Отзывы об интернет провайдерах (Полевской)

Меня все устраивает

Интеррой пользуюсь с 2008 года, в разных частях города(менял место жительство), Зеленый бор-2, мкр.Ялунинский: все работает на ура, проблем со скоростью не возникало, что днем - что ночью скорость выдает по тарифу, пинг стабильный. По крайне мере на серверах игр можно поменять игровой сервер. Меня провайдер устраивает, все остальные идут лесом!

Скорость.

В принципе хорошая компания, но отвратительный сервис, подключение к сети идет более трех минут и скорость соединения в разы меньше чем заявлена. Плачу за 100 мб/c, а получаю входящая: 7мб/c, исходящая: 40 мб/с

Димайка

Печально интерра... печально... 30мб а из них работают до 5 мб, ничё не грузит, бывает что налаживают, но это редко

Беспредел

Я в шоке от технического обслуживания Полевского отделения Ростелекома. Месяц назад нам поменяли роутер, предупредив, что у этой модели могут слетать настройки. И действительно... Они слетают... И продолжают слетать по 3 раза в неделю. Каждый раз ходим, носим его в Ростелеком на настройку.Самое страшное, что начальник отдела заявил, что это мы сами в нем ковыряемся ,водку на него ставим, поэтому он и не работает... И парадокс... Они у нас еще спрашивают откуда мы его взяли?Такие уже не ставим...Я в шоке от такого хамства... Это полное безобразие... Мы своевременно оплачиваем все услуги, долгов у нас никогда нет... Тогда почему мы должны сидеть без интернета и телевидения не по нашей вине? За что тогда мы платим? Если Ростелеком не может предоставить нормальное техническое обслуживание зачем навязывать свои услуги? До этого интернет был на телефонной линии и все было нормально. Получается услуга есть, а качества нет. Я разочарована....

Что касается Интерры

В целом, провайдер не плохой. Скорость вполне приличная. Цена не такая уж и большая. Если у вас есть этот провайдер, можете смело подключать. Есть и минусы. Допустим в нашем доме очень долго решают проблему со скорость. Иногда она есть иногда её нет. Вечером частые спады. Один минус в том что все не как не могут починить. Да на некоторых провайдерах уже бы все починили за целый месяц. Ну возможно и сильная поломка. А так в целом отзыв положительный.

Маленькая исходящая скорость

Я не доволен тем что у меня очень маленькая исходящая скорость, прошу исправить эту проблему, так как я даже не могу отправить обычный файл

Прекрасно

Очень хороший сервис и доступный цены. Очень понравилась служба поддержки. Единственный минус, скорость не много меньше, чем было заявлено.

Vanya
28.06.2014 в 17:35
г. Полевской
Интерра

Прекрасный провайдер! Тариф 60\100 (день\ночь) за 500р в месяц,скорость отличная,проблем нет совсем.Один раз был недоступен в течении 30 мин. Безлимит соответственно,скорость закачки на тех же торрентах соответствует заявленной,60=7мб и 100=10мб ,никаких помех и прерываний!

Супер !!!

Интерра . провайдер с огромным будущим ! молодцы . Даже в ебурге достойных ей нет ! моя оценка 10 из 10!! Ещё сделают тв- приставку в комплекте подключения и все абоненты .. их !! Сам на интерре лет 7 ! Вижу постоянный прогресс! Подключайтесь и вы не пожалеете . А да , техподдержка на высоте , всегда на связи и вежливость и грамотность , короче всех плюсов просто не перечесть !!

Интерра

Подключился к Интерра 1,5 года назад.Тариф максимальный 100\100. Скорость вначале радовала, но недавно что-то случилось - некоторые страницы открываются далеко не с первого раза а иногда и вовсе не открываются. А судя по тому как стал работать торрент - скорость упала в 10 раз. В общем буду с нетерпением ждать появления более достойного провайдера.