Отзывы об интернет провайдерах (Новороссийск)

Отвратительный интернет на ул Григорьева д.27к1

Прошу наладить интернет по ул Григорьева д. 27к1. Невозможно смотреть видео, постоянно кадрами идёт картинка. Мы платили за подключение и ежемесячно 690 руб. Отвратительное отношение, интернет часто отсутствует!!!

Sprint ISP

Повсюду серые IP, серьёзная нехватка скорости в часы пик, мёртвый суппорт, зато офис в центре города огромный....

Нормально жить можно

Вполне нормально работает живу в частном секторе всё дорого Ёта спосла связь пиемлимая условия хорошие пришлось купить 4джи дали два дня бесплатных на испытания с возможностью возврата если не подойдёт в моём районе всё заработало и даже не плохо Хотя пошол в город с планшетом и модемо странно в цетре связь хоть и была но очень плохая чем у меня дома Вообще 4джи както странно работает в доме где стен полно связ лучше чем на улице и на крыше дома во думаю а стоит ли деньги тратить на покупку антенну чтоб сигнал увеличит Самодельную побывал результат только хуже

ООО "Сервис терминал медиа"
Техподдержка.

Очень плохо, что нет круглосуточной техподдержки. Очень большие колебания ПИНК . Измерял непосредственно в игре. Пользуюсь месяц. После подключения начались проблемы, самопроизвольное отключение и включение интернета. Исправили. Но одно удивило. НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ и не осведомились как у меня с проблемой. В остальном доволен..Скорость отдают заявленную..всё работает стабильно.

Сил нет молчать

Самый бестолковый сервис на моем жизненном пути! Не знаю каким образом они смогли монополизировать дом в котором я живу, но каждый день я умоляю о появлении нового провайдера в нашем доме! Что они только не отвечали, делаю замер по тесту скорости еле тянет 1,5 -2 , но у них всё в порядке и канал выдаёт 40-50! Поменял уже 2 модема! Вся техника apple просто лежит) apple tv - да ну бросьте) просто нереально! Smart tv) да никогда в жизни) В общем порой искренне появляется желание взять канистру бензина и доехать до их офиса) это конечно юмор, но жизнь в каменном веке уже поднадоело!

SkyLine-WiMAX
Ужас

Поменял тариф , вначале было все замечательно : в игре пинг 60 - просто сказка , но потом скорость начала портиться .
Просто нету возможности подключить другого провайдера , так бы давно уже ушёл .
Позвонил в тех поддержку , задал вопрос , че так пинг прыгает (с 70 до 283) на что они ответили , а вы WiFi выключите , оке , я так и сделал , но толку 0.
Как лагало , так и продолжает лагать .
Пинг вечером не меньше 100 мс, это что такое ?
Тариф мой 16 мб , какого у меня показывает намного меньше , буду искать альтернативу , слишком дорогой провайдер , если бы он ещё соответствовал этой цене , то был бы шик , а так непонятно чем .
Не подключайте его никогда , самый убогий провайдер , модем лучше работает .....

УЖАСНЫЙ оператор!!!!

Работает только в первые бесплатные три дня, потом платите ни за что!!! Скорость появляется хоть немного, только если начнете замерять ее на данном сайте. И даже это не всегда получается (скорости не хватает). Здесь под каждым отзывом компания пишет кучу отмазок, а толку никакого. Деньги лучше бы на хороший интернет пустили, чем на операторов

Здравствуйте, Ирина.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. К сожалению, не удалось найти Ваш лицевой счет, чтобы проверить обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами для запроса дополнительных данных и анализа ситуаций.

Ну такое...

Если интернет работает, то это хорошо. Интернет в освоном 1-4 мб. Но часто выключаетс без причины. Взял и выключился, потом включился и снова выключился. Если на этом интернете играете в игры, лучше мобильные интернет или какой-нибудь другой, ибо они не будут в день по 200 раз в день без причины.

Ужас

Если есть возможность подключить другого провайдера даже не задумывайтесь. Спринт самая плохая сеть в России. Врут за все. Телевидения нет. Просто прыгает и замирает. Качество картинки лучше смотреть на черно белом телевизоре чтоб не рябило. А потом кадр замирает и на пол дня. В офисе говорят звоните тех поддержке. В тех поддержку не дозвониться «Сеть перегружена» Чистое скотство. За интернет слов нет. Цена космос. Скорости нет вообще. 0 — 1 мб если работает, а чаще вообще не работает. Протянули кабель подключение 10 тр. И все!!! Нет инета!!! Нету!!! Как пользовался мобильным так продолжаю пользоваться. Сейчас зашел с мобильного интернета.

ООО "Сервис терминал медиа"
Вообщем-то норм провайдер

Почитал отзывы и мягко сказать удивлён. У одного мИгабиты не те у другого бизнес завязан на интернете и при этом не имеет резерва, а третий так и вовсе супер-пупер мамин спец.
К чему я это, да к тому, что у любого провайдера всегда есть не адекватные клиенты.

За год пользования Новым Интернетом проблемы были редко. 1 или 2 раза им оптику порезали, а последний раз у меня заглючил мой роутер.

Нужно отдать должное что при моём тарифе в 100 мбит скорость заявленную держат онлайн игры не лагают, тех. поддержка норм, помогают, но не круглосуточно, увы.

Из плюсов: скорость отдают ровно по тарифу, нет лагов в играх, хорошая поддержка.

Из минусов: поддержка не круглосуточная и только по будням, нет оплаты банковскими картами(хотя обещают скоро сделать)

Напоследок скажу так: пользовался мтс - не доволен, скорости нет, лаги, часто инета нет несколько дней подряд, техподдержка живёт на луне
пользовался ростелекомом - более менее норм

Мне новый инет норм, не ведитесь на отзывы неадекватных личностей.