Отзывы об интернет провайдерах (Новый Уренгой)

Худший провайдер.

Самый дорогой и худший провайдер в городе, но деваться некуда - монополия же.
Техподдержка сидит за много тысяч километров и даже не в курсе какие у нас тут тарифы и качество связи.

Это полная [ЦЕНЗУРА]!!2000 руб. за 256 кб/сек которых даже нет!Звонишь в поддержку,и они начинают мозги пудрить своими расчетами и в конце концов они всегда оказываются правы!! Я бы с удовольствием перешел на что нибудь другое,но здесь ничего нету,и вот либо без инета,либо 2 касаря за такую фигню плати...

Это кошмар...

Хуже и дороже провайдера я не знаю...
2000 р. За это убожество!!! И самое страшное что у нас нет выбора, и кроме этого "цензура" мы ничего не можем подключить...
Постоянные потери, обрывы, скорость скачивания 20-25 кб/сек! Когда уже и у нас будит нормальный инет!?!

В отпуске в москве был, там за 300р канал 8 мб. У нашего города стока нет походу...

Telemig Ltd
Очень плохой провайдер

обманывает абонентов, часты махинации с лицевым счетом, ужасная скорость интернета. Единственный плюс - бесплатная локальная сеть!

Лучше просто нет

В нашем городе, естественно.

Скорость - всегда заявленная. Перебоев в работе не обнаружено. Модем(ДСЛ) перезагружал в декабре последний раз, и то для изменения настроек.

Зимой были проблемы с DNS, решил прописав в настройки Гугловые сервера(8.8.8.8). Сейчас видимо решено, стоят родные.

В реалиях нашего города - лучший интернет. А вот если сравнивать с Москвой/Тюменью - скорость никакая, фильмы особо не по-скачиваешь. Зато для повседневных нужд - серфинг, почта, софт - вполне сносно.

Телемиг, КТВ, СГА - даже обсуждать не буду. У них даже канала своего нет - покупают у Ростелекома трафик и барыжат им в три раза дороже. Срам.

Хотя, у телемига локалка сносная. Если не заходить на местный форум, концентрация школоты на котором превысила предельно допустимую.

Telemig Ltd
ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

качество предоставляемых услуг ОАО Ростелеком ниже низшего не советую никому.
У нас он на работе стоит (Гор.суд) я как системный администратор могу сказать стабильность связи просто никакая то потухнет то погаснет, предоставляют они доступ только по DSL, своих сетей у них нет, лучше уж Telemig пользовать эх Сталина на них нету, всех "Ростелекомовцев" на лесоповал!

Подключился на новогодний микс в начале года, вышло по 1к рубликов в месяц. Что сказать - плохой интернет. Потеря пакетов дичайшая : 20-30% смело. Побаловался трассировкой - до Салехарда - красиво, без потерь - сказка вообщем. А вот дальше и начинаетсо цирк.
Сидел на УСИ в Тюмени : интернет радовал..да слегка завышенные цены...но качество! было просто изумительное, в разумных пределах конечно .
Уси в НУРе : кошмар...да ,бывают моменты когда все хорошо - как пример вчера день - чудная работа, вечер с 18 до 22 - полный кошмар, с 22 до 24 - сносный инет.

Хуже не бывает

УралСвязьИнформ а нынче ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ) жадный и не честный провайдер.

К сожалению, в нашем городе нет выбора и приходиться пользоваться его, так сказать, услугами.

За тариф СВОБОДНО-512 плачу 3000 руб/мес. Скорость получаю, в среднем, от 60 до 260кб/с, большая потеря пакетов, высокий пинг, проблемы с IP или DNS (в любой момент могут перестать открываться многие сайты) Только многоразовое отключение и включение модема (меняется айпишник) решает проблему.

Поддержка напоминает пионерский отряд (много операторов, мало пользы). Они не в состоянии давать внятные ответы на о-о-чень, казалось бы, простые вопросы...

На все заявки по низкой скорости один ответ: "В связи с перегруженностью магистрального канала нет технической возможности увеличить скорость. Вам предложено сменить тарифный план на менее скоростной"

При этом, регистрируют все новых и новых юзеров. Возможностей нет а поголовная регистрация идёт... Бабло победило разум!

Поддерживаю всех, кто высказал здесь негативное мнение об этом г...прове.

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)самый отстойный пров!

Мегафон Модем

Скорость так себе. Из обещаных 512 кб/с еле доходит до 72 кб, и это только в редких случаях. В основном 20 - 30 кб/сек.

Ну чтож, на данный момент в нашем городе это более нормальный вариант. Ближе к лету проведут оптику, вот тогда посмотрим что измениться...

УралСвязьИнформ-Ютел

Предоставляет доступ в услугам интернета отвратительного качества. На безлимитном тарифе в пол мегабита намеренно занижает скорость соединения. Потери пакетов круглосуточно - 25%.