Отзывы об интернет провайдерах (Первоуральск)

Гарант ООО
Обманывают!!!

Подключил скорость от 3 Мбит/с и выше реальная скорость до 2 Мбит/с ели ели дотягивает звоню им и так каждый раз они мне проверте мол снова и все всегда показывает 3 но как только кладу трубку начинаются перебои со скоростю!!!! Беда,бесит сильно !

Ну как-то так...

Скорость не соответствует заявленной.
Из обещанных днём 40мб и ночью 100мб, днём получаю от силы 20-25, ночью 35-40.
Регулярные перебои не дают серьёзно работать в сети, т.к. не знаешь в какой момент останешься без доступа.
Но всё же по сравнению с временами когда я только перешёл на интерру улучшения заметны.
Из плюсов отмечу недавний ввод системы смс-оповещений в личном кабинете, разные временные категории тарифов (3 суток, неделя, месяц, 3 месяца) и система отложенного платежа.
Надеюсь что провайдер улучшит сервис и начнёт соответствовать заявленной скорости.

Не рекомендую.

Подключил в 2010 году еще Уралсвязьинформ скорость 2 Мбит/с. Оптика. Сейчас 25 Мбит/с. Прошло 3,5 года. Качество упало. Пропадает интернет дня на 2-3. Это вообще норма пока дождешься по заявке мастеров. Пару месяцев назад пропал интернет. Подал заявку. В итоге пришлось лично 2 раза ездить в офис Ростелекома - но и там не появление мастеров прокомментировать не смогли. Мастера пришли на 8 сутки.Разбирались около 5 часов. В итоге оказалось что роутер (так кажется называется) полетел. Заменили бесплатно. За 8 суток без интернета понятно никто не вернул финансы и не извинился за ситуацию. Да по счетчикам свои 25 меги я и близко не вижу. И сайт компании сейчас не дает понизить скорость. Были еще баллы накоплены около 1500. Теперь их нет - видимо простили. Вывод - компания странная с плохим соотношением цена-качество. Компания просто на шару деньги с народа собирает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

несоответствие цена скорость

при заказаной скорости 100 Мбит выдает всего 21Мбит, при обращении к ним с этим вопросом они отвечают что при передаче часть скорости теряется. Так что советую не берите

Интерра

Провайдер вполне хороший, делают все, чтоб клиент оставался довольным. Очень часто отключают интернет в жилых районах в течении рабочего дня с 11 - 15. Иногда бывает крайне неудобно когда остаешься дома в рабочие дни. После 6 вечера таких проблем не бывает.

Интерра разочаровывает

Скорость все увеличивают, а в действительности все наоборот. Когда я подключалась пару лет назад , все было отлично,а теперь, заявленная скорость возросла в разы. а толку? страница по минуте грузится, а онлайн просмотр вообще никак.

Надувательсво, сбои, нет скорости

Чем дальше пользуюсь услугой тем жуже ее качество. Заявленная скорость не выдерживается, все бы ни чего, но сбои достали, рызрывы соединения, пинг нереальный и т.д. И это длиться уже второй квартал. Тех. поддержка недоступна, да и толку от нее. Сидят мальчики для битья. Услуга предоставляется не в полном объеме, а перерасчет не делают. Стоимость интернета одна из самых дорогих. Ухожу к другому оператору, достали сил нет.

Кто стоит перед выбором мой совет - только не Ростелеком, у них работает один маркетинг.

Доброго времени суток! По вопросам скорости предлагаю написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

я промолчу, ибо приличных слов нехватает

уже жалею, что подключая оптику от ростелекома заплатил сразу за год. Первое время GPON работал нормально, но в последнее время из заявленных в тарифе 30мбит кое-как вытягивал 12-15мбит, но вот как уже 5 дней сижу вообще без инета, т.к. якобы что то случилось и никто ничего не знает. ТехПоддержка- люди которые могут посоветовать только нехитрые манипуляции с выдёргиванием из розетки вилки терминала. Чтобы инет после этого работал, для меня лучшее средство это танцы с бубном у стены.Общаться с клиентами не шибко то и умеют, любят сбрасывать трубки, "тупить" и не умеют отвечать на чётко поставленный вопрос

отличный провайдер

ну прикольный скорость нормальная только служба поддержки фиговая цена отличная доступность отличная

Других туфлей не видел,наши вот такие...

Словами великого М.М. Жванецкого хочется оценить работу РТ(УСИ).
1. Оптика тариф до 5мбит/с- реальная скорость 1-1.5 мбит/с
2. Очень мелко в примечаниях о лимите в 50гиг, а потом практический стоп ибо V=100кбит/с, причем узнать об этом удалось тоько в течении 3-ех дней после дозвона на 118-03, 8 800... 18-03- сюда не дозвониться.
При обращении на эл.почту -очень вежливые СМС,но не по делу.
3. Личным кабинетом воспользоваться не получилось, система безопасности блокирует сеанс после ввода первого символа логина,
а наличие старой ссылки вообще сбивает с толку

Добрый день, Владимир. По вопросам скорости, работы ЛК и опциях вы можете обратиться к нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.