Отзывы об интернет провайдерах (Ноябрьск)

Север-Связь

с 31 по 2е были проблемы о чем я прочитал из своего личного кабинета, обращение и извинения директора. очень достойный шаг! нигде в ноябрьске не видел что бы кто-то из операторов признавал проблемы при этом приносил извинения да еще и перерасчет предлагают сделать. до этого год висел на комстаре (нынешний МТС)... уфф.. спаси и сохрани, не вернусь =)
скорость соответствует тарифу, качество отличное (за исключением 2х дней) цены лучшие в городе!
Считаю Север-Связь, лучшим на сегодня в городе... молитесь что бы их не выкупили как выкупили кабельное... и то получится так же.. имели кабельное за 150 .. теперь за 350!

Просто враньё, голимое! Отстой полный!

Приветствую вас ребятушки, короче после кропотливого разбирательства скажу следующее -
Всё началось давным давно год назад, но просто не было времени разбираться, а когда начал - узнал, что магистральный канал который предоставляет "Ростелеком" нашему (юкалу) не соответствует требованиям, у меня скорость по порту на максимум 7мбит и что смотрите:

IP 178.47.214.198
Провайдер Не определен
Входящая скорость 587.19 Kбит/сек
Исходящая скорость 614.50 Kбит/сек
Пинг 235.638 мсек
Время проведение теста 05 февраля 2011 17:04

Могу вам посоветовать, делать трассировку, почаще, сохранять её, и подовать каждые 2 дня заявку по телефону 88003001803 на предмет слишком высокого пинга,а в конце месяца на перерасчёт с указаниям всех заявок, который в пределах нормы должен быть не более 100мс, на 4-5 проходе, у кого я не был в городе у всех он в пределах 200-300, после разговора со старшим инжинером по тому телефону и предупредя его что разговор записывается, он то мне и поведал что скорость не может быть заявленной, короче сказала мне перейдите на меньшую скорость я спросил на какую, она мне сказала на 8 мбит, я рассмеялся и сказал что у меня 7мбит, короче смех да и только, надо подовать в прокуратуру, так как она созналась что в ноябрьске не может Utel предоставить скорость более 1.5 мбита, да пинг есть хороший - только часов так 5-7 утра, вот и пользуйтесь на здоровье.
А ещё скажу, в ноябрьске появился новый провайдер Sky Net. Ищите его по адресу на Изыскателей окола Мегабайта, проверял его по пингу и по трассировке, на 5+, пинг 20-30мсек, скорость заявленная со всеми провайдерами по выбору со всего мира!

В суд надо подавать на это г...! В воскресенье начались разрывы связи, раз в каждые две минуты (я еще молчу про постоянные падения скорости в течение года), сделал заявку. Сегодня пришел ответ через смс, что оборудование не поддерживает высокую скорость. Спрашивается-за что я плачу 1500руб./мес.?

Хрень

У меня 4мБИт качает нормально, а вот в интернете лазить тормозит жестко! В онлайн играх интернет постоянно отрубается. Жулье да и только!

ТриМоб (Utel)
Просто чудо!

Заявленная скорость-8 м.бит
Реальная - 11 Mбит/сек
Исходящая скорость 682.15 Kбит/сек
Пинг- 233.937 мсек
26 января 2011 16:45
Что можно ещё написать, просто чудо, а не провайдер!!

Utel

Ну что хочу написать, конечно после кропотливого доказательство того что я не олень в компьютере, нечего не было предпринято нашим провайдером, начал доказывать 1 января решилось только 20, но проблема решилась не совсем, ссылаются на проблемы сторонних - точнее на ростелеком, который даёт им скорость, так что вам решать!!!!
После пинга и трассировки отдельных адресов был такой ответ,говорят что мы отвечаем только за скорость от компа до провайдера, а остальное (НЕ ВИНОВАТЫ МЫ)....И вот что получается от компа до провайдера 6м/бит, на сторонних провайдеров по трассировке не более 500-1500 м/бит.

Ужас

Ужасное качество услуг, за такие деньги могли бы и постараться. Но к сожалению все их старания направлены лишь в одну сторону - содрать с нас побольше денежек любым путем. Слава Богу появляется хоть какая то конкуренция, новые провайдеры и скоро монополизму УСИ придет большой и толстый каюк, чего собственно я с нетерпением буду ждать. Им еще аукнется такое свинское отношение к людям.

мошенники

скорость 2Мбит на самом деле 570.новый год с31 по 2.01.11.вообще не работал.жулики-обидно.пора менять провайдера.

ТриМоб (Utel)
Пинг-пинг-пинг

Че за беспредел творится в этом УСИ!!?? У меня пинг на игровом сервере 240-300!!! У моего друга другой провайдер, инет 256кб/сек и пинг 40!!! За что мы платим деньги?? Завтра иду в вашу шаражкину контору разбираться

Comstar
жалоба

Как соединили Коминтел с Комстар скорость упала минимум в 10 раз.Я плачу за 1024 Кбит/с а приходит меньше 100!