работают над этим))

РОЙЛКОМ
Плюсы и минусы

Начну с плюсов :
1)Очень хорошая скорость даже там где нельзя подключить интернет
2)Мало глючит и редкие тех работы
Минусы: он только 1 это стоимость аппаратуры

оптоволконный интернет (до 50 мб/с)

Полная чушь, что пишется в договоре. Сериал в онлайне посмотреть толком не могу. В торренте скорость скачивания не поднималась выше 6.2 мб/с. Пробовал много разных торрентов с разных сайтов (загруженные и не загруженные)

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
время ожидания специалиста составляет больше 10 минут, а перед этим еще 40 минут!!!

Звоню каждую неделю в тех.поддержку, скорость 38мб. Тянет только на три. плачу тыщу. В тех.поодержке объясняют, что роутер режет скорость, но Вы тогда предлагете мне свой роутер и вай фай????? И причем поддержка мне отвечает это ваши проблемы что у вас планшет и всё такое, хотите скорость поставьте дома ПК.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Про Нефтеюганских провайдеров сколько не пиши, не говори,

Про Нефтеюганских провайдеров сколько не пиши, не говори,а как не работало ничего 10 лет назад, так и через 10 лет работать ничего не будет все равно, хоть это комстар, хоть ростелеком, даже оптоволокном не могут дать скорость обещанную. И почему вы пишите до 8мб? раз должны писать от 8мб? раз по реклама и договора говорят, о том что 8мб я получу! а в итоге не больше 2-4мб, лишь одна радость во время звонка в техподдержку - сразу как только узнают ip или номер абонента, скорость выравнивается на заявленную и то не до конца, ну ближе к нужной. А сразу после звонка она падает к вышеупомянутой 2-4мб... вы что там на велосипеде ее вырабатываете? или это специально для того, чтоб человек вам ничего противопоставить не мог? Сказали 8мб дайте мне 15мб чтоб у меня мои 8мб были, сказали 2 дайте 4мб, и не надо ставить тарифы дороже чем на северном полисе... мы такие же как и все Люди!!! и У нас такие же деньги, и зарплаты... Надеюсь не малолетние, недотехпотдержка прочитает, а кто-нибудь из бородатых дядек.

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))

Отличный интернет по сравнению с РТ не понимаю почему все жалуются все прогружает достаточно быстро хватает скорости на компьютер для игр и соц сетей на ноутбук на котором постоянно зависают на ютубе и на планшет с телефоном. Доволен обслуживанием в Рт позвонишь и весишь на линии по 15-30 мин а в мтс сразу на все отвечают.P.S чуть не забыл еще цена на 300 руб дороже а скорость на высоте.