Отзывы об интернет провайдерах (Петрозаводск)

Сампо.ру

Раньше был на ситилинке, сампо показался мне шустрее. Тут хоть фильмов посмотреть можно в нормальном качестве. Цена порадовала. И всё же надеюсь, что сампо станет ещё лучше.

нормальный провайдер

хороший провайдер в петрозаводске. ушёл с Сапмо на Ситилинк и ДОВОЛЕН как СЛОН! скорость как обещали. не глючит ничего

Спасибо за Ваш отзыв!

Отвратительно

Подключился за свой счет к Ростелекому (включая покупку и прокладку кабеля, частный дом). Интернет был около 5 Мб, меня устраивало, оплачивал 10 Мб пакет. На данный момент я плачу за обслуживание собственного кабеля, да еще и в моем кабеле подключены сейчас 9 абонентов (10-парка), из за чего у меня даже при скорости 2 Мб постоянные обрывы или потери пакетов. "СУПЕР-ПРОВАЙДЕР" подключайтесь....
P.S. Очень хотелось бы посмотреть комменты товарисча из ТП Ростелекома. Того которы отписывается только на позитивные отклики.
Мой предыдущий просто просто удалили.. Веселуха однако))

Михаил, добрый день. Доступ к управлению комментариями есть только у модератора данного сайта. Мы стараемся реагировать на все обращения абонентов и готовы разобраться в данном инциденте. Вы связались с нами в ВК. Мы ждем информации, которая позволит идентифицировать вас. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета, полный адрес и контактный телефон нашему техническому специалисту, Александре Кондаковой - https://vk.com/id203304417.

Не понятно..

Разные сайты, разная информация по скорости.. Результат на этом сайте: вход - 3,62; выход - 58, это нормально при тарифе 27?

Антон, рекомендуем сделать замер с помощью speedtest.net.

Лучший провайдер в Птз!)

4 года пользуюсь, проблем не возникало, радует компьютерная сеть) Как-то были проблемы с кабелем, но устранили их быстро, и что порадовало, бесплатно. Респект хорошему провайдеру) Оставайтесь такими же хорошими, удачи и процветания)

Сергей, спасибо за добрые слова!

До этого были подключены к Ника+ , и все устраивало, но в последнее время цена и качество стало ухудшаться и число каналов перестало расти. захотели переключиться. искали разные варианты, и остановились на телевидение от ростелекома. в целом все работает отлично! четкая картинка у HD каналов, и удобное и понятное меню. и новые услуги смотрю появились - мультирум и мультискрин. здорово очень.

Добрый день, Маша. Рады, что вы довольны нашими услугами. Будем и дальше стараться радовать:)

Узнали что у нас дом подключили к новой технологии от ростелекома. захотел узнать что это? приходил до этого агент по продажам предлагал подключиться. Разузнали по федеральному номеру ростелекома. и заказали подключение. подключили быстро и оперативно. Через пару дней уже все работало. За первые месяцы работы, остались довольны работой интернета. Круто короче говоря, и по цене\качество доступно.

Кирилл, добрый день. Спасибо за такой приятный для нас отзыв:) Мы стараемся делать все, чтобы вы радовались нашим услугам.

Очень маленькая скорость

Я сильно не доволен интернетом, что в скором времени откажусь от адсла, то интернет медленный что даже музыку прослушать трудно, что говорить о просмотре фильмов, когда звонишь в тех.поддержку то они конечно исправляют эти ошибки из-за чего происходят сбои но все же после 2-4 недель все начинается по новой, бывает что после 2-3 дней начинает опять тормозить интернет...

Андрей, здравствуйте. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Напишите нам, пожалуйста, в ВК (https://vk.com/rostelecom_nw_spb). Мы постараемся вам помочь.

Ушёл к вам с Ростелекома

Похоже поменял шило на мыло, вместо заявленной скорости в 24 мбит, реальная 1.5 мбит и пинг 100 ,это даже хуже чем на адсл, начал жалеть. Оператор , по голосуслышно, уже запарился всем отвечать, что скоро всё исправит ((( Замер делал на 2ip.ru

Игорь, рекомендуем сделать замер с помощью speedtest.net.

Подключили интернет и ТВ , круто и четко все работает на Куковке. По оптике все летает, все как надо. Каналы и любимые передачи в HD качестве. Очень удобная штука мультскрин. С интернета без проблем все качаем и не возникает проблем! ) Рекомендую.

Роберт, добрый вечер. Спасибо вам за рекомендацию наших услуг.