Отзывы об интернет провайдерах (Псков)

Телесети плюс

Чего-то я совсем ни фига уже не понимаю, с их скоростями.. время 03.30. По договору 3? в ночное пищат что 30.
Сколько ни проверял, то днем 2-3, сейчас 3,5-6.. Они там ни чего не курят? Можно как-нибудь стабильнее работать, уважаемые!? А то задолбали! Сегодня Инет то есть, то нет, то опять появляется...

11.09.2011 в 01:35
г. Псков

Полтора года пользуюсь модемом.Опция-Реальный безлимит.В начале все было хорошо.А потом началось-сначала увеличили абонентскую плату,а сегодня вдруг ограничили скорость и требуют еще 200 рублей,причем самостоятельно в одностороннем порядке.И все сразу стало плохо.Я знал,что МЕГАФОН -непорядочная компания но не думал что настолько.УХОЖУ К ДРУГИМ.

20.08.2011 в 07:48
Качество связи и обслуживания

В службу тех. поддержки не дозвониться часами. Детский лепет в ответ по любому вопросу.
Договор составлен в интересах провайдера-отнесу в Роспотребнадзор, чтобы приняли меры.
Интернет тормозит-На Авангарде все было гуд.
Оценка-1 балл.
Хоть и дешевле, но лучше без Телесетей.
Появятся варианты, без сожалений уйду.

Лучший вариант в Пскове

Почти уверен, что негативные отзывы оставляются конкурентами. Для того что бы тут в рейтинге опустить данного провайдера. Ну да "Не пойман не вор"...

Провайдер отличный, сапорт адекватный, цены наверно самые низкие (только бы еще 100 сняли за поддержку=)).

В принципе все познается в сравнении, посидите на Телесетях и когда у вас днем раз 6 интернет отрубается, поймете разницу!!!

10.08.2011 в 11:55
Плохой провайдер

Ушел от них. Вечные обрывы связи, техподдержка просто нагло врет, говорит что "проблема у Вас", и мин. через 10 инет появляется. Узнать настройки роутера по телефону просто нереально. Нужны титановые нервы. Те настройки, которые на сайте выложены - неверные! Вызвал настройщика - это какое-то вонючее быдло. Начал чего-то кричать, наезжать, как таких на работу берут... А потом взял 400 руб. и пожелал доброго дня:) писец. У других провайдеров дешевле и быстрее. Перешел на дейтаком. пока полет нормальный.

09.08.2011 в 11:32
г. Псков

я скажу так.скорости заявленной в 2мб нет так как линия держит 1.5мб хотя до нового года почему то держала 6мб.писал во псков жалобу.ответ(ваша заявка будет рассмотрена в течении месяца) [ЦЕНЗУРА].а в тот день когда приехала проверка моя линия заработала как кролик энерджайзер.как проверка уехала так и нет стал никакой.я думаю из за того что у нас на улице очень много богатых людей.за бабло им лучшие хвосты (таможня,менты,транспорт инспекц,гнк)г СЕБЕЖ ул3 Ударной Армии скорость пляшет 350кб-1350кб.

seregaga
05.08.2011 в 17:52
Ы

Подключился. Работает. Вместо заявленных 5 Мб почему-то всегда 6.5-7. =) Ночью действительно нифига не меняется, хоть и сказано, что должно быть до 20. В реале все те же 6.5-7 Мб. После ADSL конечно радует скорость отдачи. За неделю пока не падал. Цена тоже радует - в два раза дешевле бывшего ADSL'а от СЗТ. Вот.

Дмитрий
26.07.2011 в 11:13
Сил моих больше нет! Как об стенку горох! 3

И где обещанная скорость, вместо 6 мегабит 8 мегабит! То что псковлайну, плевать на своих абонентов понятно!Сюда я писать больше небуду!Буду записывать на видеокамеру как работает пров и выкладывать на youtube! C заголовком так работает псковлайн! В выходные вообще не хотят работать!Страницы еле ползают!

18.07.2011 в 22:31
Все отлично.

Нормальный провайдер, сижу уже порядка 2 лет, разрывов нет, скорость соответствует заявленной, даже превышает. За все время интернета не было около 2 раз и то потому что была авария. Вообще доволен, да и выбора у нас в Порхове нет, так может и попробовал что нибудь другое. Все зависит от качества линии, будет плохая, будешь жаловаться на низкую скорость, разрывы и прочее. Будет отличная, не будет никаких проблем.

11.07.2011 в 23:52
Смех один а не МОСКОВСКИЕ ЦЕНЫ

С 1 июля PSKOVLINE ввел повышение скоростей! Но все равно инет тупой как был так и остался.
У меня по тарифу 5 мега бит а в реале инет до 3 м\б. Новые "Московские цены" это просто смех, цены на инет 2 годичной давности и не боятся рекламировать это на весь псков. Я как слышу или вижу рекламу о московских ценах псковлайна - ржу не могу.:) Поддержка пользователей ужасная - а за эту поддержку все абоненты платят 100 рублей в месяц - отвратительно!:(
Теперь после меня будет отзыв о том какой псковлайн хороший.

07.07.2011 в 14:41