Отзывы об интернет провайдерах (Новороссийск)

Ужас!!!

Осталась очень недовольна, в этом месяце переходим на др провайдер. Скорость к вечеру становится ужасная, ночью вообще не работает, работал интернет только в первый месяц покупки, особенно в первые три дня бесплатного подключения. Чтобы измерить сейчас скорость, пришлось перезагружать страницу 3 раза и 10 мин ждать результата. А служба поддержки говорит «это у вас проблемы, в сети все хорошо».

Здравствуйте, Ирина!

Очень жаль слышать, что из-за сложностей с интернетом Вы решили сделать такой выбор.
Понимаем Вас и Ваши эмоции.

Очень не хотелось бы оставлять Вашу ситуацию на самотек.
К сожалению, не получилось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, поэтому мы владеем не всей информацией для конструктивного комментария по Вашей ситуации.

Мы отправили Вам письмо на e-mail с запросом нужной информации.
На ее основании постараемся детально во всем разобраться.

SkyLine-WiMAX
Скорость просто мизерная, постоянные обрывы.

Заявленная скорость по договору 5Мб, цена 1000 р. в месяц. С 01.01.17 начались проблемы со скорость, пропадает связь с сервером, пинг более 2000 мс. Техподдержка никакая, отписываются что у них на линии все в норме. Начал мониторить связь, выяснил что пинг с их сервером постоянно растет. Отправил им логи со своего маршрутизатора (переписывались 2 месяца), только поле этого, НАКОНЕЦ приехал инженер. Без замеров, сигнала, заявил что нужно ставить усилитель. Я отвечаю ставьте, мне говорят, что цена 5000 р. Я в недоумении, выношу договор, пункт 4.4.1 — Оборудование в аренде и принадлежит провайдеру, ремонт и обслуживание за его счет. На что меня посылают в офис. Приезжаю, мне заявляют ни чего не знаем, платите, типа гарантия прошла. Говорю, а договор, мне — В суд подавайте. Прошу с директором поговорить, мне — он занятой человек, пишите заявление, претензию. Вот такие пироги. Договор оказывает ни чего не значит. НЕ связывайтесь с ними.

Лучший в Новороссийске.

Не сравнивал тарифы, но по качеству соединения (пинг,стабильность) определенно sprint лучший в городе Новороссийск. Подключился ещё три года назад, подключили в течении дня. Скорость проверяю раз в неделю, всегда соответсвует тарифу. Часто у друзей или в гостях тестирую сети других провайдеров, sprint всегда впереди (тестирую спидтестом, серваки в основном выбираю заграничные)!

Гена

Уже пол месяца нет интернета на компьЮтере.телевидение работает с перебоями звоню в тех. поддержку Мне говорят интернет до квартиры доходит дальше не наши проблемы, проверьте мол кабель. Сто раз проверил все в норме звоню еще раз говорят что мы мол работаем до квартиры дальше не наша проблема мягко говоря посылают на все четыре стороны. На все сто процентов уверен дело в роутере.роутер ихний прийти поменять не хотят. Очень сильно разочаровался в спринте. Сказал в тех поддержке исправьте неполадки или буду расторгать с вами договор, а они сказали расторгайте. Не очень приятно.

Sprint ISP
Самый нормальный провайдер в городе

Достаточно неплохо работает линия, пользуюсь через Wi Fi роутер, бывает необъяснимые провалы в скорости. Саппорт работает очень хорошо, если что-то случается, приезжают достаточно быстро, но… делают не более своих обязанностей, что-то сверху только за деньги! Ещё один плюс это легкость оплаты счетов. Интернет возобновляется в ту же секунду, как поступают деньги на счет.

Sprint ISP

Уже много лет подключен к двум провайдерам, Спринт и Ростелеком. 2 wi-fi роутера - один мой, второй халявный от провайдера... суммарно за инет плачу 900руб в месяц. Скорость от 25мбит. когда проблемы со скоростью у одного провайдера, переключаюсь на другого и проблем не знаю, Чего и вам желаю..!

ООО "Сервис терминал медиа"
Не ведитесь на РАЗВОД!

И вот он снова пояса появился… Сразу об авторе это сайта: «[цензура]». Поясняю: у меня снова пропал этот горе интернет. Пытаюсь донести людям о наболевшем и что я понимаю… Что пытаясь оставить отзыв о «новом интернете» через мобильную связь «теле 2» я не могу изменить оператора интернет соединения. То есть выходя в интернет через теле 2я могу оставить отзыв только о теле2! Вывод: «[цензура]»
Теперь о «новом интернете»… В первые же сутки произошел обрыв связи на 5 часов! Телефоны контактные просто либо автоматически сбрасывали звонок либо были недоступны. Но, потом, после 40 минут на линии ожидания (130р-линия платная!!!) мне заявляют что это НЭСК просто проводит профилактические работы!!! То есть у них даже нет доп питания! Нет генерации резервной! Даже у азеров в шашлычных есть генератор! У НИХ НЕТ! Потом б обрывы от 30-300 минут стали нормой.
РЕБЯТА! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!

Ужасная связь

У меня модем USB билайн. Раньше была довольна связью, а сейчас (примерно 2 месяца) Скорость такая что элементарно яндекс недогружается, а видею вообще не загружается. Скорость прыгает, то нормально бывает примерно полчаса в день…потом опять тормоз…не пойму от чего это зависит, мощность сигнала нормальная, тариф тоже, а скорости нет...

Скорость не соответствует заявленной

Очень плохо. В последнее время стала скорость и пинг прыгать. Техподдержка реагирует быстро, но от этого не легче.

Единственный нормальный провайдер с БЕЗЛИМИТНЫМ интернетом у других только название «безлимитный»
Скорость для тряпочной сети неплохая, но не везде есть сеть… Минус этого всего это: стоимость, операторы из тех поддержки не грамотные (звоню спрашиваю, У меня нет сети? Ответ: Походите по улице поищите, а вобще во круг вас 3 базовые станции… вобщем придумайте что-нибудь… мы помочь не можем.) Кто знал что модем первый раз ищет сеть минут 30 — 40. Догодайся сам))) (проверенно на нескольких устр-вах) Стоимость модема 3000 + 1000 рублей в месяц за 10 — 20 Mbit/s