Отзывы об интернет провайдерах (Новороссийск)

Stanislav Brizitskiy

Был сегодня в офисе.....
Увидел , где то новости о новых тарифах, хотел расспросить работницу данной компании...увы. На все вопросы связанные с новыми тарифами, с вариантами оплаты и перехода на другой тариф "Сотрудник" отсылала меня в личный кабинет. На вопросы, как связаться в руководством , она отвечала, что начальник отдела продаж в отгуле ! На вопрос , как попасть на прием к более высшему руководству, она отвечала, что руководство никогда не ведет прием клиентов , и что оно ,,не считает вообще нужным общаться с такими как мы" . Сотрудница только соблаговолила принять от меня плату и все.

провайдер-головная боль

единственный плюс- беспроводной, а все остальное сплошные минусы. от монополии обнаглели и расслабились. за те деньги у людей на " проводах" и "волокне" от 10мб/с., а тут из 2х мб/с. средняя скорость около 400кб/с. поддержка если просыпается.., то только чтобы предложить тариф подороже...

Натерпелся

Терплю этот интернет 2 года. За это время я изрядно ненавидел всех и вся. Начнём по порядку. Если вы играете в онлайн игры- то вам явно не сюда. Минимальный пинг 100, очень часто отключение от сети на 2-3 секунды(оооочень бесит). Если вы любитель посмотреть кино вам тоже не сюда.Ставим на ночь кино, и угадайте сколько он закачал? Четверть гига, вы спросите почему? Да потому-что скорость сбрасывается через 30 минут загрузки до 100 кбит/с.Вся проблема в том, что выхода из этой ситуации нет, т.к с проводным интернетом проблемы ещё хуже.Сразу говорю,услыште меня, одумайтесь перед покупкой. Да, и кстати, угроза того что в тарелку.Вы что не знали? Если молние попадёт в тарелку, то всей вашей электротехнике мягко говоря кранты.Повторяюсь, задумайтесь.

МТС Россия 3G(HSdpa)
ТТК Новороссийск

Привет всем . ТТК в Новороссе, просто нет интернета и ТВ с перебоями. А теперь подробнее. Не ходите в ТТК это хамское отношение и обслуживание. Нет интернета вообщее. К ТВ подключали 14 дней, приставку тестировали долго (Китай не написал что может ломатся) . Могу рассказать по тел 89181528068 звонить

SkyLine-WiMAX

Ужасный провайдер,при заявленных 4 мбит/с выдает максимум 512 кбит/с, приходится пользоваться данным интернетом (если его можно так назвать), т.к другой нет возможности подключить.
Сплошное обдиралово денег.

Sprint ISP
Спринт-Обнаглел!!!

Данная компания в последние 2 года просто обнаглели!!!Скорость совершенно не соответствует тарифному плану,периодически проводятся какие-либо работы(при этом интернет отсутствут),но деньги все равно снимаются на ежедневной основе.В тех.поддержку варианта дозвониться просто нет.Ребятки зажрались!Пора менять провайдера!

Метромакс
Молодцы

Стабильный провайдер.
Входящая 15,56 Mбит/сек, иcходящая 8,01 Mбит/сек. Летит редко, а если что и случается, то сервис работает оперативно.

Sprint ISP
разное

Стабильно исполняет договорные стандарты,пару раз звонил...ЛЕГКО!!! Всё ,,грузится,, и ,,открывается,,!!!(тфу-тфу тфу...через правое плечо). Друга на Спринт перетянул - он доволен! Как-то так...однако.

Плохая скорость

Из заявленных 56Мб/с, выдает только 2-4!! Непонятно, за что платим по 600р. Часто вообще по нулям скорость.

Виктория, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.

УЖАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!

Уже который день пропадает интернет, причем показывает, что он есть, только вот никак ни одна страница не загрузится, также пропадает и телевидение. Бывает нет по полдня этого интернета!!! Дозвониться до Москвы практически невозможно, а если дозвонишься, когда говоришь Краснодарский край, то сразу операторы вздыхают и говорят, что не знают, когда данная проблема решится. А до наших местных дозвониться вообще невозможно! В общем не советую, сама уже тысячу раз пожалела, что не послушала все отзывы о них в инете!

Ирина, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru и Мы проверим Ваше подключение.