Отзывы об интернет провайдерах (Псков)

Отлично

Ставлю твёрдую пятёрку данному провайдеру.
На мой взгляд, один из лучших в нашем городе.
Пинг отличный, обрывов за полгода пользования не встречал. Скорости всегда соответствуют заявленным. Даже в прайм-тайм время свои 16 мбит получаю исправно.
Удобный сервис "форсаж" на 100 мбитах. Включил, скачал, что надо, выключил
Очень много способов оплаты, можно легко выбрать наиболее удобный
По поводу тех. поддержки ничего сказать не могу, обращаться ни разу не приходилось. Хотя это тоже плюс :)

Телесети плюс
я ж говорю -учите мат.часть!

Я не знаю, ЧТО такое должно случиться, что заставило бы меня звонить в службу поддержки. Никаких проблем и урезания скоростей - всё в норме. Кстати, за 600р. уже давно 6 Мбит дают!

25.04.2011 в 22:08
Скорость

Подключился 16.04.2011. Все зависает. Соединиться удается с 3-3-4 раза. Переустановил Windows, то же самое. Скорость в будние дни на 10-15% ниже заявленной, в выходные- в 2-4 раза меньше.
Позвонил в техподдержку. Девушка не понимает, о чем говорит-это мол Windows обновляется постоянно, поэтому обрывы и скорость меньше. Придет спец-составим акт, напишем протокол разногласий к договору,заяву в контору, а далее по ситуации.
Провайдер с оценкой 2 балла.

Телесети плюс

Уха-ха.. Впервые вижу, чтоб утром подняли в 3-4 раза, то есть с 2х до 6,5-7 (про "в 10 раз" вообще наглейшее вранье, как явление).. Кстати, суббота - все спят.
Вечером вообще беспредел твориться.. Так срезать "гарантированную" по договору, даже СЗТ себе не всегда позволял. Те скорее тупо не подключат..

Алекс
16.04.2011 в 07:54
Всё устраивает

Отличный провайдер, только пусть в городе Печоры, что в Псковской области, проведут наконец нормальные линии на улицу Вокзальная. Из-за качества линий никак не повысить скорость с двух мегабит до шести.
А так качество связи отличное, ничего не лагает, скорость постоянная!

13.04.2011 в 17:43
отстой

мегафон просто отстой! очень медленно открываются странички, я уже не говорю о просмотрах видео. хотя пробовал мтс. ещё медленней. дурят народ как хотят.

рашид
08.04.2011 в 23:11
Телесети плюс

В Пскове несколько крупных провайдеров - Телесети, Петерстар, ПсковЛайн и несколько мобильных операторов, предоставляющих "3G" (именно в кавычках). Сравниваю уже довольно давно, Телесети - лучший провайдер города. В течение года трижды увеличивали скорость в 2 раза, в итоге подключали мы 512, а уже 4096, причем без наших вмешательств и за те же деньги, а утром скорость еще повышается (правда не в 10 раз, как это указано на сайте). И все это за 600р/мес! Без всяких модемов и прочего говна.

Только одна проблема была, когда во время грозы шибануло прямо в их оборудование и у половины дома погорели сетевые карты =(

Pskovline Ltd.

Вот посмотрел я здесь отзывы о псковлайне и удивился. Пользуюсь данным провайдером довольно таки давно (с 03/02/09) и за этот промежуток времени интернет у меня падал раз 10 максимум.
Скорость соответствует заявленной 2 мб/сек днем и ночью 10 мб/сек.Насчет тех.поддержки сказать нечего дельного не могу т.к звонил туда раза 2-3. Цена радует глаз,да за такой интернет я готов платить в 2 раза больше)

Никита
25.03.2011 в 03:01
Pskovline Ltd.
Очень плохой провайдер

1)Скорость интернета в определенное время не увеличивают уже месяц - Ужас.
2)За 8 месяцев пользования псковлайном скорость не разу не увеличивалась больше чем в 2 раза хотя на сайте и на листовках пишут до 5 раз увеличивают - ЛОХОТРОН.
3) Если у вас есть возможность подключиться к другому провайдеру делайте это немедленно и будет вам СЧАСТЬЕ.:)
4)Вранье провайдеров ни когда до добра не доводило. Скоро [ЦЕНЗУРА] загнутся с таким отношением к клиентам. :)

Радий
24.03.2011 в 17:09
Телесети плюс

Оплачиваю скорость 6Мбит/с. Находясь в отпуске выяснил следующее. Реально днём скорость до 2Мбит/с. Проверял с помощью 2IP теста в течении часа. Приходил мастер Телесетей плюс и предложил делать проверку скорости с помощью SpeedTest или Yota - продемонстрировал - результаты изумительные!
Скорости до 8 Мбит/с,пинг 10мс. Какие же реальные скорости ?? Если в дневное время можно даже посмотреть фильм, а вечером ...одни сплошные остановы при просмотре. Посоветуйте, что нужно делать в данной ситуации.