Отзывы об интернет провайдерах (Петрозаводск)

Ситилинк

Достоинства:Неплохая компьютерная сеть, если честно.
ценовая политика.социальные программы для жителей города. Охват по Карелии. Отличное качество.
Недостатки:
скачки скорости
Не смотря на редкие скачки скорости, провайдер считаю самым лучшим в Карелии.

Кирилл, спасибо за Ваш отзыв. По поводу скачков рекомендуем Вам обратиться к нам в тех.поддержку по номеру 555-777 или по имейлу help@rkmail.ru!

авангард

Достаточно нормальный провайдер несколько лет пользовался интернетом по технологии DSL. В техподдержку обращался всего несколько раз и всегда помогали... сейчас провели оптоволоконный интернетканал и я подключился. надеюсь что всё будет хорошо. у нас в доме не один я подключён к авангарду,А это говорит о многом. Врядли к плохому провайдеру люди стали бы подключаться. А если говорить в общем то нет абсолютно идеальных провайдеров.
Достаточно высокая скорость на скачивание из интернета. на техподдержку пока пожаловаться немогу, интернет канал работает достаточно стабильно. Высокоскоростной интернет.

«Ситилинк»

Пользуюсь уже больше пяти лет,за все время нареканий нет,если случались неполадки, по звонку устраняли в короткие сроки.Всем доволен! Рекомендую!!!!

Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв!

очень часто пропадает интернет. на жалобы не реагируют. отговариваются что это не от них зависит. альтернативы нет.

«Ситилинк»

Почему так медленно работает интернет?..у меня тариф больше плюсов 32.
Звонила вам в компанию, мне посоветовали перезагрузить компьютер.и всё!(
Я перезагрузила, а интернет такой же...

Марина, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

отзыв рядового пользователя

Провайдер хороший. Играю в онлайн игры. Днем проблем нет, но под вечер играть невозможно пинг заскакивает за 1000. А в целом нормально.

Сергей, обращались ли Вы в техподдержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

«Ситилинк»
скорость и подключение к провайдеру

во первых хочу сказать!жду обещанного подключения по ул.пересечение Лисициной и Зайцева уже как с 2012 года!обещали в первый раз на следующей недели,во второй подождите месяц,в 3-4 уже и молчу....это раз!по петрозаводску!
во вторых!в Медвежьегорске часто падает скорость с 10 заявленных до 0,5 кб/сек !!!
в третьих!хоть и редко,но все равно бывает интернет гаснит полностью!после звонка приходиться ждать мастера пол дня! и то может сделать,а через N ое количество времени может пропасть интернет опять!
есть конечно и плюсы!если все работает без проблем,то очень хороший,высококачественный и конкурирующей провайдер!

Олег,
1. Проверьте зону охвата: http://karelia.pro/petrozavodsk/tariffs/coverage
2. Обращались ли Вы в службу тех.поддержки с вопросом о падении скорости? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 (Петрозаводск), либо на имейл help@rkmail.ru.
3. Время заявки устанавливается индивидуально на удобное для абонента время. При Вашем обращении (например, по вышеуказанным каналам связи), мы проверим изложенную Вами информацию.

Ростелеком - ужас

На протяжении долгих лет Ростелеком был единственным провайдером на территории Беломорского района и поэтому никакой работы по улучшению качества предоставляемых услуг не велось. Сейчас в район пришел провайдер Сампо и Ростелеком начал бурную работу по протяжке кабелей, повышению скорости инета, удешевлению предоставляемых услуг. Но мне не повезло, мой дом в программу протяжки новых кабелей не вошел ни в Сампо, ни в Ростелекоме. Обидно(

Плохой Сампо

Ужасно! Подключили ip tv моим соседям без моего согласия на мой договор!10 апреля вернула оборудование и по сей день мне не вернули ни деньги ни сделали перерасчет на договоре!(12 мая)Каждые 3 дня приходится звонить и мне продлевают кредит!!!Сегодня мне вообще сказали идти на Первомайский и снова что-то писать чтобы вернули деньги!!! 1100!!! (-580 на балансе+ мне должны вернуть за оборудование 550)
Я в шоке!!!
Скорость нормальная, но что- то постоянно пропадает интернет!!!

Сампо.ру
Отзыв.

Надежная стабильная связь, хорошее отношение к корпоративным клиентам, гибкие тарифы на услуги. Оперативное устранение проблем, хорошая работа менеджеров, отличная зона покрытия. Очень довольны, что пользуемся услугами данного оператора Интернет-ресурсов. Замечаний нет.

Алена, благодарим вас за отзыв! Будем стараться и в дальнейшем предоставить вам высокое качество сервиса!