Отзывы об интернет провайдерах (Прокопьевск)

Сибсети
Ребят сделайте мне как было скорость

Здравствуйте,не могли бы мне сделать 15 мб как была то вместо 15мю скорость 2мб-7мб!Тариф реактивный 15!Договор № 45509!Очень буду признателен!И если могли бы вы ответить почему скорость упала!

Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Будем разбираться, что со скоростью случилось. Передам Вашу информацию нашему специалисту. С Вами свяжутся в ближайшее время.

Скорость ужасная!

Однажды я решил (т.е 17.09.2011) я решил Подключить СИБИРСКИЕ СЕТИ и тем самым отключится от WEBSTRём. По началу скорость была ОФИГИТЕЛЬНАЯ(16 м/б из 16 м/б), а буквально через 1 ДЕНЬ скорость стала 2 м/б из 16 м/б но я верил что всё будет хорошо а потом когда он вообще на х.. отключился вечером (19.09.2011)я позвонил в службу поддержки и мне сказали что был сбой в сети что завтра они восстановят!!После того как они якобы "восстановили" у меня скорость упало до 400 k/b Я был в шоке!Я позвонил опять в службу поддержки и мне сказали:"Мы не в силах вам помочь в разрешение этой проблемы обращайтесь на сайт www.help.211.ru и пришлите им скрин скорости мы не в ответе за вашу скорость!и бросила трубку...Я всё ещё надеюсь что кто-то мне поможет!(Договор 45660)

Здравствуйте, Вадим, спасибо за ваш отзыв.

В ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты и помогут решить вопрос.

Если у вас будут вопросы связанные с нашей работой и качеством услуг, пишите на help@211.ru

Пока непонятно...

Сегодня подключили к Сибирским Сетям. Ну что сказать, пока не очень рад. За первый день произошло 2 разрыва. Скорость скачиваний (по акции приведи друга) должна быть ДО 10 мегабит. И точно ДО 10! Качается с 100 килобайт\с до 2000 килобайт\с. Скорость дергается постоянно. Сервис 2ip.ru сказал что у меня входящая скорость 3875 кб\с исходящая 2842 кб\с. И что это такое?

Техподдержка хорошая. Звонил по поводу разрывов - объяснили все хорошо, посоветовали что делать.

Не знаю, может быть для СС это нормально, но я привык к стабильной скорости на WebStream. Заявленная 4 мб и реальная 4мб!

Здравствуйте, Константин. Спасибо за ваш отзыв. Сейчас мы активно модернизируем сеть в Новокузнецке и с этим могут быть связаны некоторые перебои в том числе и Прокопьевске, но уже скоро проделанная работа будет видна.

Неплохо

Стоит тариф 888. Заявленная скорость 2 мегабита, сегодня заметил удвоение (хотя проверка показало 3,5 мбита - странно как-то). Хмм боятся ребята сибирских сетей.....
По поводу провайдера: все устраивает, перебоев нет, скорость стабильная. Будем ждать GPON.

сибирь телеком ныне ростелеком, обещанную скорость не поставляют, мало того на их портале сибнет обещают скорость скачки на внутресетевых ресурсах до 8Мбит, хотя у меня редко когда достигала 2Мбит.короче к своими клиентами они не дорожат, пойду и подключусь на гудлайн- за теже деньги предлагают скорость в 2 раза больше- это реально, а сибирь телеком нас клиентов наравит только ограбить

ОАО Сибсвязь
Норм провайдер !

Нормальный провайдер ! Если в каких то случаях и падает скорость, то не так уж и критично падает ! Играю онлайн игры, и пинг нормальный и лагов нет ! По крайней мере подключают у них быстро! Знакомый обращался к Сибирским сетям, деньги заплатил, договор составил, а его каждый день завтраками кормили, в итоге месяц ждал, Гудлайн труб своих понаставил по всему городу а толку нет, на все вопросы отвечают что нет оборудования !

PRK-Net

Два года с этим провайдером, устраивает качество и цена, но особенно поражает скорость в ночное время. Это просто бесподобно, короче, очень доволен.

PRK-Net

Отличные скорости плюс почти постоянное ускорение в 4 раза радует, за 1250 рублей в месяц получаем почти всегда 64 мегабита, а ночью еще в 2 раза больше. Техподдержка работает хорошо, звонил несколько раз, отвечали как надо. Разрывы устраняют своевременно почти всегда.

PRK-Net
как бы подвижки пошли в сторону цены :)

Каюсь, давно не смотрел ценники. Я рад, искренне надеюсь что вместе с этим качество не упадет, иначе будет как у всех остальных, сплошная замануха, втюхивание и гипноз и в конце фига жирнючая. Не делайте как все! Делайте лучше! А то вот косячнули недавно, почти весь вечер трясло сеть. Хотя да.. Это вроде первый раз за полгода. Прощу на этот раз. У друга Ростелеком на ГПОН каждые 20-30 минут тухнет, и ниче не делается. Щас тут все за абонента борются.. Смотреть смешно иногда, но полезно. Победит походу гудлайн. не потому что хороши, а потому что просто победит :) а жаль. хотелось бы конкуренции вменяемой.
ТП ставлю на один пункт меньше, ибо хрен дозвонишься. Раньше такого не было. Людей чтоль не хватает? Возьмите меня

PRK-Net

Цены на интернет может немного и завышены, но исходя из качества связи можно сделать вывод что все отлично!