Отзывы об интернет провайдерах (Прокопьевск)

Не в восторге...

Что сказать....у самого тариф "Созвездие 4000". Но скорость, как правило, не выше 3.5мбит. Скорость отдачи вообще ужасная, если её можно скоростью назвать. Раньше на тарифе было 512кб, а отдача была 550.Сейчас 4мб, а отдача 700(( Единственная надежда на то, что весной должны у нас оптоволокно проложить. Тех. поддержка вообще убогая. Вобщем, 2 балла из 5.

Провайдер Prk-Net

Провайдер prk-net просто супер, доволен качеством работы интернета, скорость доступа отличная, интернет работает без тормозов!!! Техподдержка работает на отлично, всегда грамотно и доступно объяснят в случае неполадок...

PRK-Net

Отличный провайдер! У меня тариф до 2 Мбит/с,зато ночью до 12 Мбит/с доходит. Просто слов нет! Летаю!

ОАО Сибсвязь

В городе нет хуже провайдера, пинг огромный 250,скорость не соответствует тарифу.
В офис не дозвонится, а если дозвонишься то получишь стандартный ответ: "не нравится отключайтесь"
Не персонал, а тупая деревенщина.

Нормальный провайдер

Я уже пол года как на Сибирь Телекоме, до этого был PRK Net, ушел из за частых отключений и дорогих тарифах, не скрою поддержка похуже чем на ПРК ну здесь и пользователей больше в разы, а в общем очень рад,ETTH рулит и 650 с абоненткой за 6Мбит/с днём и 12Мбит/с ночью, это сказка!!!.. причём учитывается только дневной трафик и даётся на него (120 Гбайт). Огромный плюс что не стало частых отключений. Однозначно в нашем регионе Сибирь Телеком лучший!!!!

Офигенчик!

Отличный интернет! Заявленная скорость 1 мегабит и она соответствует реальной. Сбоев не бывает. Пинг невысокий. Не жалею что поставил!

PRK-Net
Молодцы, но хочу еще больше

Недавно подключен. Не ожидал, честно, увидеть заявленные 8 мгбит. Торрент всегда выжимает в потолок 950-1000 килобайт. спидтест по Кузне или Новосибу тоже, по остальным сильно вразброс почему-то. То 7,8 то 5, то вообще 2 в Америку. Походу инет штука сложная. Техподдержку ни разу не вызывал пока, но поставили быстро и четко, роутер с коробки распаковал, думал, понеслась настройка. Оказалось ничего не надо, все само настроится. Доволен как слон. Тьфу, тфу, тфу три раза, чтоб не сглазить. Был на Сибирьтелекоме, вроде тоже ничего, но как-то не так, и техподдержка там какая-то... ничего не добиться по существу. Из хотелок к prk-net ночное ускорение, вообще бы здорово было. Говорят, было, я не успел

Устраивает

Так как в городе 3g больше никто не поддерживает, связь в принципе стабильная (вылетает как в городе 3g больше никто не поддерживает, связь в принципе стабильная (вылетает редко), за такие пятаки 800р., могли бы скорость дать побольше, в общем провинция БЕСПРЕДЕЛ!

Положительный отзыв

Мне интернет от сибирьтелеком WebStream очень нравится. Заявленная скорость 1 мегабит, реальная скорость 1 мегабит. То есть сколько заявили столько и есть. Техподдержка неплохая мне пару раз помогали. Перебоев с интернетом вообще нет. А внутренние ресурсы просто супер!!! Да и цена не большая 888 рублей (в месте с телефоном и тв). В общем не жалею что выбрал СибирьТелеком.

Правда о Сибирьтелеком

Вся правда о сибирьтелеком
здраствуйте уважаемые пользователи.
Я хотел рассказать о тарифах,акциях и отом как нас дурят.

Введение.
Что такое сибирьтелеком - это крупный монополист в области связи инет.технологий в сибирском регионе да и России.
Теперь я хочу рассказать о тарифах.
Печально извесный 888.
Для начала почему по области 888 а в отдельно взятых городах 777,чем другие города провенились? В рекламе говориться что тариф безлемитный(и тихо умалчиваеться что на месяц дается 60Gb трафика после чего переключают на 128)где настоящий безлемит?

Как работает служба тех.подержки.
Чтобы дозвониться туда нужно сидеть на телефоне минимум час.
Где девушка милым голосом вам скажет, варианты событий:
1)перезагрузить модем.
2)давноли проверяли на вирусы свой Пк(при этом осведомившись лицезионный у вас стоит антивирус)
3)позвонить в Кемерово где ответят обратитесь службу тех.подержки(получается замкнутый круг)
4)выставив вас идиотом скажет разберитесь с настройками своего ПК,может быть и такой вариант установкой соединения занимался наш специалист.

Как происходят акции.
С целью привлечения новых клиентов проводяться акции,привлечение народных масс требует капиталовложения на покупку нового дорогостоящего оборудования(аппартура уплатнения,на покупку новых каналов связи)
т.к Сибирьтелеком нехочет вкладывать средства (имея 2-3 мощьных) канала хочет выехать на нас с вами уважаемые пользователи и привлечь еще народные массы.Приоритет сделан в пользу голосовой связи.

Отсюда вывод скорости мы не дождемся!!!!!!
В заключении хочеться сказать с появлением нового инет провайдера Proxi ситуация может быть изминится влучшую сторону...
Сибирьтелеком будет стараться изменить отношение к потребителю и что то сдвиниться...
Работу полностью Сибирьтелекома оценил на слабую 3 по 5 системе.
Есть что исправлять.
Надеюсь эта информация будет полезной.