Отзывы об интернет провайдерах (Новороссийск)

Sprint ISP
компания не работает

третьесортное качество услуг (что соединение, что техподдержка). зато деньги берут без вопросов, а когда встает вопрос о каком-либо перерасчете. всегда найдут миллион отмазок, хитрые.
в общем не рекомендую эту шарашкину контору

Sprint ISP
Нестабильная скорость

Вообще, Wi-Fi как таковой не может похвастать стабильностью в сравнении с проводным модемом, пусть даже с меньшими показателями по тарифу.

К тому же имеет значение то, что почти весь дом сидит на 2.4 ггц.

Однако всё равно бесит слишком частые скачки в потоке данных, временами скорость очень-очень падает. Upload значительно превосходит Download.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Просто ужасно

Не провайдер, а тьма. Постоянные обрывы на 30-1.5 дня. До тех поддержки не дозвониться, сайт работает только с ихнем интернетом, а если разрыв сети в личный кабинет не зайти. До этого пользовался SkyLine, хоть скорость меньше, но нету таких обрывов. Подключения интернета ждали 3 месяца.
Деньги в никуда

интернет ужасный.

мегафон отвратительно стал работать в новороссийске и на окраинах с октября 2016.
не подключайтесь.
раньше мог смотреть телевизор на андроиде, теперь даже радио не тянет.

ООО "Сервис терминал медиа"
Отвратительный сервис

Отвратительное обслуживание людей которые приходят подключать особенно мужчина с усами.С утверждением что они должны ни кому ни чего и подключать тоже не должны и вообще могут и уйти! при чем поключение стоит 1000 р, потом этот же мужчина с усами начал мне дерзить и хамить.я напомнила ему что я клиент и не подружка что бы со мной так разговаривать и что я клиент, а по закону клиент всегда прав на что он сказал что вы ни когда не правы и что отстаивали уже такие как вы в суде и проиграли мол компания новый интернет выиграла и по этому они будут хамить, дерзить.Уходя этот человек еще и наорал на меня.И что за три копейки сюда ни кто не поедет. У меня вопрос к владельцам: быдло и хамло которое нанимаете на работу учат этом или это инициатива этих людей вытирать ноги о клиентов?

SkyLine-WiMAX
Не разу не видел такой скорости

Бывает хорошая скорость, но бывает ужас что за скорость!!! Уже подключил все возможные платные услуги по увеличению скорости, толку ноль. Плачу за 5мбит получаю 400килобит. Раньше можно было позвонить и вам пытались помочь с вашими проблемами с интернетом. НО СЕЙЧАС!!! Все номера удалили с сайта! И что бы пожаловаться на скорость нужно сделать от 15 до 30 тестов скорости через 3-5 минут!!! Чтоб это сделать нужно потратить МИНИМУМ час времени!!! Уже пару недель в поиски другого провайдера. Но с этим не останусь!

пинг ужасный

Если играете в онлайн игры такие как WARFACE то можете удалить игру пинг просто ужасно, ЮТЮБ на максимальном качестве, тормозит хотя скорость у меня 8 мб/сек.Делал обновление игры 600 мб скорость выше 600 кб/сек не поднималась. Так что думал будет лучше ((((

Хорошо за 990 рублей

Хорошая скорость — 10 мегабит за 990 рублей. Пинг до танкового сервера тоже нормуль прям по сравнению в модемом через USB
Особых проблем не нахожу. Работает и работает.

ONLINE S.A.S.
ТТК - обходите стороной

Провайдер неадекватен, решение проблем, которые возникают каждую неделю, занимает от суток до 3х суток.
Если проблемы в выходные, жди понедельника.
99,9% случаев говорят что у них все хорошо, и приходится им еще час доказывать, что у них роутер на доме висит и сигнал не проходит.
К сожалению сменить провайдера не позволяет управляющая компания, к дому более никого не подключено. Так бы уже бежал сверкая пятками.

P. S. обещают повышение скорости постоянным клиентам раз в 3 мес + 10мб, на самых дорогих тарифных планах. Сейчас пишут что у меня максимальное ускорение + 50мб\с, а на спид тесте показывает, что даже до того, что оплачено по тарифу не дотягивает 10мб. =))

Просто ужас

Приехал, отдыхать на побережье азова, в гостинице используется этот оператор. У меня нет слов… связь пропадает, пинги за 200-300мс, потери пакетов постоянные, приходится по десять раз страницу обновлять чтоб догрузилась до конца.