Отзывы об интернет провайдерах (Оренбург)

Стабильность, надежность

Ростелеком- для нашей сельской местности единственный надежный провайдер. Интернет услугами пользуюсь с 2004 года. Провайдера не менял. сначала пользовался, одним из первых коммутируемым доступом к сети Интернет, затем арендовал и пользовался 2 Мбит Ethernet порт и VDSL модемом. Ибо с 2003 по 2010 года сам строил и эксплуатировал сеть передачи данных района.

Атлас, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

все ок

хороший провайдер.главное что дает доверительные платежи,что очень удобно в затруднительных положениях

Aleksey
06.04.2017 в 23:20
г. Оренбург

Алексей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будет стараться радовать Вас и впредь.

Уфанет отличный провайдер!
Даже не стоит пробывать, что либо иное.
Однако, в последнее время пинг скачет как сумасшедший за пару замеров различие в 2-2 раза, в сторону увеличения на 100-200%

Здравствуйте. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, проверим почему скорость упала, и исправим.
Техподдержка АО "Уфанет"
mastera@ufanet.ru
WhatsApp, Viber, Telegram: +7987-59-09388

Радует скоростью, пингом. Не радует отсутствием своевременности и пропаданиями. Также порой повышаются тарифы без ведома.

Здравствуйте. Если у Вас возникают трудности при работе с услугами нашей компании, пожалуйста, сообщите нам об этом на электронную почту (support@infra.rt.ru). Будем рады помочь.

Радиосвязь
Проблемы со скоростью

Работаем с радиосвязью не первый год. Всегда качество интернета более-менее устраивало. Но в последнее время (3-4 месяца) вместо заявленной в договоре 60 Мбит/с, входящая скорость 5,3 Мбит, а исходящая 0,8. Тех. поддержка разводит руками, говорит, все у вас хорошо, сбоев на линии нет, а с нашим подключением через ADSL больше и не возможна. Так что, решайте сами, заключать ли договор с заявленной скоростью в 10 раз больше, чем на самом деле.

Ужасное качество интернета

Интернет постоянно отключается, скорость маленькая, видео 144p грузит очень долго
Порой часами не возможно выйти в интернет
Менял тарифы и симки- бестолку
В салоне говорят, что все нормально работает
Для сравнения, до этого Мегафон 4G разгонялся до 70мб/с, а сейчас МТС ¾G кое-как до 4мб/с

Здравствуйте. Просим вас отправить на blogs@mts.ru данные по следующей анкете http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проверим информацию по качеству связи.

С уважением, Артем К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Уфанет

До Уфанета пользовался другим провайдерорм… Сколько нервов было потрачено… Плакать хотелось, видя максимальную скорость 128 Кб/сек. Сейчас же все супер) подлетает до 6 мб/сек

Спасибо за Ваш отзыв)

Уфанет

Хочется поделится мнением об Интернет-провайдере Уфанеь. У нас в городе всего лишь 5 провайдеров и всех их мне пришлось попробовать, не буду описывать каждый, но мне пришлось уйти от них. Года полтора назад свое оптоволокно в наш дом протянули и Уфанет, и в принципе, с хорошими тарифами. Они конечно были дороже чем у других, но и условия лучше. Взяла самый максимальный тариф 50 мегабит (сейчас уже 75) и проблем не знаю! Это действительно лучший Интернет провайдер в нашем городе! У меня не было ни разу звонка в тех поддержку, за полтора года использования, Интернет пропадал всего лишь пару раз, и то это было связано с тем, что у нас в районе отключали электроэнергию Smile Так, провайдером очень довольна и менять на что-то другое не собираюсь, начинаю вспоминать все те кошмары с доступом которые у меня возникали у других, это был ужас. Сейчас никаких проблем! За всю страну говорить не буду, но в Гомеле это лучшее, что могло быть! Спасибо Уфанет! И рекомендую всем

Большое спасибо за Ваш отзыв. Сделаем все возможное, чтобы дальше радовать Вас!

интернет

не интернет, а одно мучение 0.15 мбита за что мы платим за такой интернет надо платить сто рублей, а не четыресто то и дело совсем пропадает короче говоря грабеж сред бело дня

cfkfdfn
08.02.2017 в 18:00
г. Оренбург

Здравствуйте! Будем рады помочь Вам. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru результат замера скорости, полученный при подключении по кабелю, укажите ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться.

Дешевая йота! Не ведитесь - 4g даже не пахнет!

Не так давно с йотой, надеюсь поможет кому-либо не допустить ошибку в выборе лже4g.Результаты теста вы наблюдаете. Отмечу, что такая скорость каждый вечер и это при стабильнейшем приеме 4g на телефоне и безлимитным интернете который заявлен оператором. Уверен их конкуренты предложат мне более стабильные условия. Удачи!